Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1799955
4929 137856
55
619
Обсуждение новости:
У сахалинцев спрашивают, хотят ли они выдвижения Путина в президенты в 2024 году
https://sakhalin.info/news/187687/
4929 137856
55
619
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Возможно, размещено ботом,
Да какой Путин Вы с ума сошли,если слова расходятся с делами не чего ему быть президентом.
При проведении честных выборов ни Путин, ни его Единая Россия никогда бы не остались у власти.
Цифра дня: один Apple сегодня стоит 22 Газпрома или 1116 Аэрофлотов
Вся «большая» российская экономика стоит столько же, сколько один из департаментов одной из крупных международных корпораций
Сетевой аналитик Вадим Жартун обратил внимание в своем блоге на крайне любопытные цифры:
«Вчера капитализация Apple поставила очередной рекорд и достигла отметки в 1529 миллиардов долларов. Полтора триллиона и ещё чуть-чуть.
Это, чтобы вы понимали, 22 Газпрома, 23 Сбербанка, 25 Роснефтей, 124 Яндекса, 160 МТС, 215 ВТБ, 426 Объединённых авиастроительных корпораций или 1136 Аэрофлотов — на выбор.
https://newizv.ru/news/economy/12-06-202...%2Fwww.sberometer.ru
Зато у нас есть гарант, который "обнулился" до 2036 года!
Сообщение удалено
Когда спрашивали?
не признаЮтся
Мы все умрем, а Путин будет руководить...
Руководить поправками.
а где и кто,собственно,"спрашивают"?
Сообщение скрыто пользователями,
Тайландский скакуас спрыгнул с пальмы и принялся обнуленного нахваливать! Запрыгни обратно, едрос лживый!
а ты - скакуас лживый! скачи дальше!)😎
Ты соврал, скакуас как раз ты - даже фото ты свое в анкету выложил, как ты скачешь на одной ноге, едрос лживый! Запрыгни обратно на свою пальму, с которой спрыгнул и засохни там, как кокос!
на этом фото я скачу исключительно в твоей пустой, загаженной башке!)😎
Не отмажешься, лживый скакуас! Это бесполезно, твоё фото красноречиво это показывает! Едросовский скакуас на одной ноге, спрыгнувший с пальмы и взахлеб нахваливающий самообнулившегося гаранта, который обманул россиян с "неповышением" пенсионного возраста!
Сообщение удалено
какой же бред про конституцию написал. запад нам ее написал, другой кричит америкосы ее нам написали. если хотите знать точно то найдите в архивах отпечатанную версию конституции ссср (в электронной будет куча изменений в нужную сторону) и сравните с пока еще нынешней. они будут один в один, так как в нынешней просто изменили название государства и названия органов власти (ген. сек стал президентом а цк кпсс стало думой и т. д.)
Сказочник, вы забыли подтвердить свои басни количеством миллиардеров и нищих, когда менее 10% граждан владеет 70% всех богатств страны!
И это было бы простительно, будь вы из не далёких адептов зомбоящика, но вы занимаетесь враньем целенаправленно
Ложь - ваше всё!
Уважаемый , не в соотношении миллиардеров и нищих проблема .
В нормальных странах бытие определяет сознание , те бизнес первичен , а политика лишь обслуживает этот бизнес , одновременно гарантируя соцзащиту населения .
А в России с ер первична политика .
А бизнес отсутствует вовсе .
Просто есть чуваки , которые с подельниками из ер пилят бюджет .
Квинтэссенция бизнеса по еэровски - толик ржавый , сечин с миллером .
Вот эти "зубры бизнеса" смогли пропукать еще советские успехи .
Проблемы в небывалой коррумпированности власти , нет равенства перед законом , да и законы ( даже Конституция ) подвергаются насилию лишь по прихоти одного человека .
Я не пытался что-то доказать оппоненту, потому что не о чем спорить, но посчитал правильным указать на вранье
Тебе еще Ельцин разрешил богатеть. Учись, работай, богатей, тебе никто не мешает.
Убожество ума не скрыть за словесами
стараешься плохо.
Пошлая бредятина .
Хотя , для дам бальзаковского возраста и люмпена - самое то .
т.е. для тебя это самое то?)😎
Постишь чужую чушь в каждой теме, хоть полегчало?
да!) только это не чушь! чушь - это ты!)
Кое с чем согласна, с чем-то нет.. "появился Путин" и за какие-то 20 лет "оптимизировали" производство, сельское хозяйство, медицину и образование и половину населения загнали в кредиты и ипотеки.
Да нужно просто говорить яснее - Россия с вовой потеряла двадцать лет .
С горбачем потеряла и алкашем ельциным а сейчас что совсем хреново живёте? С голоду пухнете? В 90-е детей воспитывали? В школу их не одевали? А мы горбатили на 2-х работах что бы детей поднять а сейчас по ходу вы зажрались
Любая "кухарка" может управлять государством при цене нефти 100$ за баррель и многие делали бы это лучше, чем воровская едропутия
кредиты и ипотеки - это желание человека получить все и сразу!
Очень хочется , чтобы вова сам написал прошение об отставочке , покаялся перед Россиянами за двадцать испорченных лет и попросился бы на пенсию .
Не напишет!
Он настолько стесняется обнуление, что про обнуление ни разу не сказали по телевизору в рекламе. Если ему стыдно, то не надо голосовать.
Страшно- удасться ли принять поправки..страшно,удасться ли переизбрать Путина в 24-м.
Страшно не за себя( у меня такая " подушка" возможностей,что жизнь моя не ухудшится ни при каком повороте событий). Страшно за Россию. Еще один слом своей жизни страна не переживет.
А почему анонимно , мадам Ку-ку ?
Все НКО финансируются с ОДНОЙ целью - вырастить массу,которая свергнет Путина( ну,дебилы ,они же внушаемые ,чисто девицы на выданье).
С этой же целью Запад против поправок в Конституцию( это,конечно,сугубо западное собачье дело ).
Вывод Запад Путина БОИТСЯ. И правильно делают.А мы правильно сделаем- примем поправки.. А потом изберем Путина еще раз.
Во несёт!
Старая , не чуди .
Нынешняя власть делает для своего свержения неизмеримо больше , чем всякие госдеповцы .
Ты откуда будешь 🤔
ты удивишься,но оттуда,откуда и ты..
Это врятли
уверены что боится?
Очень меня удивляли их протесты,когда Путин пошел на второй срок. Не понимала.. И единственный мой вопрос был - " а это разве ваше собачье дело?"
Потом была Болотная. Тогда уже было ясно сразу-вся либерастная завеса имела целью одно- не допустить переизбрание Путина.
Когда Путин позакрывал все британские центры " образования".. визгу былааа.. Ужасти.Хотя любому понятно,не их заграничное собачье дело,какие организации разрешены или запрещены в НЕ их стране.
Сегодняшние поправки. Та же ария далилы - "против".. Ну ё-моё-ё! Ну и что мне сказать,кроме как классического " не ваше собачье дело,господа...черт бы вас всех драл,уроды".
вам бы к психиатру..без обид.
1 июля у всей России спросят
Хотелось бы комментарий на это Вороны, Прибориста , Гасконца и прочим взахлёб трепещущих от этой власти. Кроме того конечно, что типа Платошкин не авторитет, кто он такой и т.д и т.п. Опровергните.
Харош, а... Ну чё ему ещё не хватает. Гагариным, Королевым, Капицей, ... явно не станет, хотя займёт вполне заслуженное место в истории России.
Развалиться вся созданная система кумовства.
Путин - это Гарант без гарантий.
Гарантийный срок давно истек. 🤗
- гарант застоя...
Застой - когда экономика на месте топчется. В реальности идём в обратном направлении.
Ну в 2000 в гору начали идти а теперь с горы Чё дальше 🤷🏻‍♀️
Безграмотная, малосвязная и лживая писанина едросовского холуя уровня маргинала Шарикова! Образование семь классов церковно-приходской школы?
вы бы вокруг себя создали мир и блпгополучие
ну ты попробовал бы создать. А потом бы мы с тобой поговорили про какие "государство условия создало" 😁
А создало оно условия, что на одного с сошкой, приходится семеро с ложкой. И ты один из этих семерых, судя по всему.
PS были бы они только с ложкой - это было бы еще пол-беды 🤣
Гарант без гарантий строил и построил именно такое государство, где не работают институты и механизмы, но слово первого лица является законом. Сегодня — одно слово. Завтра — другое и т.д. ОН управляет Россией как владелец бизнес-компании, как президент корпорации, но не государства, единственным источников власти в котором является народ, а Права и Свободы народа охраняет и защищает Закон.
Нет, не хочу!
ничего..Потерпишь.
МарВладТред?
Это ворона, ну один из ников этого персонажа
поднял страну из руин не Путин. А дорогая нефть 😁
Дешевая нефть отправит страну обратно в руины. Причем уже при Путине
Очень не патриотично напоминать очевидные вещи .
Вы еще про программу ер по поводу рывков и прорывов , светлого будущего россиян упомяните .
этточно
Старая , бюджетные тролли очень буджетны .
Тетка , даже гасконец , по сравнению с тобой , вполне приличный человек .
Ты отморожена на всю голову .
Срочно поменяйте маску.
Главное - вовремя уйти!
А он так уверен,что здоровье позволит идти на следующей срок.?
Путин же понимает, что кроме него сейчас никто
///
Во всей стране не нашлось человека, который бы хотел экономического развития? Пардон, но я с трудом в это верю.
Эта свора пресекает все благие намерения граждан на корню.
Путин не вечен. И он не может контролировать каждый город. И на смену все равно кто-то прийдет.
Ну уж нет.Сколько можно,где наша медецина в полной .опе,почему на лечение наших детей мы собираем деньги по всей стране,мы имеем огромные запасы нефти ,газа, но у нас самое дорогое топливо ,электроэгергия,коптят угольные котельные,где наша промышленность,почемумы все закупаем за рубежом где наше сельское хозяйство,деревни во что превратилися?Почему имея такую безработицу мы везем гастробайтеров.И еще огромное почему,всего не перечислишь.Власть которая не решает эти вопросы в пользу Россиян должна уйти.
А кто ?
Тотальное пренебрежение законами , вопиющая нечистоплотность и воровитость чуваков от ер за двадцать лет изрядно пошатнуло моральные устои .
Ценности немного сместились , обязательность , порядочность , эффективность , образованность , врожденная интеллигентность нынче уже не гарантируют стремительной карьеры в путинской России .
ДВАДЦАТЬ лет !
И в том , что сцут в подъездах тоже вова виноват .
Да где эти старики? Многие не доживают до преклонного возраста. На одного работающего трое пенсионеров, может потому что работающих мало, а не пенсионеров много. Может уже производить что-то, а не только торговать? Мы страна-экспортер природных ресурсов. Что будем делать, когда распродадут лес, закончится рыба? Как можно не думать о пенсии? А на что старикам жить? Чтобы откладывать на старость, нужно чтобы зарплаты были адекватные. А если все деньги уходят на детей, то как не надеяться на пенсию? Я знаю многих стариков, которые на пенсии продолжают работать, потому что пенсии не хватает.
То есть я должна родить побольше, содержать всех своих детей, родителей, при этом что-то производить? Может, каждый будет заниматься своим делом?
Сообщение удалено
Ну и занимайся своим делом ! Что при Ельцине легче было ?!
Конечно не было. Я не отрецаю. Но для чего детей рожать? Льготы не вечные. Хотят - дадут, не захотят - отменят. Если все время бояться, к хорошему перемен не будет. Нужно точно знать к чему приведут перемены, за кем идти. Опять на выборах будут одни и те же лица в десятый раз. Поэтому я спрашиваю, есть ли люди, которые работают в правительстве и почему не хотят перемен. Во власти каждый друг другу брат, сват или хороший знакомый. Почему люди альтернативным мнением тоже не объединяются? Оппозиционная партия может быть нужна не для государственного переворота и революции 😄, а для того чтобы держать едросню в тонусе, чтоб не расслаблялись.
Детей хотелось бы родить для того, чтобы они выросли и где-то работали. Чтобы вырастить, хотелось бы рассчитывать на свою зарплату. А льготы- сегодня они есть, а завтра их может и не быть. Что взбредет в голову чиновникам? Получается, что все зависит от одного единственного человека, останется он у власти или нет. Не дай бог, вдруг отчалит на небеса. Если везде идет оптимизация - сокращение рабочих мест и урезания зарплат, то и рожать смысла нет.
Где альтернатива? Где нормальные люди, которые работают на свою страну, за которых я могла бы отдать голос со спокойной душой? Неужели в стране никто не работает? И если работают, почему не выдвигаются?
Многие сейчас зависят от льгот. Льготы - это такая вещь непостоянная, сегодня они есть, а завтра их нет. Все зависит от государства. Захотят- сохранят льготы, не захотят - отменят.
Не выдвигаются, потому что узурпаторы власти не дают. Вспомните как Иванову задвигали обратно. Всеми правдами и не правдами. Вот и ответ. Потому что оккупантам нужен свой гауляйтер области, а не левый губернатор.
Иванова была одна. Почему бы не создать местную партию. Неужели только она хотела экономического роста на острове? Насколько я вижу, чиновники прибрати к рукам торговлю, рыбу и тд. Неужели нет недовольных? Враг моего врага мой друг.
местных партий не существует.
Я за!
Судя по описанному в статье опросу, то искали Лохов, умеющих кивать головой. А что хотят интервьюеры с другого региона от Сахалинцев? Они специально на Сахалин приезжали для типа опроса?
сегодня по россии1 в передаче "вечер с Владимиром Соловьёвым обгадил навального и навальчат и кстати по делу.
а по теме.
думается мне, что 612 челов - это и есть навольчата
(Добавлено через 3 минуты)
обгадил соловьёв навального*
Твой соловей только и может что кого то обгадить. На больше ума не хвататет.
в таком случае, ты ничем не лучше соловья по гортани.
Загрузить ещё
Другие темы
35 5245
1
0 298
128 16613
4
1 443
5
2 260
1