Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1801303
12 1090
5
4
Ковидные приколы+))
1. Вечера на хуторе близ Уханьки
2. Иван Васильевич теряет профессию
3. Сходить в магазин за 60 секунд
4. Лара Крофт посетительница больниц
5. Трое дома, нищета и собаки
6. Узнай меня, если сможешь
7. COVID да Винчи
8. Переносчик
9. Достучаться до ЧС
10. Девятая рвота
11. Мастера маникюра и где они обитают
12. Чужой против половцев и печенегов
13. Невыживший
14. Хоббит: Пустошь аптек
15. Страх и ненависть в однушке
16. Запах женщины на самоизоляции
17. Я не шагаю по Москве
18. Богатые тоже кашляют
"Тот, кто носит масочки, доживёт до пасочки"
12 1090
5
4
Написать комментарий...
1
Коронавирус уверенно мутирует в карманоминус.
еще "Иван Васильевич разносит инфекцию"
Люди нашего дома рассуждают, видимо, так: Ну, хорошо, карантин. Самоизоляция там, вот это всё. Неделя нерабочая. Сидим сиднями дома. Плотно, безвылазно! Ну а что? Денежки работодатель всё одно заплотит. Стаж опять же — никуда не денется, капает. Гречки — полна изба. Благодать!
Семья, в кой-то веки, вся семья в сборе. За большим столом сядем, старый альбом с фотокарточками достанем, смотрите-смотрите, это Коленька наш голый, а вот дядя Миша из Саратова обосрался. Или наоборот. Да ты не туда листаешь, дай ка я лучше!
И вот тут, в этой домотканой идиллии у многих проскальзывает мыслишка — а хорошо бы что-нибудь и просверлить! Точно! Вот прямо аж руки зазудели сразу! Галя, где там моя дрель-то?!
Ну а когда ещё? Самое время сейчас! Очень даже хорошо и удобно! Вжик-вжик! Вот и дырочка в стене! Повесим там какую-нибудь полочку или картину в пышной раме. Элегантно и стильно. Украшает, понимаешь ли, быт! Наполняет постылую рутину неким лёгким дуновением уюта.
И началось! То там один чёрт зажужжал, то где-то с боку ещё один умалишённый ему вторит, а потом и снизу не стерпел какой-то рукоблуд и тоже начал стены портить.
Так вот, знайте, ###чи! У меня тоже есть дрель. Я выживу, я дождусь, а потом, когда вас выносить будут, я в ваших гробах дырок насверлю стремительным домкратом и буду в те дырки вам мерзким голоском орать — ну как там б...ть тебе? Нормально? Хватает дырок-то теперь? Ещё не наделать ли?Победитовых свёрл с собой не положить ли? А то в аду, говорят, они ноне в большом дефиците.
Ты не стесняйся, говори! Все свои тут, все — сверлильщики!
И пусть хоть кто мне слово против скажет!
https://soba4ki.livejournal.com/
+))
Знаете чего охота? В переполненную, вонючую макдачную, ну или в киэфсишную. В бургеркингошную тоже согласен. И чтобы народу тама было — вагон! Гвалт чтоб стоял, духота и толчея невозможная!
Малолеток горластых прорва, ну чтоб сидели человек по двадцать за одним столиком и ни черта не брали, а только шумели и сосали пепси одну на всех бездонную.
Чтобы тётка с села, жирнющаяя просто ужас, металась бы у касс ошалело, не понимая, чего ей надо и долго бы потом, выбрав два ведра снеди, искала бы в дебелых грудях спрятанный от лихих людей кошелёк, сипло матерясь и раздавая подзатыльники многочисленному своему потомству.
Чтобы гости со всех южных республик сновали бы деловито.
Чтобы прыщавый уборщик всем по ногам грязной шваброй с размаху.
Чтобы обязательно был особо одарённый с портативной колонкой из которой голосил бы русский рэп, Чтобы две шмары в возрасте вышли покурить на вход и сквозняком тянуло бы их табачище в зал.
И чтобы я сидел в центре всего этого, жрал бы двойной бигмак с тройным воппером, куриными крылышками заедал и пальцы жирные, в сырном соусе — обтирал бы прямо об рубашку. Можно даже об свою.
И баба чтобы напротив тоже сидела бы с выпученными глазами, боясь пошевелиться, ибо в противном случае лопнет по всем своим бабским швам, до того в ней этой всей благодати много поместилось и теперь распирает маленько.
Такое вот простое человеческое желание накатило.
https://soba4ki.livejournal.com/
1
Подскажите куда мне ещё в квартире сходить, а то я уже всё видел?!
1
Вышла вчера на балкон начала петь,соседи закидали картошкой и морковкой.Выйду завтра- может мяса кинут.
Ха,ха,ха! Этот год-действительно год Крысы: сидим по норам, вылазием за припасами и таким в норку, увидив человека-разбегаемся.
(Добавлено через 23 секунды)
Тащим
1
это из ЖЖ+))
1
Весь вотсап сюда тащи.
Другие темы
0 184
3
2 302
6
1