Onish
Тема № 1801649
0 95
здравствуйте, у нас на Сахалине делают мягкие стулья на заказ в каретной стяжке?
0 95
Написать комментарий...
Другие темы раздела Товары, услуги
16 794
1
На работе выдали зарплатные карты ДВБ "Мир".Очень неудобные в использовании.В день можно снять не более 7,500р.Без комиссии можно снять деньги в других банкоматах только один раз.А так надо ходить в их офис, что вообще мне не с руки.Загрузила его в тел, так вся история приход- расход показывается только за месяц.Например сегодня 12 число - значит могу просмотреть только с 12 июля по 12 авг.Чтоб узнать за более продолжительное время, пришлось ехать в офис.Хочу отказаться от их услуги, но… (читать далее)
16 1164
2
Магазин Первый Семейный на Есенина,будьте внимательны - дурят на кассе без зазрения совести.Сегодня совершаю покупку на 744 рубля,вместо 3-х булочек общей стоимостью 26 рублей,пробивают 3 слоёных уголка с ветчиной и сыром по 87 рублей за каждый. Шрифт в чеке такой,что без очков ничего не увидишь.Реакция кассира такая,что создаётся мнение,что обман поставлен на поток...Хочется,чтобы и руководство торгового центра обратило на это внимание. Попался дважды кассир на обмане,пусть на родину свою едет земляков… (читать далее)
58 2058
36
4 307
1 149