Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
dampire
Тема № 1802029
582 9621
103
42
Настоящие перемены в стране наступят тогда, когда:
- Путин и его свита будут отстранены от руководства России;
- все активы олигархов будут признаны нажитыми мошенническим путем и конфискованы;
- национализируют природные ресурсы России;
- чиновники будут жить на одну среднюю по России зарплату;
- будет конфисковано имущество тех, кто не сможет доказать законность его приобретения;
- исчезнут с экрана и будут наказаны все путинские пропагандисты
и т.д.
Список можете продолжить дальше. Думаю, рядовым гражданам есть что сказать.
582 9621
103
42
Написать комментарий...
Настоящие перемены начнуться когда такие как ты, прекратят засирать мозги нормальным людям!
Не нужно бросаться в крайности и пытаться кого-то оскорбить. Примите его поражение достойно. Период путинизма, как бы вам этого не хотелось, всё равно войдёт в историю, как самый худший период в истории современной России. Причины этому всем известны.
какие перемены по-твоему настоящие?
Не, будет, по определению. Никогда. Смирись. Делай детей. Люби. Не требуй. Всё само собою придёт.
Превратили форум в одноклассников...
Не понимаю, чем Вы так расстроены. На этом ресурсе очень много разделов. Найдите себе по душе и наслаждайтесь. В чём проблема?
Мы за всё хорошее, против всего плохого.
Не соглашусь... Настоящие перемены наступят тогда, когда перестанут персонифицировать казнокрадство и воромство... Когда народ осознает себя народом, чьи интересы обязана соблюдать власть... Когда утратится чинопочитание и вера в царя-батюшку, когда перестанут покорно молчать увидев несправедливость... Пока мы на пороге того, что путинская власть рухнет, но кто прийдет на ее смену - неизвестно... И не факт что это не будет "Путин № 2"...
Когда народ осознает себя народом? Лично я не вижу даже хоть малейших признаков этого.
Да... Я тоже... И это печально...
А за что наказывать людей которые верят Путину?
Не путайте ВЕРУ во что-то / в кого-то с пособничеством и участием в противоправных деяниях.
В каких противоправных деяниях участвуют пропагандисты которых вы тут призываете наказывать
Список большой.
Вот именно из-за угрозы потери награбленного и привлечения к ответственности они проводят обнуление
Переписывают Конституцию и чипуют граждан под видом вакцинации
Всё происходит с молчаливого согласия граждан.
Почему с молчаливого ?
А Вы подумайте, хорошо подумайте.
Правильно отобрать квартиры у москвичей и южно сахалинцев
У олигархов, недобросовестных чинуш, депутатов и т.д не желаете проверить всё нажитое на законность?
А почему у москвичкой квартиры по стоимости дороже чем моя надо отнять у них лишнее и поделить это одно и тоже что отнять у тех кто приватизировал доходные отрасли и предприятия.
В России нет олигархов, но полно олигофренов типа спайкера.
И дураков вроде прибориста.
- будет конфисковано имущество тех, кто не сможет доказать законность его приобретения;
У огромной части населения придётся его конфисковывать
Вы правы - созданная Гарантом вертикаль огромна.
Так вы за очередной ГУЛАГ?
Я за порядок и исполнение Законов страны всеми без исключения. Не должно быть "избранных" и "неприкасаемых".
Спайкер, что лучше, вертикаль или горизонталь?
Ты сам сможешь ответить на свой вопрос?
Ты Спайкер? Нет? Иди гуляй, ты мне не интересен.
Тебе госдеп везде мерещится
Вкурсе
У него это возрастное.
Корчинского из Украины пригласить нужно,лекции почитать.Как он в 2005-м на Селигере учил борьбе с оранжевыми революциями😆
Ну то есть никогда.
А что это его отстранять, плохо руководит? Может автор темы лучше справится 🤣 или может "достойного" кандидата, предложит.
Я это суперруководство со времен кризиса 2008-2009 созерцаю. И вижу что 76% населения РФ - идиоты зомбированные.
А где ты это увидел? По телевизору?
Вы наверное удивитесь, но у меня телевизора нет. Совсем. У друзей к которым я в гости хожу - тоже.
Пропил
Не покупал, не ровняйте других по себе.
Я не удивился, ожидал твоего ответа. Просто скажу тебе что 76% населения думает что 76% населения РФ - идиоты зомбированые. Объяснять надо откуда это пришло?
На выборы без выбора я тоже давно не хожу.
И правильно делаете.
Наверное 100% только одних зомбоящик зомбировал, других зомбоинтернет. А где же истина...
Сколько сейчас появилось типов, которые насмотрелись видосиков и верят- коронка это мировой заговор, нас хотят чипировать, да нас хотят отравить вакциной. Господи! Люди! Ну куда так гнать то, это всего лишь болезнь. Интересно в средневековье во времена чумы и халеры, народ тоже так гнал😁 или тогда люди были умнее🤣
За окном.
видимо у вас за окном свалка и бомжи
Путинский 20-и летний "рывок".
Перемены будут когда появятся мозги и ответственность.
Каждый народ достоен своего правителя
Перемены будут тогда,когда русский народ станет плечём к плечу,а не будет жить по принципу "моя хата с краю"!
Много лет об этом говорим, но ничего не меняется.
сейчас время, когда мозги и ответственность встают на свои места у народа. Будете отрицать?
настоящие перемены наступят, когда вы перестанет ждать подачек и начнете сами заботиться о себе и своих близких
подытожим когда рак на горе свистнет
Невзоров очень коротко, очень емко, очень точно... вообщем - идеально:
https://youtu.be/eeSxIKx9qLs
Революционер🤣
Не помню чьи это слова, но всё в точку:
- "Если руководитель страны за 20 лет не сумел баснословные доходы употребить на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен. А если не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дурак. Если в стране создается культ личности дурака и бездарности - такая страна больна. Если дурак, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок - ничего кроме войны ждать нельзя. А что они еще умеют? Ничего не умеют."
так это твои. больше некому.
Наблюдая за твоими высказывания,становится очевидной твоя патологическая ненависть к Путину.Не ясно,чем она вызвана.
Но ты её,свою ненависть к нему,маскируешь под лозунгами,якобы борьбы за всеобщую справеливость.
Это наблюдение безотносительно моего отношения к власти.
Он просто получает деньги за выплескивание своей гнилой сути на форуме, ну посмотрите его темы,неудачник не сумевший даже свою жизнь устроить , но в его бездарности виноваты чиновники и Путин лично,вообще смешно на его потуги смотреть,тужится,тужится а не выходит ничего кроме некой вонючей субстанции
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
Грабь награбленное а потом и остальное
А разве сегодня власть не занимается грабежом страны и народа?
а винтовка твоя, где? (Чапаев)
А нынче перемены какие, если не настоящие- сказочные?
Ну пусть будет по твоему.
Список продолжи, очень интересно читать. Особенно за наказание пропагандистов. Они, видать твоиз любимых пропагандистов затмили словами и фактами.
Ну а с остальным я согласен.
Вместо демократического общества, гарант без гарантий в лице Путина сделал суррогат, он создает видимость демократии, и в то же время уничтожает ее. Вот его дела:
- отмена нижнего порога явки на выборах и отмена графы "против всех" (так мы раньше высказывали свой протест),
- увеличение срока правления президента и фактическая несменяемость власти,
- финансирование из госбюджета политических партий, что делает их управляемыми и послушными. (почему наши деньги раздают политикам, а не учителям - непонятно. Пусть болтуны живут на свои членские взносы.)
- ограничение права граждан на получение информации, политическая цензура.
- выжженное политическое поле, отказ в регистрации оппозиционным партиям, "одномандатникам", отсутствие политической конкуренции (признак здоровья нации)
- назначение своих людей (пусть некомпетентных, но преданных) на все значимые посты.
- фальсификация результатов выборов в Госдуму и т.д.
Если ошибаюсь поправьте.
Правильно делают чем меньше базара в думе тем лучше .
Сама Дума сегодня является - "базаром".
Это до раньше там был базар а сейчас порядок
Порядок в чём?
Что-то похожее, где-то по соседству, по аналогичной программе люди "наладили" свою жизнь.
Рядовой гражданин. Против политики....
Уйдёт Путин.... А кто придёт? Лучше, хуже? Вы верите в честных политиков?
Нациолизировать богатства? Ну да, правильно.... После того, как построили все для его добычи
Сказочники
Нам всем нужно объединиться и создать Россию с президентом и правительством, думающем о нуждах народа, а не том, как мы вписываемся в общемировые тенденции. Необходимо провести жесткие реформы в экономике и не допустить дальнейших растрат бюджета оседающего в карманах недобросовестных чинуш всех уровней, распустить штат чиновников и остановить миллиардные растраты на утопические проекты. И сделать это можно только сообща.
Нам ,это кому?
Вам лучше не знать.
Мы Николай второй и т.д.
Вам всем нужно, вы и объединяйтесь, можете даже создать новую Россию где-нибудь на Техащине.
Что послужило катализатором создания нац.гвардии? Страх перед собственным народом?
Защита народа от вас
А разве мы представляем угрозу?
Реформа внутренних войск.
Не сравнивали количество (штат) до реформы и после?
Идиотов-энтузиастов типа тебя отлавливать.
а что же делать с идиотами типа тебя Володь?
Идиотам, дебилам и прочей нечисти со мной ничего не надо делать.
ну, ты же горишь желанием разобраться со всеми, кто не так думает как ты.

это же ненормально. идиотично это и дебильно.
и для справки, ни одни дурак еще не признал, что дурак...
Ни один дурак не признал что он дурак... Вот ты себя и разоблачил!
ты настолько ограничен, что тебя даже оскорблять неохота...западло.
не говоря что б общаться...так плюнуть
Стоило сказать про идиота-энтузиаста и он тут как тут!
это всё, на что способен твой "мозг"...
Это все, на что способен твой недомозг.
а много ли ты видел в жизни мозгов..
Что говорить о чужих мозгах, если он свои не может найти.
У вас, амеб, вообще нет мозгов, только рот и это...
Все верно. Только твой рот и это...
А если все верно, то пошел ты куда подальше.
Ты своими повадками на мухомора похож.
Бойся. Попробуешь - загнешься.
Загрузить ещё
Другие темы
В Берлине 1 августа 2020 года прошла массовая демонстрация против ограничения гражданских прав во время пандемии и принудительной вакцинации. Как утверждают бывшие на демонстрации, народу пришло порядка 1,5 млн. человек. При этом на видео не было замечено никаких масок. Кроме этого ранее в июле в Германии неравнодушные граждане имеющие образование по направлениям юриспруденция, медицина, вирусология, экономика и др. заявили о создании внепарламентской комиссии по расследованию последствий действий… (читать далее)
1 132
С просторов интернета:
С октября 2018 года по июль 2020 в Хабаровском крае выдано около 350 лицензий на пользование недрами, из них 82 лицензии - компаниям, имеющим иностранных владельцев. Из этих компаний принадлежащих оффшорам: 29 (в основном – Кипр, реже – Виргинские острова); 53 принадлежит гражданам КНР.
Несмотря на то, что формально уполномоченным органом является федеральное агентство по недропользованию, довольно странно, что два года подряд руководство Хабаровского края никак не погружалось… (читать далее)
11 299
15
как живут пенсионеры в РФ, можно сказать что они не живут, а выживают, пенсия в среднем 15-20 т.р квартплата 4-6 т.р, 10-14 т.р.остаётся на жизнь, путешествия, помощь детям и внукам, конечно если вы не военный, не силовик или не чиновник эта категория в шоколаде у них от 50 до350т.руб, поэтому кто ещё может тот работает как раб, а про молодёжь после пенсионной реформы даже не знаю что и сказать
19 896
8
10
анонимный 48347
53 1209
25
0 54
2