tatiana2014
Тема № 1802196
4838 304253
35
8
ЧАСТЬ 19. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д ☺
4838 304253
35
8
Лучший ответ
3
1
Да не было ничего. Там одной пришло и сразу на сбер
Меня на сегодня сняли с выплаты с 3 до 7 сначала одобрили потом передумали
Это как так? Из за чего?
серьезно 😳 ого ого
Да они незнают теперь как посчитать мне эту недвижимость поэтому и сняли меня с выплаты сегодня
квартиру продавали ?
Дом с участком за 200 тысяч 1/2 доли была моя то есть 100 тысяч всего говорю им приплюсуйте эту сумму разделите на 12 и на 3 выходит по 2700 всего на человека она мне говорит что я за больше её продала купля продажи у меня на руках а она спорит
ааа, ну пересмотрят заново
Видать доходы пересчитали
Почему так получилось?Вы не спрашивали?
Они сначала посчитали и одобрили а щас им пришёл ответ с налоговой что я дом продавала и она мне позвонила и сказала извините мы вас сняли с выплаты через неделю перезвонит и скажет отказ или нет.
дом продавали и налог платили ? говорят если в собственности было более 5 лет то от продажи в доход не считают
Я в наследство встала и через месяц продала его никакого налога нет в собственности 1.5 месяца всего была я на него
Странно.. как это?
Это как так?
2
Может кто-то звонил, узнавал!?
1
Ещё время есть, чё годать, видно будет
1
Сегодня вообще походу ничего не будет! Уже бы переводили что-то все равно
1
Так хоть каким то банкам приходит а тут тишь!!
Вот вот это точно
2
Обычно ещё после 2 часов есть поступления
Может быть, может быть! Посмотрим
Мне тоже кажеться не будет сегодня рано ещё!
Ну, да
1
Пенсия приходит
А город какой?
Мне ещё с ПФР не было... Кому то было... как то странно они делают выплаты... Ну да ладно.. спасибо на этом))))
Мне тоже не было за июнь и до 16тоже не было
О как... ждём надеемся
По патери кормильца или оснавная?
2
Говорят много чего!! А по итогу ничего
И минусы нам чирикает
Ага
1
Говорят сегодня до 3х будут
С ПФР, или питание до 3х?
1
Тебе не будет
2
1
А я думала снова прожитка у вас
(Добавлено через 30 секунд)
Вчера вам пришла писали😄
(Добавлено через 1 минуту)
😂😂😂😂 я про тоже
1
1
А вам, как особенной не перевели ещё что ль Прожитку же вчера получили
С пфр с3 лет !а я пишу что до 3х
Есть до трех если что по 5000т
С пфр с3 лет !а я пишу что до 3х
2
Сейчас 5 минут пройдёт, она напишет 🤣 что пришли
1
😂👍 корки
Было бы не плохо
Кто знает, по беременности сегодня будет или нет?
Возможно будут.Тоже жду
Скажите пожалуйста, где можно почитать нормальную информацию, о компенсации, то что ребёнок не пошёл в сад?
Если может здесь кто напишет, доход за сколько времени требуется? За 3 или за 1 год?)
За год
Какие условия для получения прожитки на первого?
Рождён не ранее 01.01.2018. Доход не больше двух прожиточных на члена семьи
А сколько прожиточный ?
точно не скажу , мне соц защита считала прожиточный на взрослого работающего , это около 16 тыс если не ошибаюсь. Или 15 с копейками.
От 5 до 12
1
обратитесь в ПФР!Вам там точно помогут.
Подскажите пожалуйста подовали через гос услугу на выплату от3 до 16 на троих детей . 1 июня перевели только 20000т.р подаем еще раз отказ . Что делать?
Сколько лет детям?
1
Ну по мимо этой выплаты есть еще другие,и тоже нечего не переводят,походу бюджет потратили на пандемию😂😂😂
До конца месяца всё будит
1
Я 7.06 подала сейчас статус изменился, принято к рассмотрению. Интересно сколько ещё ждать?
Тоже жду. На расмотрении с сегоднейшего дня... 11.06 подала повторно
Ещё наверно неделю или побольше
Ну
Подала повторно 07.06 с 8го числа висит получено ведомством и все
Это с 3 до 7
1
У меня с 28 висит в ведомстве🤔
1
У меня так же
И тишина
1
С 25 .05 весит
Ждите...)))
Подала повторно 11.06 было в ведомстве,только что поменялся статус принято к расмотрению
Подскажите пожалуйста, а как быстро Вы падали новое заявление? Мне позвонили с соц защиты, отказ (не всех детей указала), а через госуслуги не могу подать,пишет что есть заявление на рассмотрении🤔
Ждите пока будет отказ. Мне через 3 дня пришел после звонка соц
(Добавлено через 46 секунд)
8 позвонили предупредили
Спасибо!
8
Пришли с 3 до 7 , подавали 27 числа . Смс не было об одобрении .
Прочтите пожалуйста в личку
Ого какой сюрприз)))
какой город?)
Подавала 27 через мфц, до сих пор нет...
А на какой банк? У меня просто сбер, я подавала 22, одобрение пришло 14 и пока ничего не переводят.
Мне 11 пришло одобренно и тоже тишина
4
Главное одобрение пришло. Переведут однозначно. Зато Вы уже знаете. А у нас с 26го до сих пор ничего не известно😃
Точно, с 26 в сим и тишина
Круто😊
1
Подавала с 3 до 7, 26 мая. Сейчас изменился статус на принято к рассмотрению.
Все зависит наверно от города.у меня от 3 числа висит и тишина
4 июня
2
Ничего себе, у меня с 25 мая висит
1
У меня тоже с 25.05...Короче пипец.Скоро уже месяц будет вместе с выходными...
Позвоните в соц защиту, не должно просто висеть так долго, должны рассматривать давно
У меня тоже
У меня тоже с 25го висит
Тоже с 25 ,звонила сказали еще на рассмотрении,вот думаю,покупок никаких не было,что там долго смотреть
Я с вами согласна....Какую можно справку об алементах делать 20 рабочих дней???!Мне так сказали,что ждут справку с налоговой,что не получаю элементы...Кому то даже раньше 10 дней переводят.
Вы уж определитесь алементы или элементы
Нечего смешного не вижу,каждый может ошибаться...!
Простите т9,не заметила😑Можно было,и делать на этом такой акцент!
(Добавлено через 1 минуту)
и не делать
1
Да мне просто смешно стало)) сорян
Ну,смешно дураку,что нос на боку!!!!Были бы адекватным человеком,прошли бы мимо!Лучше, смейтесь над своим воспитанием!!!!
1
И у меня
1
Вот-вот, сказали до 20ти рабочих дней, а кому-то через 10 дней
Во-первых разные города, во-вторых у каждого разные ситуации (число членов семьи скорее всего это основное). Представляете то ли запросы на двоих отправить - получить, то ли на четверых, а если вообще шестеро? Вот и получается долго. Как говорится: "звезду ждём". Не переживайте все вылечат обработают 😁
Быстро 👍,а 3 июня подала и тишина 😊
Загрузить ещё
анонимная 29891
2 669
Добрый день! Родители, чьи дети учились или учатся в музыкальной школе по направлению фортепиано. Имел ли кто-нибудь опыт самостоятельной настройки инструмента после его покупки или другого приобретения для занятий ребенка? Поделитесь опытом, что в итоге у вас получилось?
29 714
79 3561
16
8
0 64
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Тема потери проездных была, есть и будет. Маркером подписать проездной, номер телефона и проблема решится. Разумеется, чтоб не было инциндентов, забирать проездной желательно родителям или, когда ребёнок поедет, знать адрес и созваниваться)
1 236