Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Msdos.sys
Тема № 1801458
14 786
Дано, инет от ТТК. Роутер, устройства по вайфай получают инет от роутера. Со вчерашнего дня перестал коннектиться Телеграм. Проблема только с ним. Включаю прокси, или Впн, сразу всё работает. У кого-нибудь наблюдаются описанные мной проблемы? Неужели ТТК начал опять блочить Телегу, через 2 то года безуспешных попыток?
14 786
Лучше слезайте с них .
на ттк только лохи.
Красиво
причем тут ТТК молодой человек ?
телегу блочит не провайдер а росскомнадзор
Не всегда
Не всегда :D
Перестал уже вроде. Понял, что себя только не в лучшем свете выставляет. Переблокировали кучу ресурсов, а телега как работала так и работает
Переключаю на мобильный интернет, когда дома Wi-Fi начинает тормозить🤺,
жутко бесит, когда качество картинки падает резко до 144p🥵!
СолнцеТелеком этот... 🏌️‍♀️🏌️‍♂️
Добрый день. Если у вас есть какие либо проблемы с нашими услугами - просьба написать ваш адрес и контактный номер телефона мне в приват. Свяжемся с вами и проверим, что у вас происходит
Вы меня уже однажды так 'облопошили', хотите ищо раз уня н....ь, да?
'
А я вам доверился, как самый преданный хатико-импотент,
а вы так меня жёстко загадали !
Ладно, верный Хатико вам щас ищо раз всё напишет... 🦋☀️🦋
°
Так не хочеццо доверять, от честно, но, ладно, в последний раз не Костюшкин Стас
во всех сетях это происходит
Всё, разобрался. Заклинило саму Телегу. Удалил, поставил заново, заработала. Пров и роутер не при чём.
с утра всё работало
Всем привет, посоветуйте норм провайдера в центре города. Солнце не выдает скорость...Проплатил тариф 200мбит, по факту вечерами еле еле 50 выдает, поддержка постоянно говорит, что проблема на моей стороне. Хотя утром 200 выдает стабильно. В общем надоело кормить эту контору, раньше на 100мб тарифе выдавало в любое время 95мбит, сейчас совсем скатились ребята.. К кому посоветуете уйти?
49 1730
7
Товарищи, пользующиеся интернетом от Солнца через вай фай, как у вас последнее время со скоростью? Иногда скорость падает чуть не до 0. Роутер новый, каналы "тусую" раз по пять на дню. Даже на 5 ггц скорость почти не меняется. Может, я один такой невезучий, а у вас все нормально? Хотя еще с полгода назад все было более менее.
44 1371
забита память в смартфоне iphone xr. почему не удаляются фото/видео? нажимаю на кнопку удалить - тут же "возвращается" на место? папка "удаленные" - пуста. Это уже даже какая-то внутренняя память так забита что удалять некуда? тогда это замкнутый круг какой-то. Телефон не работает, но и почистить я его не могу. Кто сталкивался с такой ситуацией? это решаемо?
15 1462
5 653
5 533