Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
dampire
Тема № 1802029
582 10033
103
42
Настоящие перемены в стране наступят тогда, когда:
- Путин и его свита будут отстранены от руководства России;
- все активы олигархов будут признаны нажитыми мошенническим путем и конфискованы;
- национализируют природные ресурсы России;
- чиновники будут жить на одну среднюю по России зарплату;
- будет конфисковано имущество тех, кто не сможет доказать законность его приобретения;
- исчезнут с экрана и будут наказаны все путинские пропагандисты
и т.д.
Список можете продолжить дальше. Думаю, рядовым гражданам есть что сказать.
582 10033
103
42
👉 Все прекрасно понимают, что в России сам народ к решительным действиям в отстаивании своих ПРАВ и СВОБОД ещё не готов. Все сидят судачат по кухням, и ждут перемен. Правовая безграмотность граждан зашкаливает. Люди элементарно даже обычную жалобу написать не могут. А большинство не делает этого из-за страха возможных последствий со стороны власти... Многие живут (существуют) с опущенной головой, потому что боятся даже взглянуть в сторону власть имущих. Как изменить такой порядок в головах? Этот вопрос пожалуй самый острый на "повестке дня".
В стране все будет хорошо , когда такие как ты исчезнут из неё .
Хорошо, что есть такие как МЫ, способные сказать НЕТ этому ворью.
Не твои это слова
Если Вы знаете чьи ЭТО слова, значит Вы знаете - кто Я.
Вау с психушки? А я то думала.
Ретранслятор
Это Ваша фамилия?
Это твоя работа ретранслировать методички
Вы против озвученой правды?
Какой правды
Озвученной
Бюджетников может устраивает сегодняшняя жизнь поэтому они пассивные а эта основная масса населения,молодые большинство в и потеках бояться рот открыть.Пенсионеры живут одним днем довольны что войны нет,на мой взгляд пока все беспросветно будим долго так жить.
Да, не готов, как и в Северной Корее.
Сколько платят за пару тем в неделю очерняющие власть? Темы дают и сам придумываешь?
Разве настоящий, искренний патриотизм продается?
Так ты бесплатно сидишь круглыми сутками? А когда работаешь?
Работаю официально. И если судить по оплаченным налогам - вроде неплохо. Плачу все налоги и отчисления в бюджетные и не очень фонды на много сотен тысяч рублей в год.
dampire 18:28
Откуда время на сидение у компа в твоём возрасте, откуда у парня без опыта жизни уверенность что его идеи правильные и жизнеспособны? У вас образование? Или это то как вы понимаете жизнь? Или может есть пример этому в мире или это все из вашей головы.
Вы пугаете. Ладно дедки -пенсионеры сидят с маразмом и начальной деменциеей. Но здравомыслящий молодой человек.
он еще торты печь успевает , так то . пока его подвиги только на словах , но все же это достижения
На словах все "достижения" у Вашего гаранта без гарантий. 🤔
Мой жизненный опыт о-ч-е-н-ь большой и насыщенный разными событиями. Верите Вы или нет - мне по барабану.
Так 1993 это откуда он большой? С прошлой жизни. Школа, универ, армия. Пару лет работы.
это ник сына вроде или внука , вообщем не его , он сам это говорил на днях
Ну и?
Декларацию выложи а то слова к делу не пришьеш.
Это персональные данные.
Отговорка
Вам достаточно моих слов. А верите Вы или нет - мне по барабану.
dampire 18:57
Вот так всегда просишь факты ,а получаешь ,верьте мне на слово,мошенник на доверии.
Все признаки мошенника на доверии у Вашего Гаранта имеются.
У тебя мания, величия.
Вы это своему Гаранту говорили?
Сходи к Лобанову, говорят он лучший психотерапевт. Близкие наверно от тебя в шоке.
Мои близкие в шоке от таких как Вы.
Так ты и дома такую ересь несёшь?
Конечно же нет. Такую "ересь" в вашем лице - в дом нельзя.
По мне так это лукавство. Вспомним 90е. Все рвут партбилеты, неистово крестятся в церквях, хают всё что связано с 1920-1980 годами, кидаются усными фразами. А по итогу через 30 лет получаем практически туже модель, что и в СССР. Лидер бессменный, правящая партия одна и у неё нет "противовеса", вся верхушка власти вплоть до села пупкино в партии власти. Ну чем не кппс и председатель политбюро?
и самое главное народ воспроизводит тоже самое что хотел разрушить , замкнутый круг это называется с небольшим промежутком который называется все плохо , а хотели хорошо
Так у руля сегодня те, кто тогда и разваливал:
- "Путин В.В. - член КПСС с 1975 года, Матвиенко В.И. - член КПСС с 1972 года, Нарышкин С.И. - член КПСС с 1976 года, Медведев Д.А. - член КПСС с 1986 года, Иванов С.Б. - член КПСС с 1973 года, Шойгу С.К. - член КПСС с 1979 года, Лавров С.В. - член КПСС с 1972 года, Собянин С.С. - член КПСС с 1986 года, Чуров В.Е. - член КПСС с 1982 года, Фрадков М.Е. - член КПСС с 1972 года, Полтавченко Г.С. - член КПСС с 1975 года, Бортников А.В. - член КПСС с 1975 года, Степашин С.В. - член КПСС с 1973 года, Чайка Ю.Я - член КПСС с 1976 года, Грызлов Б.В. - член КПСС с 1971 года, Астахов П.А. - член КПСС с 1985 года, Сечин И.И. - член КПСС с 1990 года, Чубайс А.Б. - член КПСС с 1980 года, Колокольцев В.А. - член КПСС с 1982 года, Улюкаев А.В. - член КПСС с 1983 года, Силуанов А.Г. - член КПСС с 1989 года, Володин В.В. - член КПСС с 1985 года, Сурков В.Ю. - член КПСС с 1985 года, Голикова Т.А. - член КПСС с 1986 года, Зорькин В.Д. - член КПСС с 1970 года, Лебедев В.М. - член КПСС с 1968 года, Тулеев А.Г. - член КПСС с 1968 года, Зубков В.А. - член КПСС с 1967 года и многие, многие другие." 🤔
Ты же сам член Кпсс
Вы добросовестно заблуждаетесь. Не состою ни в одной из существующих партий.
Не ври
Вам достаточно моих слов. А верите Вы или нет - мне по барабану.
Что методичка закончилась.
Мне не нужны методички. И так вижу, что происходит в стране под прикрытием мнимого патриотизма.
Открой секрет откуда ты видишь?
Третий глаз открылся.
Ну и вот, пока они не умрут и не умрут те кого они научили, кричать, что что то одномоментно измениться - лукавство. К сожалению
Путин форева. Кто хочет в наше время, тот все имеет. Не имеет или мало имеет только человек лентяй. У полно знакомых, кто по жизни своей лентяи полные. Но зато они во всех своих бедах и проблемах винят Путина, депутатов, губернатора, мэра. Так что твое счастье зависит от тебя. А смени власть, выгони того же Путина и губернатора, то завтра будет та же история, мы также будем суетится по жизни и жить хорошо, а такие как вон мои знакомые леннивые, также будут жить, и ничего у них не изменится. Изменится разве то, что будут ругать не Путина и губернатора, а тех, кто на их место пришло. Правильно автоматчик пишет тут, идите работать и суетится по жизни.
Очень часто на проявление гражданской активности слышен вопрос: - "А Вы не пробовали работать?"
Отвечу:
- "А Вы не пробовали НЕ воровать из казны мои деньги, которые туда поступают в виде налогов и от продажи ресурсов моей страны?"
Я не ворую и спрашиваю ,работать не пробовал,
Работаю официально. И если судить по оплаченным налогам - вроде неплохо. Плачу все налоги и отчисления в бюджетные и не очень фонды на много сотен тысяч рублей в год.
А что это меняет ,на какое государство работаешь,куда налоги платишь,адресок скинь.
Кидал как то Вам эл. адрес, но Вы молчите.
Эти лозунги мы уже слушали перед военным переворотом на Украине ,и итог мы все прекрасно знаем ,оставьте эту ересть для себя)
Если в России "чистота, порядок и комфорт", почему российская элита всех мастей, говорящая нам об этом:
- не доверяет российским банкам, размещая свой капитал на зарубежных счетах?
- не доверяет российскому образованию, отправляя своих детей учиться за границу?
- не доверяет российской медицине, лечась заграницей?
- не доверяет российским курортам, отправляясь на отдых в другие страны?
- планирует провести свою старость в других странах, потому что там безопасней и комфортней?
и так далее.
ОНИ собрались ЭМИГРИРОВАТЬ, а сами нам говорят о патриотизме. Если это так, то они - ПРЕДАТЕЛИ. Разве не так
ОНИ собрались ЭМИГРИРОВАТЬ,
dampire 12:59
они сами вам это рассказывают? Сердитая, ритупа, полупольт, и куча других либерально и ортодоксально настроенных людей либерастов с радостью хоть сейчас в канаду или еще в какую нибудь люксембургию. Но они здесь ноют - кто они?
Ты то сам где сидишь?
Там же где и вы.
Да нет мы из разных стран
Видимо ТАК, потому что Россия состоит из страны "прошлого" и страны "будущего". "Настоящая" сегодня отсутствует.
Словесный понос и страны у нас разные
Вы из какой Россия вещаете: "прошлой", "будущей" или "настоящей"
Я то из России а вы из какой ямы выползли
Из той же "ямы", что и Вы.
Ну то есть никогда?
за исключением п 3 это лечение симптомов без устранения причин
Настоящие перемены в стране наступят тогда, когда:
- Путин и его свита будут отстранены от руководства России;
Вы сами это придумали? Или счирикали с сайта провального?
Он постоянно копирует. Он талантлив в этом.
Вы правы - ваш гарант без бумажки уже не обходится. Что ему "рисуют", то ОН и читает, не вникая в суть написанного.
царизм-не прошел,социализм-не ко двору, бывшие кпссники строят гос. капитализм,но тоже не очень что бы- ну ни какой изм не по нутру россиянам-ну куды деваться в какую сторону итить?
(Добавлено через 2 минуты)
госсиловой капитализм
царизм-не прошел
Предложде свой вариант.
С удовольствием все форумом почитаем.
капитализм
Капитализм в отличии от царизма и социализма, подразумевает в первую очередь то, что человек будет работать, а не балду пинать или из под палки работать. А у нас до сих пор ещё люди не совсем поняли, (да и власти к слову тоже), что при капитализме нужно работать, чтоб жить хорошо.
Вы например возьмите многие организации, даже частные. Один работает, а трое стоят и смотрят, ли вовсе отлынивают от работы. Или как вариант, "палкой нужно бить", чтоб работали
То есть смысл такой, что пока люди не поймут, что если хотят жить хорошо, нужно зарабатывать на эту хорошую жизнь.
строитель как тут у тебя успехи в построении москвы ?
Со слов строителей путинского "рывка": - "В России за чертой бедности живет более 23 млн россиян. Такие цифры в эфире телеканала «Россия 24» озвучила вице-премьер страны Ольга Голодец. По ее словам, данные цифры являются «абсолютно критичными». Ольга Голодец заявила, что тип бедности, преобладающий в России, является уникальным социальным явлением — бедностью работающего населения."
кто вам запрещает выйти из-за черты бедности? Это же не черта оседлости
А кто Вам сказал о том, что я бедный? Разве я Вас или кого-либо просил накормить меня или мою семью?
кто запрещает другим выйти из-за черты бедности?
Совесть .Родиной не торгуем.
ага, и Честь - за 40 тысяч пусть другие работают)), ну и разумеется Ум, вернее Умищще)
В вашем доме много чего российского производства?
Это обязательно?
Просто хочется вместе с вами порадоваться путинскому "рывку".
предлагается купить что нибудь вашего производства? Что вы производите, кроме однообразно-унылых тем на форуме?))
сколько в твоем доме что ты сделал своими руками ? ну там картошка , гречка или может хлеб сам испек ? скамейка или полка из трех досок в счет не идут
Сегодня тортик очень вкусный сделал. Семью побаловал.
а я пельменей сварил и сожрал их в одну харю
Приятного аппетита.
Вперёд КПРФ!!! Знакомые лозунги, потом долгий и безуспешный(не для всех, избранные как обычно заживут при коммунизме) путь, потом опять перестройка и круг замкнулся
Путин 2018 год: - "Спасибо, что у нас такая мощная команда! Нас ждет успех! Очень важно сохранить это единство, дорогие мои. Очень важно привлечь на свою сторону и тех, кто мог голосовать за других кандидатов. Оно нужно нам, чтобы двигаться вперед. Мы будем думать о будущем нашей великой Родины. И действуя так, мы обречены на успех!"
И как Вам? Считаю, что с его уст - слишком много слов. Ему нужно было всего лишь произнести последнее и то не полностью: - "И действуя ТАК, мы обречены."
Наше общество, идя в коммунистическую революцию, может только радостно крикнуть остальным — догоняйте, боритесь за счастье, а счастье — это движение к коммунизму.
))
Мы наблюдаем вовсе не коррупцию в привычном смысле слова, а создание от имени государства огромной силовой корпорации, системно разграбляющей национальное достояние. Вся так называемая властная вертикаль была создана лишь для того, чтобы взять под жесткий контроль схему разворовывания страны на всех уровнях.
Настоящие перемены начнутся, когда каждый будет выполнять свою работу, когда дворник не будет учить учителя как учить, дорожный рабочий не будет учить врача как лечить, а домработница не будет учить президента как управлять страной.
И когда учитель и врач будут настоящими профи, а и те же дворник и кухарка - отвечать за качество работы, дорожный рабочий научится правильно класть асфальт, не воруя, а президент будет знать свой народ и прислушиваться к нему. А то развалили профессиональную подготовку в стране, развели безответственность, власть так далека от народа, что понятия не имеет, как и чем живёт вверенное ему население, потому и воротит реформы нежизнеспособные и антинародные. Прежде в руководящую партию мог вступить лишь один функционер на семь (а сначала на 10) рабочих. А сейчас в вышней власти сидят только толстосумы, откуда им знать жизнь низов?
Прежде в руководящую партию мог вступить лишь один функционер на семь (а сначала на 10) рабочих
это когда?
Это в советское время. Почитайте или поспрашайте бывших.
барышня, я родился в СССР и в "руководящую партию" был принят кандидатом в 85-м и окончательно в 86-м годах. Прежде чем ахинею нести в массы спросите бывших.. У рабочих преференции были конечно , как у гегемона революции, но почти каждый функционер был членом партии, а в армии практически все "функционеры" выше взводного уровня были членами КПСС.
С причинно-следственными связями у вас туго. Кто скажет, что врачи и учителя у нас не профи? Дворник, дорожный рабочий, или домохозяйка? К народу, особенно такому как у нас в стране, нельзя прислушиваться. Сначала нужно выбить из него дурь, лень, зависть и раздолбайство. Жаль только что заняться этим вплотную пока некому. . .
Загрузить ещё
Ну такого, точно не ожидали в ЕС
Помпео открестился от заявлений Макрона и попросил помощи России по делу Навального
Помпео настаивает на участии России в этом расследовании.
Глава американского внешнеполитического ведомства Майк Помпео дал интервью французскому каналу France Inter… (читать далее)
49 637
7
12
Многие в России считают, что режимы авторитарного и тоталитарного типа лучше демократических или либеральных, но сила демократии в недоверии к власти, ведущем к её транспарентности, прозрачности, проверяемости, в отличие от авторитарно-тоталитарных режимов, в которых люди слепо верят своим правителям, оболваненные вертухаями провластной пропаганды или под страхом наказания от репрессивно-карательного блока таких полубандитских режимов. Смысл в том, что любой человек слаб, и при наличии абсолютной… (читать далее)
12 209
2
8
Если Вы хотите сделать страну великой, куда будут возвращатся её сыновья, если Вы хотите страну откуда будут уезжать только в сезон отпусков, если Вы хотите построить страну , в которой не будет чувства страха за будущее, сделайте всего два шага:
1.Прировняйте коррупцию к измене Родины, а коррупционеров к предателям вплоть до седьмого колена.
2. Сделайте три проффессии самыми уважаемыми и высокооплачиваемыми.Это- военные, учителя и врачи.Когда это станет не просто лозунгом и словами, а станет образом… (читать далее)
15 304
3
6
0 60
Нынешний режим кремлёвского Путтолини напоминает режим парагвайского диктатора Стресснера. Вот его характерные черты:
- диктатура пахана криминальной ОПГ во главе гос. власти;
- политическая гегемония правящей партии - чиновничьего криминалитета;
- всеподавляющая политическая роль карательно-репрессивных структур… (читать далее)
3 170
1
9