tatiana2014
Тема № 1802196
4838 304262
35
8
ЧАСТЬ 19. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д ☺
4838 304262
35
8
Лучший ответ
Так получается после сообщения о получении ведомством заявления ещё должно быть рассмотрение его?
После всех рассмотрений ведомств, должна ещё ваша соц.защита проверить и одобрить
1
Сейчас если получится вышлю как у меня
(Добавлено через 2 минуты)
Вот у меня так, выше скинула скрин
Ёлки палки🤦‍♀️ ещё через хрен знает сколько на рассмотрение примут
Ну да, а потом ещё рассматривать будут
2
Да, блин
У меня тоже так же
У меня так же
Так же
я на той неделе звонила в соц. защиту она брала мои данные. Когда перезвонила сказала что еще не все запросы пришли .
Ясненько девочки. Спасибо за ответы. Раньше июля значит не видать выплаты. Ну ничего подождём
4
Чем дольше задержка денег, чем больше ожиданий, тем злее люд людской
1
Пенсия по потере кормильца пришла. Только часть с ПФ. Сбербанк, Южный
А доплата к пенсии по потере кормильца в этом месяце была?
2
Щас вот тоже неизвестно сколько ждать. Стоит статус принято на рассмотрении и судя по отзывам девочек сдесь, это может длится долго. Подала 7.06 сегодня статус принято на рассмотрение
Подскажите, я так понимаю после "Заявление передано в информационную систему ведомства" должно быть на рассмотрении?
У меня так
Ясно, понятно)
С сегодняшнего дня 20 дней
1
На рассмотрении 20 дней? А что можно рассматривать так долго? Я мать одиночка, 2 деток.
(Добавлено через 1 минуту)
Алименты не получаю. Только пособия и всё
Все доходы с 2018 по 2019 год проверяют,если всё нормально то могут и в течение 10 дней рассмотреть, максимальный срок рассмотрения 20 дней
3
2
Ну, а в том, что Вы мать одиночка, это уже только ваш выбор был. Не соц защита же вам мужа выбирала. Наши мамы вообще ничего не получали и как то выростили нас.
1
Если мать одиночка значит нет отца?
2
Но мы сами выбираем, от кого рожаем.
(Добавлено через 1 минуту)
Мать одиночка... Такое ужасное выражение. У вас есть масенькие, красивые карапузики. Это не вы матери одиночки, а отцы идеоты.
Да
Я мать одиночка, у нас есть отец, просто я против брака
(Добавлено через 19 секунд)
Живëм вместе
1
А причем тут брак? Мать одиночка это вроде когда отец не прописан в свидетельстве о рождении,а не когда вы с ним не расписаны узами брака🤦
Мы не живём вместе.
1
наши мамы да, вырастили. но раньше в ясли отдавали с 4 месяцев. мамы работали. а сейчас мамы место в детском саду дождаться не могут. особенно если ребенок до 3 лет.
Меня отдали в ясли, когда мне исполнилось 8 месяцев, толком сидеть не могла. Мама говорит, что все время на ручках у воспитателя и няни была. Сейчас да, сложновато с яслями.
2
Не получали, зато квартиры на работе давали...
5
Так я то не жалуюсь что так. Я просто говорю что там можно рассматривать так долго 20 дней, когда семья только я и дети. Я вот про что
У них ведь есть другие обязанности и плюс количество обращений. Хотя было бы шикарно, если бы у них была возможность обработки моментальная, но увы и ах. На данную выплату, вместо 10,20 на рассмотрение и 7 раб дней на перевод+-. Платёжные поручения по данной выплате формируются по вторникам еженедельно.
Справки через МВД запрашивают, от этого теперь подольше.
А в мвд что за справки?
(Добавлено через 26 секунд)
Ааа извмняюсь через а не в )
Не знаю, что именно. Когда подала с 3 до 7,то в Соц Защ, сказали, что теперь дольше ожидать, поскольку через МВД подтверждение запрашивают. Скорее всего личных данных косаемо.
Наверное доходы смотрят с 2018 ноября или декабря по 2019) если превышали прожит., мин, то говорят что откажут!
Вы не одна, таких как вы много
Они жду ответы на свои запросы, я подала 22 мая с 25 на рассмотрение, сегодня позвонила сказали, ждут ответы с налоговой и с центра занятости
У меня сегодня 17дней,один ребенок и я,звонила,говорят на рассмотрении
Я спросила если у меня 19 числа 20 рабочих дней уже будет, мне сказали что если ответы не придут значит ещё на 10 дней продлят рассмотрение
2
3
Пишут прожитка на Восточный банк упала. У кого ни будь ещё упало?
ну у нас пока не приходило.
1
А кто минус поставил? Вопрос зачем?
Сообщение удалено
На первого?
Скрин даже скинули.
Да
По беременности было кому?
Нет. Думала, что хотя бы к вечеру понедельника поступят деньги, но до сих пор ничего нет.
Мне не было
Нет, и не понятно будет ли вообще сегодня
Нет
Девочки а не кто не звонил,не узнавал,когда до 1,6 будут?
3
В конце месяца
8
Подала заявление от 3 до 7 ещё и до сих пор тишина 😡, ну что за дела? Кто позже подавал уже даже деньги стали получать...
Девчули, там же не только от соц зависит, а от многих учреждений. Меня тоже жутко бесит что так долго, но ждём и надеемся что большинству из нас одобрят и переведут в скором времени😉
я тоже подала, и тишина. а вот знакомая подала намного позже меня и уже получила. видимо мне отказали, но оповестить об этом не удосужились.
7
23 мая подала 25 принято ведомством и тишина...Семья из трёх человек. Ничего не продавали, не покупали, не получали. Очень "оперативно" работают.
Я 25 подала, 26 получено ведомством и всё. Будем ждать до 20 раб дней, у меня сегодня 15й только
3
8
А сколько заявлений, как будто вы одна. Привыкли все только возмущаться. Спасибо скажите, что вообще такую выплату сделали
7
2
Кому, вам спасибо сказать? И за что сказать? Возможно нам откажут...Я не одна, но не совсем понимаю, почему заявления рассматриваются не в порядке очереди.
P.S. Нравоучениями заниматься не надо. Вы можете ходить кланяться хоть каждый день, никто не запрещает
Зависит от ведомства
1
4
Кто-то не в курсе видимо
5
Хорошо, что я не нуждаюсь в этой выплате и не возмущаюсь. Здесь вы для чего пишете, позвоните им, спросите что они такие медленные
5
4
Знаем таких "ненуждающихся", только из темы не выходишь сутками🤣Забыла спросить где мне писать и что...🤦
4
Я на ты с вами не переходила. Идите дальше нойте, что вам не пришло
3
2
А я перешла на ты, что делать будем? Главное чтобы ты не ныла!
Будь здорова
3
И вам не хварать, хамка
3
Даст Бог, не буду "хворать"..
Ой, не могу...😆 Хамку ты в зеркале видишь. Запомни, какая подача такая и отдача. Я тебя вообще не трогала, если что. На форуме, где абсолютно каждый человек может высказать свое субъективное мнение,ты мне пишешь, что мне делать... Думаешь, что умнее всех, что ли? Вопрос конечно риторический, да и ответ очевиден.
Ага,нас вообще двое,я и сын,вот с 25 все рассматривают
Да все зависит от ответов в ведомствах неважно когда вы подали заявления если ваши ответы придут быстро то вас и посчитают тоже быстро
4
Я подавала 22 мая с 25 отправлено в ведомство, вчера позвонила в соц, защиту мне сказали одобрено, ожидайте а в госуслугах тишина, не какого продвижения🙄
1
Ну вам наверное, сегодня отправят на выплату,и на этой неделе получите
А можно номер?
Я в Охинскую соц звонила, в инете номер нашла
Забыла написать 22 мая подала
1
Девочки ,терпения и ещё раз терпения.))))На этой недели думаю переведут нам с 3 до 7!Потому что, как мне сказали платежи формируют по вторникам!Кому одобрено.(Каждую неделю)
Да мне тоже сказали выплата эта каждый вторник.
1
Во вторник ее формируют, а в течение недели то есть до пятницы она придет,кому одобрено!!!
Я 7го подала и до сех пор ведомстве висит🤦‍♀️
2
Да вы не одни такие,25 мая подала и показывает, что тоже ведомстве.
7 июня? Я просто 7.06 подала сегодня приняли к расмотрению
Я 8 подала и висит что в ведомстве. Никаких изменений.
1
Ну вот а я 7
У вас быстрее дело пошло😀
Да, вот заходила 5 минут назад не чего не изменилось с 8го июня
Когда
22 мая
Ну как то они странно заявления принимают
Вот и я о том же, уже бы дали хоть какой-то ответ
Я как поняла что чем больше членов семьи тем дольше они проверяют и расматривают
С 25 весит в ведомстве. Сегодня позвонила .они сказали ждите вы ип смотрят дольше и мнагодетные семья тоже долго считают ,алементы итд .мне сказали ответ ждать на следующей неделе только
У с 25 висит,семья только я и ребенок,и не понятно что они так долго там рассматривают.Пособий не получаю,алименты тоже,только белая з/п 24000😂Так что они там всем все по разному говорят
1
2
в группах пишут многодетка идет
2
И до 3х тоже говорят идет
1
2
Этой же кому и многодетка😂😁
Загрузить ещё
0 67
0 71
6 554