Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Filva
Тема № 1800696
21 2489
15
21 2489
15
Первые 6 фотоснимков - не Сахалин. Где-то на днях их видел на общероссийских сайтах.
Первый сложно определить по фону а нс остальных точно Южный.
Второй снимок - на заднем плане управление железной дороги.
3-й - Переезд на Сахалинской. На заднем плане баня, где сейчас Калинка.
4-й - ул. Ленина.
5-й - пл. Ленина.
Ну а на 6-м мэрию не узнать?
Мы узнали молодоженов !
Яблоки с Новой Зеландии по 13 рублей.Вот оказывается почему эти годы называют лихие.
Вспомнил какие рынки были. Эхх. Какие помидорки красивые, а какая зелень... Все продавались без "бумажек" всяких. Не удивлюсь, что и трава зеленее тогда была...
Свадебное платье смешное. По стилю больше подходит для погребения. Дети, играющие во дворе дома в Поронайске - генералы песчаных карьеров.
Семечек захотелось, но не то, что щас продают, а домашних, бабушкой пожаренных 👍
Всё-таки маленький у нас город,- несколько знакомых лиц увидела.
Буквально вчера на фишках смотрел
Ля какие 😂 трава была зеленее, да.
Рынки классные были
гут
А у меня пишит сервер найти не может
Порадовали цены.
Вот это бы вернули
а корейские помидоры можно вернуть?
Сомневаюсь. Молодёжь их не будет пахать на огороде. Максимум перепродажи))
не,лучше это
Ну если предположить что 📹 до августа. То курс доллара был 6 рублей. То яблоки стоят от 1,2 до 2,3 или в наших ценах 80-180 рублей.. плюс какие были средние зарплаты?)
Ну и конечно же зарплаты)
Вот моя деревня, вот мой дом родной...
Рэпер Моргенштерн не понимает, зачем нужно праздновать День Победы.
«Я вообще не понимаю вот этого праздника победы, которая состоялась 76 лет назад. Из года в год на это тратятся миллионы, что-то празднуют, всем что-то пытаются — не знаю, может, это скрепы какие-то? Наверное, гордиться просто нечем. Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили — не знаю», — отметил он в интервью Ксении Собчак.
603 13211
35
85
Исследователи запечатлели экзопланету 2M0437, находящуюся в 417 световых годах от Земли. Она считается одной из самых молодых планет в других звездных системах, сообщается на сайте лаборатории Кека.
Астрономы заявляют, что экзопланета в несколько раз массивнее Юпитера. Она сформировалась несколько миллионов лет назад. Планета настолько молода, что она все еще сохраняет высокую температуру — около 1100 градусов по Цельсию.
Экзопланету 2M0437b впервые заметили в 2018 году с помощью телескопа Subaru… (читать далее)
1 272
1
0 101
1
5
Ухудшение погоды в столичном регионе привело к первому ЧП в Москве. Порыв ветра снес часть стены Кремля — один из зубцов, украшающих сооружение по верхней кромке. Канал публикует фото с места происшествия.
По сообщениям очевидцев, причиной обрушения стало то, что порыв ветра обрушил установленные у стены строительные леса, и конструкция следом обрушила часть выступающей кирпичной кладки.
https://pogoda.mail.ru/news/48462157/?frommail=1&utm_partner_id=936
20 801
1
6
3 333
3