Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
dampire
Тема № 1802029
582 10036
103
42
Настоящие перемены в стране наступят тогда, когда:
- Путин и его свита будут отстранены от руководства России;
- все активы олигархов будут признаны нажитыми мошенническим путем и конфискованы;
- национализируют природные ресурсы России;
- чиновники будут жить на одну среднюю по России зарплату;
- будет конфисковано имущество тех, кто не сможет доказать законность его приобретения;
- исчезнут с экрана и будут наказаны все путинские пропагандисты
и т.д.
Список можете продолжить дальше. Думаю, рядовым гражданам есть что сказать.
582 10036
103
42
Сильно не старайся привлечь к себе внимание, тебя пробовать никто не будет.
Дурак думкой богатеет
Взять всё, да и поделить…
Шариков
В 90 годы они уже все между собой поделили приватизировали всю собственность СССР.
Да что вы ведетесь на этого кретина? Он тролит вас, а вы его кормите. . .
Для тех, кто вне вертикали и иже с ней / с ними, всё как раз и является "крайней несправедливостью", потому что при путинизме надзорные и силовые ведомства защищают не Букву Закона, а власть от граждан. Действующий режим именно себя считает - НАРОДОМ, а всё остальное / все остальные для него - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, мешающий ИМ жить.
А кто будет все это законодательно подтверждать? Какой лигитимный институт государственной Власти?
Аминь
И Вам не хворать.
Настоящие перемены в России наступят когда люди поймут что так жить нельзя. И ни Путин, ни Трамп, никто не сможет этому помешать. А пока нас все устраивает.
Что тебе лучше - как было при Ельцине или как сейчас на Украине?
А что на Украине так плохо? Или помета насмотрелся?
Я говорил что плохо? Там сейчас цирк с конями, президент самочленно им аккомпанирует.
Знаешь, есть такой анекдот (надеюсь не загремлю за него в тюрячку)
В церковной школе учитель говорит детям:
- кто будет учиться хорошо, тот попадет рай. Ну а если будете плохо учиться то в ад.
- а что, живым школу закончить нельзя?
Я это к чему. Проведу ликбез. 90-е это прямое следствие развала СССР и проводимых реформ. Реформы кстати были нормальные. А вот на то, чтоб они заработали нужно было время. Экономика за 1 день не меняется. Путин пришел на все готовенькое, реформы проведены, нефть подскочила. То что ты предлагаешь - это либо отменить все реформы 90-х (нефть и так на нуле) либо устроить у нас госпереворот с участием японии и отжать дальний восток.
Готовенькая война ,невыплаты и задержка зарплат .
нефть "подскочила". прям Путин пришёл и нефть тут же попёрла? на сколько и от скольки?
в то, что ты здоровый тоже не верится. за семь первых лет нефть выросла аж на 35 баксов. дальше сам смотри, слепенький.
1999 год - 20$, 2006 - 80$ за бочку. Ну не могут кремлеботы не врать и не называть чёрное белым.
сказал, что ты слепенький. впрочем, мне по большому барабану на динамику цен. они в 2008г. до 143 баксов рванули и тут же обвалились. к экономике в чистом виде это мало имеет отношение. к политике -да.
Отборная ересь, вам лет сколько? Путин пришел на все готовое, ага... И "семибанкирщины" не было, и "Семья" ничего не решала в Стране, и Абрамович простой вася из подворотни...
Ересь это твой ответ, прямиком из зомбоящика.
Не подскажешь, а за что Путин Ельцину "Центр памяти" отгрохал? Ежегодно с цветочками там колено прикладывает.
за всё платить надо.
Наступит то время, когда Гарант без гарантий заплатит за всё.
Как говорил Ходжа Насретдин: "За это время умру или я или эмир или этот ишак".
Все уйдём. Останутся только двойники Путина.
тройники чего уж там. двойники в прошлом. не актуально.
А Вы шутник.
На Украине жисть чуть хуже была ,вливаний за счет углеводородов небыло(уровень то не значительно ниже был),сейчас обнулятор и реально увидишь уровень компетенции нашей власти,боюсь что их уровеня профессионализма даже ты в восторге не будешь.
ну как же вливаний не было? А труба(ы)? С которой(ых) и отливали и требовали долю?
Из всего изложенного тобой во всех темах, следует, что ты не отдаёшь отчёта своим действиям.
А какая из двух твоя страна: та, которую развалили или сегодняшний осколок от той
Но активныыыый... Наверное,кизяк курит..
Как ты глуп.. Царствие небесное немного в другом месте.
Ты не понимаешь простых истин, Россия - это страна, она всегда такая была и будет. Неважно кто там у руля, ты либо ее принимаешь такой, либо просто валишь. Исправить не получится, а вы как клоуны Путин, Путин.. да ты историю почитай и покажи хоть одного нормального, всегда было так.
Не знаете, на каком ресурсе можно ознакомиться с "Программой развития страны" и с "Программой выхода из кризиса" Путина В.В.? Не могу найти. Неужели всё под грифом "Секретно"?
А ты ищешь именно под таким названием? А в курсе, что даже бюджет это программа?
На каком ресурсе можно ознакомиться с ЕГО предвыборной Программой, с которой ОН так успешно взошел на Олимп?
Там написано что вывозить страну из разрухи будут на твоем хребту.
не из разрухи, а так просто , лишь бы что нить возить, а то человек от безделья и голода бредит который год)
Из всего изложенного тобой во всех темах, следует, что ты не отдаёшь отчёта своим действиям, защищая действия / бездействие недобросовестных гос.служащих. В связи с изложенным считаю, что подобные действия защитников власти в твоём лице, не только не укрепляет авторитет этой власти, но и не вызывают ничего, кроме раздражения, недовольства и недоверия граждан.
Да, да, следующий...
А вы думаете ,что при другом правительстве будет лучше? Я думаю что вы ошибаетесь. Новая метла по новому метёт и смотрите, что бы потом по другому не запели. Давайте вспомним 90 годы, когда зарплаты и пенсии не давали по полгода, были талоны на продукты. Вы этого хотите. А прочим вам хоть кого поставь все будет одно хреново.
Согласно официальной статистике, большинство россиян несчастливы, потому что живут в нестабильной стране, с плохими экономическими и социальными показателями. Люди испытывают страх перед будущим, они не уверены, что в трудной жизненной ситуации смогут положиться на правительство. Омрачает жизнь и тревога за детей. Кроме этого, россияне обеспокоены плохой медициной, недостаточным уровнем образования, высокими кредитными ставками в банках и пр. При этом объектом, вызывающим полный спектр негативных эмоций, по весьма логичным причинам, является правительство России. Неслучайно именно в нашей стране общество заметно разграничивает себя с государством. Так, словно живет по другую сторону баррикад. Правительство самоустранилось от решения внутренних проблем. Это подтверждают последние решения правительства, которые еще больше усугубляют и без того бедственное положение рядовых граждан. Как то так.
Это просто набранный тобой лживый текст ,как и всегда впрочем)
А какая из двух стран Ваша: "ТА", которую развалили или сегодняшний "ОСКОЛОК" от той
Скопированый
У Вас, как у защитника действующего режима, найдутся ответы на эти вопросы:
- Почему действующая власть боится проведение честных выборов?
- Для чего действующая власть создала нац.гвардию?
- Почему действующая власть не вышла вместе с народом ни на одну из акций против коррупции? Ведь коррупция согласно действующему законодательству - это преступление.
- Почему Путин засекретил итоги проверки законности приватизации гос.собственности? Ему есть что скрывать от народа? А как же слова власти про "единство" с народом?
- Почему действующая власть не останавливает отток капитала с России?
- Почему власть имущие называют себя "патриотами", в то самое время когда сами лечатся за границей, учат детей за границей, имеют банковские счета и недвижимость за границей и т.д.?
Можна я отвечу, я могу!
- Почему действующая власть боится проведение честных выборов? - не боится
- Для чего действующая власть создала нац.гвардию? Для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина и т.д. в том числе борьбы с коррупцией;
- Почему действующая власть не вышла вместе с народом ни на одну из акций против коррупции? Ведь коррупция согласно действующему законодательству - это преступление. - Потому что Власть создала нац. гвардию и на акции по борьбе с коррупцией ходит она
- Почему Путин засекретил итоги проверки законности приватизации гос.собственности? Ему есть что скрывать от народа? А как же слова власти про "единство" с народом? Потому что это секрет, который Путин расскажет народу только лично, запись на приме через секретаря.
- Почему действующая власть не останавливает отток капитала с России? Останавливает
- Почему власть имущие называют себя "патриотами", в то самое время когда сами лечатся за границей, учат детей за границей, имеют банковские счета и недвижимость за границей и т.д.? Потому что это все не мешает быть патриотом.
Как вариант пойдёт, но при этом возникает ещё больше вопросов.
Сообщение удалено
Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят.
Не правительство нужно менять,а сам строй в стране.
дешевле таких,как ты, сменить..
Уже меняли. может быть не стоит экспериментировать.
Тогда будем жить как живем,вопрос всех устраивает происходящие в стране?
Большинство устраивает. Никто не говорит, что проблем нет, они были, есть и будут.
Вы заблуждаетесь,если говорить за материк то большинство будет не довольно происходящем.
вопрос - всех не устраивает происходящее? Или вы мечтаете о новой, самой очистительной из очистительных Гражданских войн?)) При этом помните, что из 25-40 % недовольнят далеко не все сторонники коммунизма-социализма. Там еще либералы есть, просто сторонники "отдаться под внешнее управление" "грамотных фермеров и ремесленников", анархисты, пофигисты, пацифисты и сторонники Греты. Битва будет долгой и выживут не все..)
Согласен,что будет раздел власти и что многие пострадают, потому как референдума не будет.
это будет бардак и кровища в худшем случае и только бардак в лучшем. Убежден, что те, кто ждут от этого улучшения уровня жизни - не дождутся. Более того, потом вероятно будут ностальгически вспоминать прошлое и жаловаться на настоящее (ну как сейчас с грустью вспоминают СССР, забывая, как сами же и "требовали перемен").
Вы не можете знать как будет на самом деле,я думаю что хуже не будет если мы все будем жить как в совхозе Ленина,он как образец на сегодняшний день .
За трудодни пахать
А если я и так нормально живу, можно мне обойтись без вашего совхоза? И почему бы всем честным и трудолюбивым не создать своё ООО, ЗАО или ИП? Назвать его совхозом /колхозом и показать окружающим, как надо работать? Или для этого все таки нужен конкретный лидер и имя ему Грудинин? А вдруг умрет, что делать то станете?
Я предположил вам примерный макет хозяйства к чему стремиться,а вы сами уже определяйтесь какой формы собственности будете владеть.
Мне то зачем? Меня устраивает моя нынешняя работа и уровень жизни, вы себе предлагайте , а лучше реализуйте на практике, с единомышленниками, Грудинин же смог?)
Похоже народ жаждет восстановления социалистического пути развития общества.
А какой путь лучше выбрать на твой взгляд?
Рабочий спайкер, рабочий путь!
Не лить сопли по своей неудачной жизни, не ждать косточку от Путина, а учиться и работать!
Я за совхоз имени Ленина.
За ворюгу Грудинина? Что же, у каждого свои кумиры.
Он такой же ворюга, как ты негр.
А сейчас действующие правительство во главе Путина как можно характеризовать ?
Менять вора на вора?
Вы считаете действующее руководство ворами?
Все может быть,мне нравится как в его хозяйстве дела идут.
Не знаю, я с ними не работаю.
А с Грудининым работали?
Грудинин засветился как свечка в церкви. Найди кто отметился как Грудинин, расскажи, мне тоже интересно.
Вы же прекрасно понимаете если копать в правильном направление можно у многих нарыть компромат.
Неужели Грудинин не знал, что на него есть компромат? Или надеялся, что не найдут? Или что адепты все равно не поверят?
Да я не удивлюсь что сфабриковали и искусственно его слили,он же на свободе гуляет.
тоже не удивлюсь, хотя уверен, что в некотором роде Маркс или кто то там прав, когда говорил, что в основе каждого крупного состояния найдешь преступление. Особенно у нас, когда большая часть этих состояний сделана быстро и в годы перераспределения госсобственности и криминальных разборок. Потому и Ходорковский, и Грудинин должны были знать о своих грешках, когда вдруг засвербило на правдорубство. Непонятно, как Хорошавин то так расслабился, ведь в самом начале был свидетелем, как лихо влетел его добрый друг -врач на томографах. Но захотел наступить на свои собственные грабли..
Он до сих пор наверно был бы губернатором ,если зубы не стал показывать кому не надо.
Значит Грудинин до сих пор на свободе, потому что не показывает зубы кому не надо?
Ты уже нарыл? Публикуй.
Есть компетентные органы кто этим должен заниматься,вопрос в другом кто позволит?
Вот и оставь компетентным органам право предъявлять обвинения.
А чем можно говорить все коррупционно продажные органы,повязаны одной цепью.
Ты уже нарыл? Публикуй.
Ты же знаешь где собака зарыта,не повторяйся.
Слышу что гавкают, а никто не назвал ни одной фамилии.
Все твое нутро лезет наружу.
Видишь как хорошо расходится по сети. Это радует.
ну да , из одного топа в другой на сахкоме , прям как конора вирус в ухане
Это Иегова, точно!!!!, они счас не ходят по домам, теперь дистанционно работают походу, из одного форума в другой, талдычит одно и тоже, надоел
Там с вирусом справились.
В России будут положительные изменения только в одном случае,когда русский народ воссоединится,сплотится по всей стране и скажет хватит так дальше жить, сейчас он разрозненный спит.
Загрузить ещё
анонимная 14389
Последний раз помню длительное отключение света в Южно-Сахалинске в начале - середины 90-х. и при этом было веерное, с периодическим включением. Вчера не было с 12 до 17. Ночью отключили в первом часу и дадут примерно в 10 утра. А любитель баклажанов и песен под гитару собирается весь транспорт перевести на электро зарядки. И ждать туристов. Врёт про достижения области. переселение людей в новые дома ( бараки), переполненные школы школы, а не одна смена. Увеличение уровня доходов, на деле рост цен… (читать далее)
40 809
7
9
Госкорпорация "Роскосмос" рассматривает естественный спутник планеты Юпитер - Каллисто - как место для создания обитаемой базы. Об этом рассказал исполнительный директор Роскосмоса по перспективным программам и науке Александр Блошенко. Как тебе такое Илон Маск? Ты думаешь только тебе спутники запускать 😂😂😂😂
13 243
Федеральные каналы обнаружили, кто отравил Навального: во всем виновата Мария Певчих. А еще она — английская шпионка. Да и Навальный тоже работает на Ми-6. А какие вам еще нужны доказательства?
Тем временем Тигран Кеосаян призвал всех быть «поспокойнее». Если вы думали, что предыдущий выпуск «Международной пилорамы» был ужасным — вы ошибались, можно хуже; у Кеосаяна получилось. А мы поговорили с жительницей Минска, которая записала ему ответ.
А также: торжество бездарности и нарциссизма в интервью… (читать далее)
11 358
4
12
Более 50 миллионов долларов собрали на покупку тела Владимира Ленина, проект встретил широкую поддержку как американских, так и российских граждан, заявил РИА Новости американский художник Дэвид Датуна.
Ранее Датуна выступил с инициативой о постройке копии мавзолея Ленина в Вашингтоне и выразил желание выкупить тело Ленина за первоначальный взнос в миллион долларов, однако готов собрать для этих целей еще больше средств. Позднее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил РИА Новости, что Родину, историю и… (читать далее)
10 350
1
В период глобальной пандемии Российские банки, при поддержки ЦБ провернули аферу под названием мисселинг. Фактически сперва банки вроде предоставили каникулы своим клиентам, а потом их аннулировали. Происходило это перед завершением срока (90 дней) подтверждения о падении дохода. Зарабатывая на этом. Во всём мире это называется кредитным мисселингом — серьёзным экономическим преступлением. В России же даже если теоретически предположить, что умысел банка на использование проблем заёмщика для извлечения… (читать далее)
3 182