Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Papessa
Тема № 1799659
492 11585
20
50
Паршиво себя чувствую на самоизоляции с не крашенной головой и без маникюра!
Не могу понять, почему закрыты парикмахерские маникюрные салоны?
В них же, явно безопаснее, чем в маршрутке, или в супермаркете...
492 11585
20
50
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Выскажу крамольную мысль. Рано нас закрыли на самоизоляцию. Тестировать приезжающих необходимо, обсервация для заграничный рейсов также, карантин для людей контактеров, а вот вводить ограничения по острову рано. Понятно Москва, там скоро пик будет, нас это коснётся недели через 3, но народ уже устал от слишком ранней самоизоляции и бессмысленного( на данном этапе) закрытия предприятий. Потерял страх и бдительность, приобрёл равнодушие и цинизм к этой заразе.
(Добавлено через 2 минуты)
Я тоже хочу к парикмахеру и свежий маникюр, педикюр. Ещё хочется просто пройтись по магазинам, вдруг взгляд на что то ляжет.
Ну что? Все живы?
Понты это конечно.
Неужели трудно аккуратно погрызть ногти?)
Ты мне в прошлый раз неровно обгоыз, приду к тебе на коррекцию
Кривыми зубами?
При вашей гибкости вам открываются всякие интересные возможности самообслужиться 😊
Слово "погрызть" спасло Вас от всеобщего негодования
Действительно. На ногах, правда, грызть не очень удобно. Но можно ж постараться для себя, да?
согласна с Вами. Мне скоро на ногти. Пока еще терпят, но это ведь не вечно Уж разрешили бы девчонкам открыться. У моих ну очень чисто и они всегда в масках. Я и сама надену маску.
Вроде как иронично относилась к воплям "как дальше жить без салонов". Но ныне глянула на себя в зеркале... Мой ближайший родственник - пудель. Где стричь?
Никогда не думала, что вопрос про МАНИКЮР И СТРИЖКУ! вызовет такой галдёж!
Наплели инъекции, операции, мужики встряли и ещё "7 бочек арестантов"!
Ахахаха Народу скучно,вот и тусуются здесь,на форуме
Ну...самоизоляция, надо ж где то народу самовыразиться
И вот Карина превращается в Карена...
они тоже
юмор уровня дедульки на скамейке.
Да все уже видели тебя и твою подругу
на ясельный уровень интеллекта, со своим "юмором" потянешь
жги ещё... Что, похожа на них?
Чучундры 😂🤦🏼‍♀️
Не пойму, с чего вы так в теме надрываетесь ?
Вам можно, а мне нет? В чем суть вопроса? Просто не люблю зависеть от кого бы то ни было, тем более, от посторонних людей. Высказываю непонимание, как можно настолько быть зависимыми? Для меня это действительно удивительно.
Я тут где-то возмущаюсь, ну какжытакможнаа, страшилы, мозганедаали? Призываю кого-то посещать салоны?🙄
Не знаю, как и где вы возмущаетесь, вам виднее, всяко. Оскорбления любые, во всяком случае, неуместны. Каждый решает что ему посещать, а что нет. Просто далеко не все и регулярно посещающие - конфетки, а противницы процедур - бывают реально неплохи, просто здесь так отзываются о них - любительницы огурцов, клубники и т.д. пренебрежительно, что неуместно. Нападать не нужно, если кто-что без процедур чувствует себя гармонично. Это реально не всем нужно
Посмотреть, в общей массе те, кто регулярно пользуется услугами всякого рода мастеров, почти все хамством отличаются. Интересно, почему?
time_out 14:16 + -
а это так, светская беседа, да?
Тогда почему вы тут всячески поддерживаете оскорбления и сами пытаетесь хамить?
В теме речь о банальной покраске волос и маникюре, а вы в радостном порыве обсасываете карикатурные фотки тёток из юмористической передачи 🤔
А что в них карикатурного то... каждая вторая такая, что по салонам шарахается...
Меньше наркоту долби, и перестанешь видеть монстров в каждой второй.
ещё одна блондинка блеснула интеллектом и интеллигентностью... Активней отмечайтесь, активней
Ты здесь блистаешь своим раздолбанным задом, даже фотки приложил, позорник.
это не зеркало...
Это твоё лицо в подушке и красная от посторонних предметов попа, феминизированная ты мясная кукла
Откуда ты выползло, чудо ?🤠
так это нормальная реакция защиты..потому что, кто посещают сравнивают с дамами на фото выше
У вас что с памятью? Недостаточный объем или для него мало места?
По моему, в этой теме, она уже была.
мыслите шаблонами, уважаемый!
и не только в этой ну любит чувак таких
Унылый тип какой🙄
Не гротескуйте, любезный
А я изучаю видео в Ютюбе, как сделать шугаринг на дому
Делайте спецсредством, все остальное приведет к плохим последствиям.
Женщина ценна ТА, которая в первую очередь может следить за собой САМА!....а не посредством различных салонов
у вас просто денег нет!
У тебя просто денег нет на достойную даму
Жматяра!!!
жмоты завыли
все жмоты так говорят
Ну вы, я надеюсь, сами тоже по салонам не шастаете? Стрижку себе топором делаете, под горшок?
Да, на которую уходит меньше денег!
Для некоторых мужчин, это огромный плюс!
В общем и целом с Вами соглашусь, но от услуг парикмахера сейчас не отказалась бы. Вот не умею я самостоятельно сама себе красить отросшие корни волос (блонд).
И хожу сейчас с темными корнями с довольно таки красивой, ухоженной проседью
Некоторые не понимают, что можно без этого обойтись
Я не понимать
Как же тогда "ЭТО" целовать?
Можно обойтись без машины, без отпуска, без всего можно обойтись )) вода, шалаш и ложка кашки, этого вполне достаточно
А если есть квартира, машина, отпуск, без бесконечных посещений всяких там мастеров можно обойтись?
Без этого естессно...но без мужчины-мастера будет очень скучно...тем более в режиме самоизоляции и без маски
У меня дома мастер по интимным стрижкам индивидуальный, поэтому проблем нет
Вам конечно, но зачем вам, чтоб все обходились ?
А мужик ценен тот, что самоудовлетворяется и только деньги женщине дает.
Ну вот кстати да!
Экономный какой😆
оо, махыч между ссыкунами и оптимистами
Сообщение удалено
Вопрос в оправданности рисков, видимо.
все таки красота - страшная сила
какие ж все таки красивые женщины культурные и воспитанные
Вы на мужчин посмотрите, как они ядом в этой теме брызжут! вот уж, не ожидала, что мужикам, НАСТОЛЬКО заняться нечем!
Одно другому не мешает. А вообще, вы правы. Посмотреть, в общей массе те, кто регулярно пользуется услугами всякого рода мастеров, почти все хамством отличаются. Интересно, почему?
т.е. вы тоже хамка? или натуральной красоты?
Когда уже специалисты освоят технологии наращивания клеток мозга?
стапэ дамочка Посмотреть, в общей массе те, кто регулярно пользуется услугами всякого рода мастеров, почти все хамством отличаются. Интересно, почему?
time_out 14:16 + -
вы или пользуетесь услугами и тоже хамка, или вы не пользуетесь ими и не хамка ааа, вы верное относитесь к тем не "почти все" кто пользуется услугами и не хамка? да?
Я вам лично нахамила?
А я где хамлю? подгребла тут всех под один бульдозер и в белом пальто?! нее, так не пойдет
А Быть можно дельным человеком,но думать о красе ногтей -уже лет 200 как не актуально?
главное, чтоб число разводов не увеличилось из-за таких проблем
Если из-за этого может быть развод, так, может, лучше и не начинать?
странная проблема
крашусь сама
маникюр тоже сама делаю
как вы сами красите корни волос?
Почему странная? Если вы делаете все сама это ж не означает что все так делают
И стригусь тоже сама...
Раз в две недели? Это какая грива должна быть, чтобы месяц не продержаться без услуг цирюльника?
Почему раз в 2 недели? Вы видите будущее и можете стричься заранее?))
У меня грива,но вот её я могу несколько месяцев даже не подравнивать. Толи дело тоненькие и жиденькие волосенки,тут беда. Отращивать смысла нет,не стриженные выглядят неопрятно.
Не могу не согласиться, я могу продержаться пару-тройку месяцев без потерь
Всем пока. Извините, если что не так. Карантин жесткая штука. Соблюдайте самоизоляцию.
а вот не извиню, наугрожала мне тут белыми тапками, да не только мне
Ничего подобного, не угрожала. Шутка дурацкая, не более. ТТТ.
Как вас заставить соблюдать самоизоляцию?
Расстрелять?
В первую очередь вас изолировать надо от людей
Зп мне за 2 месяца выплатите
Да и я не инфицирована, и не контачу с подобными вам
Извините за нескромный вопрос:вы в какой сфере трудитесь?О том,кем работаете,я уже не спрашиваю)))
Автор конечно зря запретил анонимные ответы. Бои могли бы быть тут кровавей,эпитеты погорячей.
Да уж
тут в разделе запрещены
Ещё хуже.!!! Как признаваться то открыто,что являешся владелицей неземной красоты и у тебя семь жизней.
Когда очень хочется, то можно
можно и отгребсти
Тут все страшнули наперечет))
Одни мы с тобой тут красавчики
И страшняки)))
Хочешь тоже свою долю общения выпросить ?😆
Загрузить ещё
Другие темы раздела Красота, здоровье
13 923
1
1
13 654
1
3 523
дамочки, посоветуйте, плиз, ответственного мастера педикюра. а то моя халтурить стала безбожно. при этом хамит: не нравится - не ходите. и это при том, что 12 лет с ней сотрудничали и сама же жалуется, что клиентов не стало. обидно. хотелось бы, чтоб покрытие хотя бы пару недель держалось, а не 4 дня, да и обработка ногтей стала оставлять желать лучшего. интересуют именно ногти, с пятками у меня все нормально, они не требуют профессиональной обработки.
17 2065
анонимная 43623
Прошу без стеба, патологическая тяга к еде. Инсулин, гормоны в норме. Мрт, кт норма. Гипнозы, психотерапевт не помог. Антидепрессанты тоже. Правильное питание помогает, но не на долго. Срывы. Осталась одна надежда на иголки. Мой знакомый так избавился от этой проблемы. Ребята, кто делал, поделитесь отзывами. Еще раз, прошу без стеба, агрессии и минусов.
68 3356
8