Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Амик
Тема № 1801533
29 653
3
3
Арестованы активы двух крупных российских компаний по вылову краба
https://news.mail.ru/incident/41444334/?frommail=1
Все три ООО подозреваются в занижении стоимости крабов при экспорте их в 2014—2015 гг.
а мы говорим краб дорогой
Сахком, возьмите уже интервью у следаков, че они вымогают от них? Ведь невооруженным глазом видно, либо заказуха, либо... мож нагнетают что бы им денег дали?
Просто... ну например покупка полариса (там много еще бабла в карманы спустили, на миллиарды, но примером) отмыли деньги, там даже не пожурили. Гах, бабло слила беспроцентно гринам, и тишина.
А тут, понятно что законно все должно быть, понятно. Но оперировать что компании возможно принадлежат, да еще непонятно, за принижение цен, или все же из за принадлежности Кану...
И такое просто подозрительное внимание. Мож влюбился кто? А в РФ голубизна не поощряется!
29 653
3
3
У Кана крыша московская сменилась просто, вот и дербанят активы
Любой успешный бизнесмен должен кормить штат опытных специалистов по противодействию рейдерским захватам.
Причем, кормить хорошо.
Тот, кто не кормит своих специалистов со временем отдает бизнес рейдерам, действия которых всегда в рамках закона.
Никто не желает учиться на чужих ошибках.
(Добавлено через 3 минуты)
Чем ты богаче - тем опытней, злее и оплачиваемей должна быть твоя армия юристов.
Плюс безопасники "из бывших"*.
Жизнь диктует эти правила.
А откуда уверенность что она есть? Связка? Или ты лично работал у кана безопасником?
Безопасники из бывших не прокатывают +)) не те времена
*в связке с действующими (прим. для тех, кто на бронепоезде)
А откуда уверенность что она есть? Связка? Или ты лично работал у кана безопасником?
детский сад давно закончил?
На Нефтяной стезе не понятки, пока не поздно надо другой источник искать. Друзья не могут быть без подпитки
А что ж так переживать за добытчиков краба? По моему, пофигу кто там что кан что франк, +)) франков хотя бы заставили выкупать квоты на аукционах×)) и то хорошо +))
Франк не станет вкладываться в социальные проекты Сахалина. Это как пример того, почему не пофиг.
А каны вкладываются? Что-то не помню+))
(Добавлено через 10 минут)
Смешно читать рассуждения полицая, который краба видел только в магазине, а море в телевизоре.
Не читай, не заставляю. Эти рассуждения - исключительно по информации из статьи.
Да, кстати и на краболове я походил, и знаю кухню+))
Никогда не встречал на крабовиках милиционеров...
У меня гражданского стажа 22 года
Извини, Стукачук, после твоих доносов верить тебе не получается. Я даже сомневаюсь, что ты милиционер, слишком уж бестолковый ты в УК и УПК.
А ты можешь и не верить, бандерлог, и сомневаться не запрещаю. Мне от твоих сомнений и неверия ни жарко и ни холодно.
Форум это место, где люди обмениваются мнениями. Твоё мнение я услышал... Ты моё мнение знаешь...
А ты моё
Вот сам посуди, кто ты есть на самом деле
Это Российские фирмы, зарегестрированые в РФ, дающие рабочие места, дающие налоги!
или взять например фирму Сахалинская энергия, где у нее регистрация? Кому они налоги платят?
И ты в этом случае, говоришь что на Кана пофиг, и в то же время, визжишь когда наезжают на нуворишей из Роснефти или той же Сахэнергии.
И кто ты после этого?
Кстати, господин Тимченко, затеявший все это, гражданин какой страны? Это насчет квот.
А еще, не подскажешь, куда деньги пошли за эти квоты?
И после всего вышеперечисленного, кто тут у нас либерасня слюнами истекающая по западу?
Начнем по порядку:
- Я - Ткачук А.В., а ты вот кто, неизвестно.
- А где в статье написано о том, что какие то фирмы не российские?
- Сахалинска энергия платит налоги в России, так как зарегистрирована в России и ведет деятельность в России.
- не помню что бы я защищал каких то нуворишей? Знаешь, кто такие нувориши?
- Тимченко затеял? Подтверди, где тут следы Тимченко?
- деньги, полученные от реализации квот на аукционе идут в бюджет. Если у тебя иная информация- подтверди.
И да, либершиза отлизывает западу
Франк его родственник
И какой воды?
Мне кажется, на все ваши вопросы отвечает одна фраза из статьи
группа «Русский краб» Глеба Франка, зятя миллиардера Геннадия Тимченко
остальное- лирика.
Москвичи наступают.
Да тут понятно зачем и от кого это...правосудием тут и не пахнет🤦🏻‍♂️ у нас органы не для порядка, а для захвата
кана сменили.теперь очередь других.передел называется.а нам просто читать или слушать остается.в магазине краба не купим,живя на острове.
Светлана Тихановская, которую оппозиция считает победителем выборов президента Белоруссии, объявила, что 26 октября в стране пройдет общенациональная забастовка. По ее словам, власти не стали выполнять требования людей в «День народного ультиматума».
«26 октября начнется общенациональная забастовка. Белорусы сделают этот шаг, потому что их слово — закон. Закон, которого нас пытались лишить, но который мы обязательно вернем. И в этом нам поможет наше главное мирное оружие — солидарность», — говорится… (читать далее)
30 563
1
9
0 31
1
В понедельник, 26 октября, в Белоруссии начнется всеобщая забастовка. Об этом заявила Светлана Тихановская, возглавляющая белорусскую оппозицию. Она написала в своем Telegram-канале: "Завтра, 26 октября, начнется общенациональная забастовка. Белорусы сделают этот шаг, потому что их слово - закон. Закон, которого нас пытались лишить, но который мы обязательно вернем. И в этом нам поможет наше главное мирное оружие - солидарность".
12 266
6
132 1187
3
7
158 1513
8
5