Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1801018
15 1388
Где вам понравилось больше отдыхать летом - в Алуште или в Геленджике?
15 1388
Геленджик все рядом пляж аквапарк набережная красивая, парки . В крыму надо на машине своей чтоб по местам поездить....как то так
выбираешь где две недели в карантине сидеть будешь?
я в сентябре хочу слетать
посмотри хоть что такое развитие пандемии по экспоненте. Потом купи путёвку куда попроще.
скорей морг
В Геленджике за город надо ездить чтоб в море купаться, или в аквапарк ходить только. Как и Сочи, впрочем.
В Алуште дождливо почему-то. В остальных близлежайших городах дождя нет, а в Алуште - регулярно. Раньше так было, как сейчас- не знаю.
Несравнимо.Геленжик-Краснодарский край,материковая часть.Красивый вид,огромный аквапарк.Алушта-Крым,полуостров.Рядом Ялта.Очень красиво.
В Испании ☺️
теперь нескоро туда)
А в Крым скоро? Учёные летом обещают пик эпидемии в России,то есть летом мор будет.
У тебя замор в голове.
Краснодарский край откроют иначе там полный крах будет без туристов отдыхающих
а с тысячами больных и переполненными моргами будет гораздо лучше!?
Сервис везде "г". В Геленджике только парк с канаткой и дом верх дном понра. Но дом на 1 раз.
77 2901
1
3
22 1440
1
42 1834
1
Египет впервые за шесть лет стал лидером среди зарубежных направлений на Новый год, сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе туроператора «Интурист». На него приходится около 42% бронирований. В предыдущие годы первое место занимали Турция и Таиланд.
В число самых популярных новогодних направлений вошли Египет, Турция, Россия, Доминиканская республика, Куба и ОАЭ. Спросом также пользуются Мальдивы, Мексика, Шри-Ланка и Сейшелы. Среди российских направлений лидеры остались прежними — Сочи, Крым и Санкт-Петербург.
https://news.mail.ru/economics/48942657/?frommail=1&utm_partner_id=936
2 221
0 108