Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
vit781
Тема № 1802267
7 400
1
Здравствуйте подскажите кто небуть планирует или реализует на Дальневосточном Гектаре полученном на Сахалине, проекты связанные с туризмом или в сфере гостеприимства ?
7 400
1
Кто-нибудь.
Ну таких уже как минимум 5, ДВ, на которых базы отдыха, с разными услугами и развлечениями и отдыхом.
Что значит сфера гостеприимства?
...буть или небуть,сделай же что небуть
Прошу прощения, промахнулась) автору ответ был
Ну таких уже как минимум 5, ДВ, на которых базы отдыха, с разными услугами и развлечениями и отдыхом.
Критиковать будем ? Я хочу предложить объединиться для создание тур продукта с которым можно повысить привлекательность региона для туристов . А не загородный дом или придорожное кофе с сауной
(Добавлено через 4 минуты)
А вот из этих 5 все подходят , я знаю только 2 которые подходят под эти цели и уже работают если с натяжкой то можно ещё одного приписать , а Дальневосточного Гектара под эти цели выделено только приблизительно около 100 участков разного объема .
Забавные очень амбиции у вас конечно 😂
Ну это только время покажет , забавные или нет 😉
Написала заявление на переход на электронную трудовую,зашла на государство,сформировала электронную трудовую,вышла только запись с последнего места работы, где я писала заявление. Я думала в этом электронном документе будет отражаться весь трудовой стаж,а не последняя запись.Может кадровик недоработал или это у всех такой порядок записи?Если я буду трудоустраиваться, придется предоставлять бумажную трудовую, а дальше трудовая деятельность будет отражаться в электронном виде? Благодарю за ответы.
69 3030
18 1390
65 3112
1
День добрый! Завтра ждут на собеседование в двух ЧОПах - "Информер-2000" и "Рубеж".. По телефону инфу не дают по графику и зарплате... Может, кто что знает про эти организации? Работал там или сейчас работает? Контролерам сколько платят? Какие графики? Как вообще отношение к работникам? Заранее спасибо за ценные советы и информацию
5 1007
0 117
3