Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1800061
241 14501
8
111
Обсуждение новости:
Сахалинское министерство ЖКХ возглавила Наталия Куприна
https://sakhalin.info/news/187713/
241 14501
8
111
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Жкх управляет юрист. Ничего хорошего не жди.
Управленец должен быть специалист, а уж помощники должны быть юристы, экономисты и бухгалтера.
Кто это такая?
Та женщина, которая могёт
Не могЁт, а мОгет.
Эта фраза из кинофильма " В бой идут одни старики".
сомнительно, что Наталья Юрьевна сможет переломить полубандитскую лобкинскую схему в мусорном бизнесе, но хочу надеяться, лично я уважаю этого человека,возможно она бывает резкой, но в ее работе нужно или словом стегать, или вообще не приближаться к сфере ЖКХ,там как на стройке, без окрика и мата никто не пошевелится!на остров давно пора привлечь Акционерное общество "Управление отходами", оно уже финансирует и реализует в ряде регионов проекты комплексной переработки ТКО по концессионным соглашениям, привлекая средства негосударственных пенсионных фондов,в этой сфере никак без государственно-частного партнерства, когда по договору концессии Сахалинская область будет Концедентом,и предоставит землю для строительства объектов по обращению с ТКО,даст гарантию установить экономически обоснованный с включением инвестиционной составляющей, тариф за утилизацию мусора, а АО "Управлением отходами" построит объект государственной собственности и осуществит его долгосрочную эксплуатацию.
А зачем такое фото вальяжно развалившейся жиреющей бабены...
Нет ли делового фото..
Посмотрите для примера фотки Павленко....
вы знаете, многие люди не фотогеничны, и оценивать качества человека по фотографии дело явно бесполезное, ведь делать фотографии тоже нужно уметь,хотя многие об этом даже не подозревают.
Видно, кто-то ее очень любит.
Так я и знаю...у любой пресс-службы должен быть отбор эстетичных деловых фото, соответствующих положению чиновника.
Что ни чиновник, так все супер мега специалисты. Тут год работала, там год работала, и так десять мест. И все в руководителях. Знаем мы таких работников, за что не возьмутся, во что не влезут, так наколбасят и дальше попахали.
А вообще тетка боевая покоя не даст никому.
Подскажите, а как можно начать свою трудовую деятельность с начальника отдела?
Ну как как? Как Елизавета.
Это Сахалинское министерство Госслужбы ни о чем такие фото раздаёт?
По любому там один из вице-меров заёрзал теперь на стуле, она с ним в серьёзных контрах была. Думаю не за горами перестановки в администрации Южно-Сахалинска.
В муниципалитете при ее непосредственном участии были реализованы десятки проектов и программ по обеспечению устойчивости функционирования систем жилищно-коммунального хозяйства областного центра. Среди успешно реализованных проектов — модернизация работы СКК, "Городского водоканала", проекты по инициативному бюджетированию.
Эм, а какую роль в модернизации скк и водоканала она сыграла?
Развалили эти некогда хорошие предпртятия. Она была председателем совета директоров скк. Там узаконили принудительный труд, дискриминацию и 9 часовой рабочий день при пятидневной рабочей недели. АУП скк получал 8% за вредность. Поэтому такое образование и ученая степень, являются отягчающими в этих обстоятельствах.
Там узаконили принудительный труд, дискриминацию и 9 часовой рабочий день при пятидневной рабочей недели
У меня для вас плохие новости...
Никакую.
Карьера поперла или трамплин в "будущее"?
Наталия Куприна получила высшее образование по специальности "юриспруденция". Имеет ученую степень кандидата юридических наук
.
Не самое печальное...
Был же у нас как-то директором аэропорта бывший повар
А в Холмске вице-мэром по ЖКХ - кондитер
Гоев?
Тиха, тиха!...
Ща привлекут за разглашение персональных данных
ну всё,щас заживём.
Очередной, атомный провал.
Сообщение удалено
это не она была, а переходить на личность мерзко
(Добавлено через 25 секунд)
с щербиной спутал
Очень высокомерная дамочка!
Сообщение удалено
Ну и фото...
Вот Надсадину С.А подфартило.
Она его ни во что не ставила , теперь Надсадин почувствует себя «руководителем»
Правильно минусы народ ставит! А кто эту проблему решил? Никто! И она не решит))) так что ее подвинуть хотят. Вот и все
Козырные отступные, однако. Мусорные дела всегда приносили хороший доход. Перед тем как уйти, поработает себе на славу.
Я думаю, Холмск бы точно потянула!
она любой город потянет.
Куда?
как куда, вниз, назад ... вообщем в канализацию 😄
Город развалили бабло удачно отмыли, теперь за область, удачи.
Неужели во всей области нет мужика который во всем разбирается и смог бы навести порядок. Потом удивляются почему в стране Бардак к профильных назначают лишь бы было а потом и получается что спортсмены, артисты, журналисты остальным указывают и решают как жизнь строить не зная её изнутри и удивляемся почему в богатой стране живём как в попуа старой гвении
Все правильно. Мужика грамотного нужно и хозяина хорошего.
Для этого надо было целое министерство госслужбы создать, чтобы таких вот кандидатов выискивать
вы реально такой наивный? причем здесь мужчина/женщина? какой порядок?
для системы освоения бюджетных средств и обогащения отдельных граждан не важен ни пол ни образование
Среди успешно реализованных проектов — модернизация работы СКК, "Городского водоканала"… Что модернизировала?... Дырявые водоводы или тарифы на воду? Наверное повысила эффективность системы сбора платежей?
С таким лицом только мусором заниматься.
Нет, народ против. Мы сами выбирать будем
За вас за нас уже всё выбрали
Ты до сих что ли в приморье не уехала!?!? ПротЭжЭ уже там правит во вовсю)
Прочитайте на досуге толкование слова "протЭжЭ", и не позорьтесь на форуме)
Неприятное чиновничье лицо, вызывающее антипатию..прям написано на нем - хочу бабла!
А сереге нравилась, хвалит и ликует
Вспомни : "Кому и кобыла невеста"
Крупнейший специалист из Амурский области...И этим все сказано...
вызывает неприятные чувства как чиновник
Всегда думал что дело ЖКХ уж совсем не женское. Юрист возглавил ЖКХ. жесть. Потом удивляемся что в стране бардак! Лишь бы куда пристроить своячков.
там нужно уметь деньги перераспределять. Это сейчас самое главное.
(Добавлено через 1 минуту)
и чтоб волки сыты были и шкура цела осталась.
А вот интересно,новый министр ЖКХ может отличить задвижку от радиатора?
Ну это совсем просто . Давай сложнее вопрос
Сможет ли новоявленный министр ЖКХ сказать в чем отличие и собственно отличить: задвижку, шаровый кран и вентиль. И сказать что между ними общего и в чём отличия.
Для этого наверно у неё есть специалисты по сетям
Зачем в министерстве такие специалисты!? там же не сантехники сидят, а чиновники
В Амурку обратно не собирается чтоли?
У нее принцип - в ту же воду ногой не наступать. Поэтому, тем регионам в которых она работала, повезло что ушла и больше не вернется. Будем думать, что и нам повезет и кожемяко ее заберет.
Надо с министерской пенсией свалить
Вот прям в яблочко
Большей дискредитации власти и областного правительства и придумать сложно...
Надсадин избавился от кожемякинской.
Я один не удивлен?
Амебное выражение лица
Судя по положеню дел, то туда тоже скоро будут искать министра☺️
Лучше бы её в культуру
Ей наверное все равно куда 😂
Прикольно👍
Ну вы жестоки
А вы думаете, что в минкультуре сейчас хорошо?
Минкультом скоро займутся!
Цирком заведовать
Цирковыми Клоунами! И Зайцева со свитой прихватить!
Варяги уже достали . Скока мона .?
Куприна? Как? Почему не Елизавета?
Лизавету на освободившуюся должность. Пора расти.😜
Даёшь Лизку!!?
каждому мэру?
она не во вкусе нашего мэра
Лизавета то? Да мертвого из могилы ж поднимет. Вся страна ж видела эти порывы страсти,которые она способна вызвать.
Значит, он еще не такой мертвый) но можно напоить
Нет! Ну я же образно.
про его вкус поподробней
ну точно не мужики
А подробностей не будет? 😜😇
скоро увидим нового вице мэра и узнаете
Ах, какая интрига! Кто же станет избранницей 🤩
Нужен кастинг
еще не назначили, а вид уже уставший..глубоко уставший
да она с Амурки уже приехала уставшей, годы вицэмерства "добили" ее
Скатертью дорога, НАТАЛЬЯ Куприна! Пускай тебя напоследок ещё раз перекорежит от этой противной буквы "Ь" в твоём имени 😂
Это вы о чем?
Загрузить ещё
Другие темы
1 231
4 333
4
31 1866
44
9 621
13 1177