Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1800755
24 5324
10
24 5324
10
Лучший ответНаписать комментарий...
Хорошо, что про Украину и Сирию замолчали! Эта пропаганда федеральных уже достала! Когда уже будут говорить о хорошем?!
Путин то кто? Печенег или половец?
Про печенегов и половцев смешно. А то что татаро-монголам 300 лет прогибались-про это забудем и вообще тогда другая страна была
И про татар сказано и про поляков. Просто вырвано из констекта..Из речи адвоката Федора Плевако.
Про печенегов и половцев - это цитата из известной защитной речи какого-то дореволюционного адвоката.
Моих предков терзали печенеги и половцы. Какие выплаты мне положены?
Местным половцам цены нету) Южный привратили в "город в котором все мечтают жить" да еще он находиться на таких же "островах на которых хочеться жить". Совпадение? Не думаю🤣🤣🤣🤣
Германия с Японией выплачивают какие-нибудь выплаты?
Германия с Японией при чем к освоению бабла асфальтного?)
https://vz.ru/opinions/2020/4/10/1033486.html.
(Добавлено через 3 минуты)
"Некоторым же, особо измученным национальными травмами блогерам, вдруг открылось, что Путин, «сравнив смертельно опасный коронавирус с двумя древними тюркскими народами, создал очень рискованный образ народа-вируса», и что «если этот образ неосторожно развить, то можно прийти к отрицанию равенства наций и народностей. И там дальше – бескрайнее, как половецкая степь, минное поле»."
Доллар и лимоны бы ещё назад откатились. Хотя о чем я мечтаю, не в этой стране такое возможно😁А так все стабильно😍
Зачем тебе доллар, это не наша валюта, хлеб на рубли покупаешь. Интересно, что запоёшь, когда доллар ниже рубля упадёт. Макулатуру скупать будешь. Современное положение экономики штатов - крах сланцевой нефти (спасибо Путину), рост безработицы однозначно скажутся на экономике, не забывайте размер государственного долга США установил новый рекорд, достигнув отметки $22,01 трлн.Всю эту бумагу придётся спустить в унитаз, товаром она не обеспечена.
Если тебе покушать надо так и скажи, причём здесь доллары.
Поменьше зомбоящик смотрите🤣
Где стабильно? Все, как в средние века.В Европе " чума".Америка закрыта для Европы.Между Московским и Киевским княжестом распри.
Какие средние века? Все это было еще 10ые/20 годы прошлого века.
Сообщение удалено
Про печенегов и половцев...
Потому что, немцы бы обиделись, французам и так плохо, подумали они.🙄
А татары?
А они принесли свет, просвещение и обьеденение в удельные княжества Руси.
Да? А Хазары?
Да уж ! После нынешних половцев и печенегов Россию долго и тяжело будет восстанавливать, если это вообще будет возможно.
Страна уже умерла. Просто живет по инерции так как очень большая. Сердечко ек ии мозг то ещё живёт 5 минут. А у нас в стране года два три можно по инерции. Потом бабки кончаться и народ проснеться. А пока любимое нами смутное время-воруй сколько можешь и делай вид что работаешь на благо родины и будешь сидеть на теплом месте. Главное громко кричать что В.В. лучше все и без него мы все умрем. И все будет ок
Причём своих,доморощенных.С такими ... и врагов не надо.
Другие темы
156 9758
1
13
68 5533
32 4439
1
14
18 1735
4
5 532
3