Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1799955
4929 137954
55
619
Обсуждение новости:
У сахалинцев спрашивают, хотят ли они выдвижения Путина в президенты в 2024 году
https://sakhalin.info/news/187687/
4929 137954
55
619
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Этот Соловьев ведет себя как хабалка с рынка. Вся его манера общения с людьми сводиться к истеричным выкрикам с неадекватными телодвижениями. Продался власти как подзаборная шлюпка.
Он гадит постоянно. Соловьиный помет его продукт. Что вас удивило?
А 55 это путинята?
походу
НЕТ.
Н-Е-Т
Какая разница кто воровать будет
Про сахалинский бюджет тоже спрашивали, даже подписи собирали. Итог всем известен.
Возможно, размещено ботом,
Кому и кобыла невеста, а для вас достойный кандидат 🤦🏼‍♀️
Лукашенко, он и заявлял, кстати. Но путин его боится
я бы проголосовал, но его не пустят. У нас выборы без выбора.
Кандидатов масса - от Шойгу до Собянина. Собянин руководит многомиллионным городом. Думаете, со страной не справится? Другое дело, что власть передавать не хотят. Хотя, уже и внуки, и правнуки, и праправнуки финансово обеспечены - в основном состав лиц не меняется.
Страна дошла до того, что любого оппозиционера спрашивают: - "А вы не боитесь, что вас убьют?". Не знаете, почему так при путинизме?
Что, совсем нет оппозиционеров?
Сообщение удалено
Остальных кандидатов в России 140 миллионов.
пару гимнасток подогнать, и справится не хуже Пыни 😁
Почему бы нет?
Леня ты со своей бабой справиться не можешь!
Какой ты дурень.
Сомневаетесь?
Так, на прошлой неделе ЦИК на закрытом совещании утвердил рекомендации Роспотребнадзора по организации голосования в условиях эпидемии. Из документа следует, что оно может продлиться несколько дней во избежание массового скопления людей на участках. Комиссиям рекомендовано организовывать участки на свежем воздухе и каждый час проводить десятиминутную санитарную обработку поверхностей.
Предусмотрено и много других противовирусных мер, из чего следует, что сохраняется опасность заражения. "Так почему не отложить его, как минимум, до того времени, как станет безопасно? Или жить по нынешнему Основному закону уже никак невозможно - конституционное поле горит под ногами
https://www.newsru.com/russia/01jun2020/obnulenie_data.html
Путин заявил,что плебисцит (слово-то какое,прям плебеи)...))) -голосование за его бессрочное правление (по пропаганде-за поправки,хи), состоится 1 июля сего года.
хорошая новость.
Эта тема будет висеть до 2024 года?
Нет,до 2036 года.
После сегодняшней комедии по ТВ с многодетными семьями?
Говорят нашли того человека, который в 5 классе дал пинка ученику 4 класса Володе Путину. Он много лет скрывался, но его нашли.
Путина на пенсию. На морскую, ведь он на галерах работал
морскую пенсию горбом зарабатывают, кто доживает.
этому нужно иной пансион устроить, озвучивать не стану
Сейчас же, мы наблюдаем, как некогда самые преданные сторонники Владимира Путина начинают понимать всю глубину его общественно-политической и экономической токсичности. Что в результате, без сомнений, приведёт не только к краху «Путинизма», но и к историческому обнулению фигуры Владимира Путина.
https://echo.msk.ru/blog/ekspert_i/2652065-echo/
Я против, власть должна меняться, причем меняться должна вся власть, иначе коррупция от безнаказанности. А так будут боятся, что придут оппоненты и все их темные делишки поднимут. Путин был прогрессивным в первые два срока, затем какой то застой с откровенным разрушением экономики. Закрытые производства, соц объекты, налоговое давление на малый и средний бизнес. Вообщем я против. Нужны новые, свежие люди.
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Какое оружие? Просветитель что там? Резиновые танки и деревянные ракеты?
Деревянная ракета взорвалась на испытаниях не так давно. Погибли люди с росатома. Радиофон повышенный был в том районе. Вот та самая с ядерным двигателем. Круто да во всем мире нет таких, а у Путина есть!
погнал что ли? распахни окошко и выйди
Не патриот что-ли?
умный ч еловек,а такой...вопрос
Спасибо, как приятно 😍 меня здесь умным ещё никто не называл
Квасу порей, охолонись дурилка
Пуканом в лёд присядь остуди😂
Вы уже попили? Помогло?
Желаете хлебнуть?
Это был сарказм
Это что-то новенькое в области сарказма- каждое слово- правда Не подскажешь,где улыбнуться?
День отошел, как предчувствие смутен,
Солнца луч догорел в окне.
Двое в комнате ---- Я и Путин.
И кто из нас кто – непонятно мне.
Владимир Владимирыч, обращаюсь к вам редко,
Ваше время безмерно ценя,
Но есть такой овощ –
горькая редька,
Надеюсь,
поняли вы меня. https://www.youtube.com/watch?v=8h-CjCtcdRs
Сообщение удалено
Стебетесь?
По моему нет, это уже ...
Сообщение удалено
Продолжение мультика про ракеты будут?
Конечно будут, одна ракета взорвалась на испытаниях и радиоактивным дерьмом всё под собой обсыпала. Люди погибли,а вы о мультиках.
У Рогозина вечно так,
Почему это только лишь у него? А у Маска ракеты не взрывались на старте? Или что и как там там у них ты предпочитаешь не замечать, а у нас из любого события делаешь вселенскую катастрофу? Либерал, что-ли?
Ну это же не настоящие ракеты. Мультики от Путина
А в чём его величие?
Ну может ты сравнишь жизнь при Ельцине с тем, как ты стал жить при Путине? Что тебе, болезный, не нравится? Квартира или дом есть? Машина есть? Работа? За границу выезжаешь? Дети в школу ходят? Садики есть? Капитал материнский получил? Пособие на детей идет? Пенсии родителям не задерживают? Может где-то у нас в стране война идет? Что тебе конкретно не нравится-то? Сам хочешь быть президентом? Та и это тоже можно! Вперед, родной!
Вы только полным корытцем меряете нормальную жизнь?
Вам в девяностых сколько лет было?
90-е были для НИХ "стартом"...
Там где Путин жизнь набирает новые обороты.
Дуракам и безумцам весь мир представляется в свете их сумасбродства.
Это ты о себе? Очень даже может быть...
Гениально, я просто похлопаю! 👏 Цитату из одноклассников взял или В контакте, там тоже любят постить такое, надо и не надо. Если крутая цитата на странице есть, значит уже умный😂
Во все времена были подлецы , предатели и приспособленцы и Вы , один из этой категории отверженных . Представления не имею кто вы и что вы , но ясно одно ., не хотелось бы ни когда приближаться к вам и вам подобным , мерзостью несет ..
вот пока так люди думают - и будут у власти Брежневы, Путины и прочие.. пока уже природа их не вывезет куда надо.
Никто просто не даст нормальному кандидату выдвинуться, СМИ всё завалит его компромат (или выдумает) СМИ - 4 я ветвь власти.
И Меркели...
И кто это у нас "нормальный" кандидат?
Недоносок и ворюга Навальный? Или крабовая королева Собчак? Жириновский или Зюганов?
Назови имя? А мы посмотрим после этого и решим к какому классу жителей России ты принадлежишь.
Кандидатов много ,и гораздо лучше чем Ушлюпин,но воровская мафиозная группировка кремлевская ,крепко держится за свое место .Но всему приходит конец ,так что не долго этому "врагу народа "и предателю осталось сидеть в своем вонючем кресле
В чем конкретно предательство? И где он враг народа и в чем это выражается?
Это желающих припасть к кормушке много. Конкретнее вашего назвать можно?
Вот как только просишь назвать своего кандидата на пост президента страны, сразу вопящие замолкают. Ну хоть назовите, кто из предшественников нынешнего вам больше нравился?
Кто такой?
(Добавлено через 53 секунды)
Ушлюпин? 🤓
Кстати ник не мой надо, могу здесь слугам народа свой номер дать
Смотрю на плюсы и минусы, ответ, "ИМПИЧМЕНТ"
У кого?
Должен быть у всей этой своры.
Обязательно.. Вот только примем поправки..переизберем Путина на последние 6 лет.. К там и на заслуженный импичмент проводим.В 2030-м.. Тебе же не к спеху?
К там и на заслуженный импичмент проводим
Тетенька, вы б для начала в словарь заглянули
Вы вообще понимаете , о чем пишите? Хотя у вас все такие.
Давно пора.
нет
Не доживет он до 2024 года .
Доживёт, он(они) всех нас переживут.
Как-то на днях смотрела, как он менялся из года в год - это же явно разные люди. Да что там из года в год! Он разный повсюду и всегда!
Интересно,почему?
Харя треснет
Жириновского хочу, чтоб увидеть коррупцию исключительно на столбах вокруг города,главное чтоб всем столбов хватило..
Клоун он, но хорошо играет.
(Добавлено через 2 минуты)
Так же как и певичка, в отношении Аллы Пугачёвой.
Прочитайте про дело влада Бахова, пропажу людей в смоленской области , частный полицейский колледж и какое отношение к смоленской области имеет лдпр
Путин покажется Дитем безгрешным
нет не хотим и хватит спрашивать уже. вопрос закрыт.
Загрузить ещё
Другие темы
5 973
1
10 1533
3
14 1809
135 10963
3
3
30 8277
1