Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 93079
Тема № 1800929
26 1784
1
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по удалению родинки на лице. Ищу альтернативу Эстетики. Спасибо
26 1784
1
Через врача хирурга но с начало к дерматологу а потом к онкологу после их них заключений хирург сделает операцию это всё бесплатно я делал в Корсакове у хирурга Филиной удалял папиллому есть специальный аппарат что вроде выжигается что ли но это не больно если хотите могут обезболивающий укол поставить.
Онкология
Медицинский центр Ренессанс, напротив Сити Молла. Удаляет онколог. Быстро, дешевле, чем в других, куда обращалась и не больно.
Удаляют в тот же день или сначала приём а потом удаление? У меня тоже на лице. И какова стоимость?
Удаляют сразу же после осмотра специалиста. Он же удаляет. Было тысячу сто вместе с приемом. но может зависит от сложности.
Мадам батерфляй. Заплатила за удаление 4х родинок что-то около 1500 рублей.
с родинками не шутят.
А чем вам эстетика не угодила? Там врачи с онкодиспансера, цены более чем приемлемые по сравнению с комильфо. Сама недавно там удаляла несколько штук в том числе и на лице
В Эстетике отлично делают
Удаляют в тот же день или сначала приём а потом удаление? У меня тоже на лице. И какова стоимость?
В тот же день, в середине марта удаляла, приём и удаление 1100. Удалял зам главного врача онкодиспансера
Добрый день. На гистологию отправляют?
С Эстетикой всё хорошо. Искала подешевле.
Я когда сама искала дешевле чем в эстетике не нашла, в комильфо мне озвучили 3 тыс за одну родинку, я чуть трубку не выронила.
с родинками не шутят. я бы их абы где не удаляла
Эт вы мне? Я удаляла у онколога хирурга, это не абы где.
Абы где это в эстетике
Я что то не пойму а какая разница где если удаляет врач хирург онколог😁🤦‍♀️
Косметология на Есенина.
В онкологию
К сожалению, там нет платных услуг.
Просто к врачу подойти, мимо всех регистратур, записей и тд
в приват напишите. Дам номер Пшекарского, платно удалит вам родинку. Удаляла у него три штуки на лице. Отлично все.
(Добавлено через 43 секунды)
или в Целителе он еще принимает. Цена одинаковая
Вроде и в Комильфо он принимает.
Или "Эстетике"? Не за что.
Да,"Эстетике"
Раздел Медицина
анонимный 58662
127 5081
79
Добрый вечер. Во вторник 20 июля,у моего отца ,72 года ,привит в мае. Произошёл инсульт,была вызвана скорая и его доставили в городскую больницу Анкудинова . Сделаны КТ головы,КТ грудной клетки.Его госпитализировали в отделение интенсивной терапии. В приёмном покое,мы находились с 9 до 12 часов дня приблизительно,в боксе с больным коронавирусом,при этом изначально об этом даже не предупредили.Был предварительно поставлен диагноз - ишшемический инсульт с гемипорезом слева (отнялась левая рука,нога,изменена… (читать далее)
127 5081
79
19 997
73 2543
13 1344
1
1
Сахалинцы не ходите в клинику Ваш Доктор к доктору Назарову Игорю Игоревичу на любые операции. Хотел вернуть себе обоняние (не коронавирус) 2016 года частичная потеря обоняния. И обратился к нему.
(Мясник, а не ЛОР) сделал мне «Синдром пустого носа»
Вину свою отрицает. Просто говорит у меня психосоматика такая. Да и вообще я привыкну просто свободно дышу.
Уже прошло 6 месяцев лучше совсем не стало… (читать далее)
13 1344
1
1
анонимная 86743
5 422