Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1800643
26 4804
26
1
26 4804
26
1
чёрно-белые фотки хороши...
Красота!!! Любуемся, словно душой отдыхаем. И не забываем, что ни хлебом, ни булкой кормить нельзя. Станем добрыми зрителями и друзьями для таких красавцев с их грустным курлы- курлы...
Сообщение удалено
Какая красота😍сколько грации и легкости! Фотограф молодец👍
что вы к лебедям этим цепляетесь)
😜
Люди, не кормите лебедей хлебом, нельзя!!! Погуглите и посмотрите! Есть желание покормить птицу _лучше нарежьте кусочками овощи и кормите. Они очень страдают от хлеба и могут погибнуть
Ещё бы напомнили, что их нельзя кормить хлебом
фотографу бравоооо
Фото супер!
Вчера наблюдали косяк гусей.
мясо
Хоть раз бы показали людям, как лебеди утву бьют и все живое, что рядом с ними плавает и живёт... Я думаю, что многие бы изменили свое мнение об этой "красивой" птице
На этом форуме даже лебедей умудряются облить грязью )
Что за люди тут пишут , всё всегда не устраивает)
Власть плохая, волонтёры в обуви, все воры, дороги г... а лебеди уток бьют вообще )
Они там все вместе плавают - и утки, и лебеди, и чайки. Никто никого не бьёт.
сам видел как лебедь утку бьет? Я не видел. Видел несколько лет подряд, как лебеди и утки мирно плавают на маленьком незамерзающем озере вместе и кормятся
Где ты это видел? В зоопарке? Помнится мне и тигр с козлом жили целый год😂 сам лично я такого в живую не видел, так как я не натуралист, а охотник и много читаю про птиц и их повадки, да и видео много про это... Так сказать неоспоримых фактов очень много... Вот ты же знаешь, что земля круглая? Но ты ведь сам этого не видел? Поэтому тупо придерживаться такого мнения "если не видел-значит небыло"
В кальдере Медвежьей, на Теплом озере.
(Добавлено через 2 минуты)
индейцы говорят - читать вредно, чужие мысли забивают собственные. Так что больше ходи и смотри.
это природа. не наше дело, что они там делают.
Это точно
разоряет все гнезда вокруг других птиц
Красота! Спасибо! Впечатляет! Особенно приятно на фоне "коронных" новостей.
Красиво и романтично! Кирилл, спасибо!
Шикарные фото 💖💛💚💜💙
Как можно убивать такую прелесть?
А кто их убивает? На них же запрещена охота, насколько я помню.
И главное зачем??
4 1631
3 398
1
1 288
18 2136
86 8012
5
39