Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
dampire
Тема № 1802029
582 10040
103
42
Настоящие перемены в стране наступят тогда, когда:
- Путин и его свита будут отстранены от руководства России;
- все активы олигархов будут признаны нажитыми мошенническим путем и конфискованы;
- национализируют природные ресурсы России;
- чиновники будут жить на одну среднюю по России зарплату;
- будет конфисковано имущество тех, кто не сможет доказать законность его приобретения;
- исчезнут с экрана и будут наказаны все путинские пропагандисты
и т.д.
Список можете продолжить дальше. Думаю, рядовым гражданам есть что сказать.
582 10040
103
42
Настоящие перемены начнуться когда такие как ты, прекратят засирать мозги нормальным людям!
Не нужно бросаться в крайности и пытаться кого-то оскорбить. Примите его поражение достойно. Период путинизма, как бы вам этого не хотелось, всё равно войдёт в историю, как самый худший период в истории современной России. Причины этому всем известны.
какие перемены по-твоему настоящие?
Не, будет, по определению. Никогда. Смирись. Делай детей. Люби. Не требуй. Всё само собою придёт.
Превратили форум в одноклассников...
Не понимаю, чем Вы так расстроены. На этом ресурсе очень много разделов. Найдите себе по душе и наслаждайтесь. В чём проблема?
Мы за всё хорошее, против всего плохого.
Не соглашусь... Настоящие перемены наступят тогда, когда перестанут персонифицировать казнокрадство и воромство... Когда народ осознает себя народом, чьи интересы обязана соблюдать власть... Когда утратится чинопочитание и вера в царя-батюшку, когда перестанут покорно молчать увидев несправедливость... Пока мы на пороге того, что путинская власть рухнет, но кто прийдет на ее смену - неизвестно... И не факт что это не будет "Путин № 2"...
Когда народ осознает себя народом? Лично я не вижу даже хоть малейших признаков этого.
Да... Я тоже... И это печально...
А за что наказывать людей которые верят Путину?
Не путайте ВЕРУ во что-то / в кого-то с пособничеством и участием в противоправных деяниях.
В каких противоправных деяниях участвуют пропагандисты которых вы тут призываете наказывать
Список большой.
Вот именно из-за угрозы потери награбленного и привлечения к ответственности они проводят обнуление
Переписывают Конституцию и чипуют граждан под видом вакцинации
Всё происходит с молчаливого согласия граждан.
Почему с молчаливого ?
А Вы подумайте, хорошо подумайте.
Правильно отобрать квартиры у москвичей и южно сахалинцев
У олигархов, недобросовестных чинуш, депутатов и т.д не желаете проверить всё нажитое на законность?
А почему у москвичкой квартиры по стоимости дороже чем моя надо отнять у них лишнее и поделить это одно и тоже что отнять у тех кто приватизировал доходные отрасли и предприятия.
В России нет олигархов, но полно олигофренов типа спайкера.
И дураков вроде прибориста.
- будет конфисковано имущество тех, кто не сможет доказать законность его приобретения;
У огромной части населения придётся его конфисковывать
Вы правы - созданная Гарантом вертикаль огромна.
Так вы за очередной ГУЛАГ?
Я за порядок и исполнение Законов страны всеми без исключения. Не должно быть "избранных" и "неприкасаемых".
Спайкер, что лучше, вертикаль или горизонталь?
Ты сам сможешь ответить на свой вопрос?
Ты Спайкер? Нет? Иди гуляй, ты мне не интересен.
Тебе госдеп везде мерещится
Вкурсе
У него это возрастное.
Корчинского из Украины пригласить нужно,лекции почитать.Как он в 2005-м на Селигере учил борьбе с оранжевыми революциями😆
Ну то есть никогда.
А что это его отстранять, плохо руководит? Может автор темы лучше справится 🤣 или может "достойного" кандидата, предложит.
Я это суперруководство со времен кризиса 2008-2009 созерцаю. И вижу что 76% населения РФ - идиоты зомбированные.
А где ты это увидел? По телевизору?
Вы наверное удивитесь, но у меня телевизора нет. Совсем. У друзей к которым я в гости хожу - тоже.
Пропил
Не покупал, не ровняйте других по себе.
Я не удивился, ожидал твоего ответа. Просто скажу тебе что 76% населения думает что 76% населения РФ - идиоты зомбированые. Объяснять надо откуда это пришло?
На выборы без выбора я тоже давно не хожу.
И правильно делаете.
Наверное 100% только одних зомбоящик зомбировал, других зомбоинтернет. А где же истина...
Сколько сейчас появилось типов, которые насмотрелись видосиков и верят- коронка это мировой заговор, нас хотят чипировать, да нас хотят отравить вакциной. Господи! Люди! Ну куда так гнать то, это всего лишь болезнь. Интересно в средневековье во времена чумы и халеры, народ тоже так гнал😁 или тогда люди были умнее🤣
За окном.
видимо у вас за окном свалка и бомжи
Путинский 20-и летний "рывок".
Перемены будут когда появятся мозги и ответственность.
Каждый народ достоен своего правителя
Перемены будут тогда,когда русский народ станет плечём к плечу,а не будет жить по принципу "моя хата с краю"!
Много лет об этом говорим, но ничего не меняется.
сейчас время, когда мозги и ответственность встают на свои места у народа. Будете отрицать?
настоящие перемены наступят, когда вы перестанет ждать подачек и начнете сами заботиться о себе и своих близких
подытожим когда рак на горе свистнет
Невзоров очень коротко, очень емко, очень точно... вообщем - идеально:
https://youtu.be/eeSxIKx9qLs
Революционер🤣
Не помню чьи это слова, но всё в точку:
- "Если руководитель страны за 20 лет не сумел баснословные доходы употребить на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен. А если не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дурак. Если в стране создается культ личности дурака и бездарности - такая страна больна. Если дурак, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок - ничего кроме войны ждать нельзя. А что они еще умеют? Ничего не умеют."
так это твои. больше некому.
Наблюдая за твоими высказывания,становится очевидной твоя патологическая ненависть к Путину.Не ясно,чем она вызвана.
Но ты её,свою ненависть к нему,маскируешь под лозунгами,якобы борьбы за всеобщую справеливость.
Это наблюдение безотносительно моего отношения к власти.
Он просто получает деньги за выплескивание своей гнилой сути на форуме, ну посмотрите его темы,неудачник не сумевший даже свою жизнь устроить , но в его бездарности виноваты чиновники и Путин лично,вообще смешно на его потуги смотреть,тужится,тужится а не выходит ничего кроме некой вонючей субстанции
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
Грабь награбленное а потом и остальное
А разве сегодня власть не занимается грабежом страны и народа?
а винтовка твоя, где? (Чапаев)
А нынче перемены какие, если не настоящие- сказочные?
Ну пусть будет по твоему.
Список продолжи, очень интересно читать. Особенно за наказание пропагандистов. Они, видать твоиз любимых пропагандистов затмили словами и фактами.
Ну а с остальным я согласен.
Вместо демократического общества, гарант без гарантий в лице Путина сделал суррогат, он создает видимость демократии, и в то же время уничтожает ее. Вот его дела:
- отмена нижнего порога явки на выборах и отмена графы "против всех" (так мы раньше высказывали свой протест),
- увеличение срока правления президента и фактическая несменяемость власти,
- финансирование из госбюджета политических партий, что делает их управляемыми и послушными. (почему наши деньги раздают политикам, а не учителям - непонятно. Пусть болтуны живут на свои членские взносы.)
- ограничение права граждан на получение информации, политическая цензура.
- выжженное политическое поле, отказ в регистрации оппозиционным партиям, "одномандатникам", отсутствие политической конкуренции (признак здоровья нации)
- назначение своих людей (пусть некомпетентных, но преданных) на все значимые посты.
- фальсификация результатов выборов в Госдуму и т.д.
Если ошибаюсь поправьте.
Правильно делают чем меньше базара в думе тем лучше .
Сама Дума сегодня является - "базаром".
Это до раньше там был базар а сейчас порядок
Порядок в чём?
Что-то похожее, где-то по соседству, по аналогичной программе люди "наладили" свою жизнь.
Рядовой гражданин. Против политики....
Уйдёт Путин.... А кто придёт? Лучше, хуже? Вы верите в честных политиков?
Нациолизировать богатства? Ну да, правильно.... После того, как построили все для его добычи
Сказочники
Нам всем нужно объединиться и создать Россию с президентом и правительством, думающем о нуждах народа, а не том, как мы вписываемся в общемировые тенденции. Необходимо провести жесткие реформы в экономике и не допустить дальнейших растрат бюджета оседающего в карманах недобросовестных чинуш всех уровней, распустить штат чиновников и остановить миллиардные растраты на утопические проекты. И сделать это можно только сообща.
Нам ,это кому?
Вам лучше не знать.
Мы Николай второй и т.д.
Вам всем нужно, вы и объединяйтесь, можете даже создать новую Россию где-нибудь на Техащине.
Что послужило катализатором создания нац.гвардии? Страх перед собственным народом?
Защита народа от вас
А разве мы представляем угрозу?
Реформа внутренних войск.
Не сравнивали количество (штат) до реформы и после?
Идиотов-энтузиастов типа тебя отлавливать.
а что же делать с идиотами типа тебя Володь?
Идиотам, дебилам и прочей нечисти со мной ничего не надо делать.
ну, ты же горишь желанием разобраться со всеми, кто не так думает как ты.

это же ненормально. идиотично это и дебильно.
и для справки, ни одни дурак еще не признал, что дурак...
Ни один дурак не признал что он дурак... Вот ты себя и разоблачил!
ты настолько ограничен, что тебя даже оскорблять неохота...западло.
не говоря что б общаться...так плюнуть
Стоило сказать про идиота-энтузиаста и он тут как тут!
это всё, на что способен твой "мозг"...
Это все, на что способен твой недомозг.
а много ли ты видел в жизни мозгов..
Что говорить о чужих мозгах, если он свои не может найти.
У вас, амеб, вообще нет мозгов, только рот и это...
Все верно. Только твой рот и это...
А если все верно, то пошел ты куда подальше.
Ты своими повадками на мухомора похож.
Бойся. Попробуешь - загнешься.
Загрузить ещё
Зарплата учителей в 2020 г. по регионам России. Зарплаты даже меньше чем в Папуа Новой Гвинеи,там за эти деньги даже чернорабочие не работают.
Типичный учитель-Если зарплаты хватает только на еду,одежду,оплату жилья,то это не зарплата,а содержание раба.От 10 000 до 20 000рублей-1 554
41.11 %От 20 000 до 30 000рублей-1 232
32.59 %От 30 000 до 40 000рублей-431… (читать далее)
81 1171
6
13
Шуточная Шнобелевская премия в области медицинского образования досталась в этом году Владимиру Путину, Александру Лукашенко, Дональду Трампу, а также лидерам Бразилии, Великобритании, Индии, Мексики, Турции и Туркмении. Награду присудили «за использование пандемии COVID-19 для того, чтобы научить мир тому, что политики могут сильнее влиять на жизнь и смерть, чем ученые и врачи»
https://tvrain.ru/s/FRI/
3 197
5
5
Чиновнице с окладом в 6900 евро 611547 рублей, будут компенсировать затраты на бензин.
С 10 августа приступившей к работе на посту директора Департамента по делам образования и молодежи Улле Илиссон, чей месячный оклад равен 6900евро611547 рублей, отныне также полагается компенсация расходов на эксплуатацию личного автомобиля.
Верхний предел размера компенсации составит 335евро 29691 рубль в месяц. Главное условие для ее получения - поездки на личной машине должны быть по рабочим делам.
https://rus.err.ee/1135653/chi...-na-benzin
А… (читать далее)
13 477
1
22
Россия планирует отправить на Венеру собственную миссию, заявил журналистам на выставке «HeliRussia-2020» глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.
Глава «Роскосмоса» также отметил, что «Венера ‒ это русская планета», и напомнил, что проекты миссий по этой планете включены в проект единой госпрограммы космической деятельности России на 2021‒2030 гг.
https://www.vedomosti.ru/socie...um=desktop
Интересно… (читать далее)
86 813
5
9
Посмотрел фильм "Обитель проклятых" и мне стало понятно что произошло с моей родиной в 1991 году. Совпадение? Не думаю! (С) Кисель
Суть фильма: Англия, 1899 год. Молодой выпускник Оксфорда доктор Эдвард Ньюгэйт прибывает на работу в отдалённую психиатрическую клинику. Его внимание сразу привлекает красивая пациентка миссис Грэйвс, страдающая истерией и оказавшаяся здесь за нападение на истязавшего её мужа. Главврач мистер Лэмб применяет странные на взгляд официальной медицины методы лечения: потакает… (читать далее)
2 266
1