Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1801443
210 17954
5
70
Обсуждение новости:
Официальный доход сахалинского губернатора за год сократился в два раза
https://sakhalin.info/news/188129
210 17954
5
70
Лучшие ответы
Пусть диктует номер карты- будем помогать всем миром. Он, к тому ж, потратился на помощь нуждающимся- надо помочь чтоб не голодал.
А неофициальный?
Ну вот теперь и Хорошавин душка на фоне этих заработков 😁
Всё равно богаче нас
Вот видите какой Валерчик весь правильный: несмотря на огромный доход, тачки нету, на работу пешком ходит пару километров.
Телефон у него тоже устаревшей модели
а не официальный?
Странно как то? Хо просто нищеброд какой то. КОН кричал,что ещё и подрезал себе зряплату и она 12 лямов,а остальное-это он квартиру родителей сдает
? А тут в три раза больше чем у Кона? Это как?
а у жены на сколько вырос?
Сын о нём позаботится! Не унывайте! Есть кому воровать... 🤗
С 2013 доход увеличился в 4 раза...кто может похвастаться такими же успехами....
У меня с 2009 доход увеличился в 8 раз. Считается?)
А кем работает жена Лимаренко?
Женой Лимаренко
Каждый мер занёс по 10000000 и где у него доходы снизелись
Ты посредником был, раз все знаешь?
Когда там вторая волна раскулачивания будет?) ох, и поимеет народ необъяБную кучу денеХ!
Очень хороший пример для остальных госслужащих, надо не опоздать а то будет поздно.
Всегда интересовал вопрос: куда столько? Мне, в общем-то, всё равно, каждый живёт с учётом своих потребностей/возможностей, но куда, зачем? Жилплощадь, в которой бывать не успеваешь, ЗУ, которые не успеваешь запомнить, как выглядят. %)
У гробов нет карманов, товарищи!
Сообщение удалено
каким образом эта статья сахалинцев затрагивает?
чтобы знали, на сколько официально мы обнищали
и началось))). А какой ор поднялся бы, при условии, что доход губернатора увеличился в два раза!!)
За то у нас есть депутат Пашов. Пусть он будет губернатором. А то нищеброды могут таких делов навалять, как 17-м.
То что он зарабатывает за год, среднестатистический россиянин заработает за всю жизнь при зарплате 40к в месяц.
Налоговая по нашим царькам местного значения не работает так же как и туфтовые проверки прокуратуры-для успокоения народного гнева взять даже депутата Карлова все знают даже дворовые собаки что магазины столичные, столица, погребки его. Господин сахалинский прокурор - ваша контора нихрена не работает!
40 млн в год, получается около 100 тыс. руб. в день. 100 тыс. в день Карл!
Губернии нет, а губернатор есть
Официальный
А где бриллиантовая ручка у Лиморенки? 😆😂
Колпачок бы хоть оставил на чёрный день
Ну или хотя бы футляр😁с ценником😉
продал,доход рухнул
Да уж,печально...Как проживёт теперь бедняга? Может нам скинуться ему на житьё-бытьё?
По 5 копеек😉
Может сухарей на сушить
Официально, он нив чем не виноват. Но за что- его так наказали?
Сегодня же начну
так правильно,нечего не делает по Области.одно бла бла,и куличики.
Он ещё с детства любил их лепить...в песочнице Эх,талант пропадает
Может ему пресс форму подарить?
талантище
Удачи губернатору , а какой системы у него деньгосос может кто знает ?
а неофициальный? и не говорите, что его нет. а жены? а родственников? вырос по-любому.
А не официальный вырос в пять раз
Какой доход наместника оккупационной администрации РФ считается официальным?
Возможно , это как в других отраслях. назначенец отстегивает выдвинувшим его в виде того, что в свою очередь назначает на местные высокие должности их людей, а они уже ему. Так было в 2000-2010. Сейчас не знаю.
Сообщение удалено
А родственников смотрели, неужели ни у кого из них не прибавилось? Закон равновесия же есть, где-то убывает, где-то прибывает..
У меня ипотека 5 миллионов рублей на 28 лет, чтобы был платёж комфортным, а платёж 42 000,в месяц, а у некоторых 3 ляма в месяц, где справедливость, закройте людям ипотеки,
уважаемые земляки давайте скинемся 😂😂😂 губернатору
Куда монетку бросать? 😂
Вам?
А не официальный вырос раз в 100?
всё будет хорошо !!! и это подтверждает получка господина губернатора , в месяц 3,25₽
здоровья губернатору и меньше свободного времени , работы в области реально много :
госпиталь современный построить
выплата надбавок врачам и всем другим в этой сфере
дистанционное обучение поставить , чтоб мамы дома с ума не сходили одинина один с детьми
организовать отсидки в заперти без побегов, и размножения вируса
помощь безработным ввиде выплат , но НЕ 12 130₽
Судя по его грусному лецу ему всегда мало. Чиновник не должны иметь дохода комерческого, значит его надо как Хорошавина или этот лучше ?
У него наверное целый набор ручек😁
насмешили , тогда страна будет без губеров ))
А зачем он такой нужен?
Почему-то не указаны источники получения доходов. Хотя графа такая имеется и когда-то там указывалось из каких источников эти доходы получены. Сейчас засекретили?
Человек потерял больше половины своего дохода. Скоро по миру пойдёт! Теперь понятно, почему за что он ни возьмётся у него всё из рук валится. Как ему платят, так он и работает. С такой нищенской заплатой можно вообще "забить" на работу. Я бы за 40 миллионов в год, даже пальцем бы не пошевелил. А он ещё и куличи печёт. Скоро яйца красить будет.
он просто ,,патриот,, ))
Работает за похлёбку и томик сочинений В.Путина? Ведь духовная пища тоже нужна.
нищеброд..ага, все поверили
Сочувствую
ща на рекламе куличей заработает
если у него убыло,то у кого то из членов семьи прибыло
Правильно! Круговорот денег в природе
Уверен , жителей островной области слегка расстроил не размер валериного дохода , а то , что эти деньги он не заработал .
Вот ежели бы за время велеркиного управления областью процентов на десять возросло бы производство , средняя зарплата увеличилась бы соответственно , аквасити был бы введен в полноценную эксплуатацию в срок , вместо гв и прочего бреда были бы ликвидированы все помойки на острове , то пусть хоть двести лямов получает .
Никто и слова против не скажет .
А так - как то тухленько .
Всё-таки за обычную работу 200 лямов? Вот, если бы ещё и в космос слетал и из космоса разрекламировал сахалинскую область, тогда можно. А то лозунг "Острова, на которых хочется жить" уже не прокатывает.
Сударь , на лозунги нынче лишь самый отмороженный люмпен ведется .
вова приучил , все уже по тридцать раз обещал .
Ну а ежели человек вменяемого результата добился для всех , то респект ему плюс материальное вознаграждение .
Хотя , все это смелые фантазии , при нынешних позитива не дождемся .
Милорд, но всё-таки 200 лямов? Неужели так дорого оцениваются нынче хоть какие-то реальные дела? Вспомнился мультфильм, правда про плохие дела. Жил-был медвежонок проказник. То дедушке на стул ёжика подложит, то "козу" волку состроит. И постоянно за это "получал по первое число." Дедушке это надоело и он внуку говорит: "Вот тебе мешочек, как сделаешь доброе дело - положишь в мешочек камушек. Как наполнишь мешочек доверху, покажешь, я тебя больше наказывать не буду." Медвежонок обрадовался и начал делать добрые дела и складывать камешки в мешочек. Набил мешочек доверху и показал дедушке. "Теперь я могу делать всё что захочу?",- спрашивает медвежонок. "Да",-отвечает дедушка. А медвежонок уже и не смог пакостить, потому что привык делать только добрые дела. Вот такая история.
Вот так и Путин с Лимаренко. Если они начнут реально работать и привыкнут? Ведь это же скукотища!
бедный, бедный наш губернатор, может скинемся ему, поможем? кризис все таки
Пусть в очередь в Соцзащиту встанет...
сейчас приема нет!
ой , ну хоть ОН-не за порогом бедности и с корзиной , как то не понятно было - чегой то стряпать пошел
P.S. так же как все, как все, как все - Я по земле хожу, хожу.
- Вы не верьте, что живу я , как в раю...
Стыдно такие притензии выкладывать в СМИ, или губернатор хочет тоже надбавку как медикам? Полюбому уже хапанул от туда🤣
Вот жеж ворюги😁 и платят они с этого всего то 13 процентов налогу, если вообще платят.
Несправедливо однако. Много есть что сказать, только вот толку нет.
Они все награждённые и заслуженные, а посему освобождены от налогов вовсе
Сообщение скрыто пользователями,
Нужно ему ручку подарить😂
молодая, боевая, активная, своя
?
Ха..! Что за нелепый комментарий... При текущей степени ответственности за действия, либо бездействия на должности губернатора, думаю, каждый первый справится с т.н. "задачами". Главное - дудеть в одну дуду с федеральной властью и успевать это делать вовремя, даже если порой это противоречит твоим ранним заявлениям, а там хоть что на воз грузи, или сгружай... При этом, можно благополучно нести охинею про преимущества и первоочередность на малонаселенных островах мегаферм и чудо-беспилотников, а также прочих нанотехнологий. А наиболее простые и здравые решения, вроде глубокой переработки того, что на островах добывается - задвигать поглубже под сукно, в угоду "благодетелям", держащим отрасли в своих потных от неизмеримой жадности ручонках, которые, собственно, и обеспечивают достаток местным наместникам.
У него ещё ручку не нашли? 🤗
А то переработался.
в общем, жить им есть где с супругой
Сообщение удалено
Вспоминается сцена из фильма Белое солнце пустыни,только с Лимаренко ,ну не могу я ее уже есть проклятую, не лезет😆😅😅это когда Верещагин икру ел черную 😀
Если говорить, то говорить все! Верещагин не мог есть эту проклятую икру без ХЛЕБА! Но саму икру за неимением хлеба все-таки ел.
Бедолага, хлеба белого в доволь не кушает, наверно.
( денег нет , но вы держитесь )
так откуда им взяться , если ченовникам платят по европейским меркам !)
Сытый голодного не разумеет.
С такими бабосами не какой короновирус не страшен и ядерная война....
Сообщение скрыто пользователями,
Высот? Если чиновники и правда "слуги народа", то находятся на одной доске с обслуживающим персоналом (горничными, официантами и т.д.) И достигли не великим напряжением пупа, мозга и многочисленными успешными делами на благо общества - а ходатайством толстосумов и прочих меценатов-выгодоприобретателей из класса"себе на уме"...
Такие деньги невозможно ЗАРАБОТАТЬ честным трудом. И даже если и так, росатом - госкомпания. Я не согласна, чтобы мои налоги получали такие вот... в таком размере!
Олег николаевич пожалуйста перелонгинтесь.
Работа у Лима такая. Ряботать на благо Сахалинцев и всей области. И он за эту работу получает очень хорошие деньги. Он их должен до рубля отрабатывать, а не играть актёром из уличного театра.
Или из цирка шапито😁
Радеет за нас.ночами не спит.а мы такие неблагодарные.я сегодня спать не смогу.буду молиться за него .чтобы он жил на нашу реальную ср зар плату
Загрузить ещё
1 111
10 1838
2 1530
25 5925
4
22 3556
5