Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Uicilo
Тема № 1799657
86 2106
5
29
Доллар по 75. А где же обвал экономики и доллары по 100р? Вирусологи обещали же.
86 2106
5
29
Лучший ответ
Тема через год. Рубль всего 95, где обещанные 100?
это хобби такое у нашего народа, давать эффектные предсказания.
доллар по 100 и крах нашей экономики - на той же помойке, где крах того же доллара и кирдык штатам.
Кто-то просил поднять тему через месяц, прошло чуть больше. Доллар по 69 есть кто покупал по 75 в панике?
они ж могли уже продать их когда было 79 и даже выше.
Цыплят по осени считают
Следуюшая Ваша фраза - обещанного три года ждут?
Будет. Всё будет.
По-моему, это уже глубокий провал и днище, или ещё нет?
А сейчас расцвет? Или прорыв?
Доллар по 75 тебе уже недостаточно много?
Ещё не вечер.
Тебе этого мало? А это по твоему наверное стабильность?
пандемия скоро схлынет. на жаре вирус быстро погибает. москву зажмут в тиски - им деваться просто некуда(жить или умереть) и нефть пойдет понемногу вверх(от посевных никто не откажется и прочих расходов ГСМ). доллар будет дешеветь. думаю до 60 спокойно добереться.
(Добавлено через 1 минуту)
с 24 марта идет только падение...никаких плато или реверсов
пандемия скоро схлынет.
В России она только начинается.
это она в москве начинается...скоро ее закроют
ты как все ботаники, забываешь ситуацию, Новак сотоварищи де уперся что не уступим ни на литр, и тут дурниной вопил гасконец с прибором, что только так можно отстоять интересы расейские. если бы так и пошло, то и до дефолта докатиться можно было бы, не то что там до падения рубля. но Кремль оказался все ж поумнее гасконца с прибором. и поспешил через
Трампа созвать новую встречу ОПЕК. благо ей все остальные тоже рады были. а если б не так, то может правду тебе напророчили насчет 100 и больше.
Что же вы сидите на этих расейских форумах?
Пользуйтесь так же и многими другими расейскими услугами, коих тысячи и при этом для этого не требуется никакая нефть. Представьте себе есть множество направлений.
а при чем тут на каких форумах я сижу? ты вообще за собственным ходом мысли следишь?
я тебе разве говорю, что у нас нет других направлений?
и к чему вообще этот вопрос? есть связь между диверсификацией экономики и форумами? форумы деньги приносят?
и кстати, в чем тут заслуга отечественных экономистов?
что сказать хотел?
скоро все будет!
одни эксперты говорят что это скоро наступит к лету. другие говорят что не наступит в ближайшем будущем
лучше бы никогда)
а куда спешить? - привыкайте к плавно растущим ценам на все или вам, извергам, нужно сразу х2?
Вы нам покажите еще?
что показать?
повышение курса доллара и упадок экономики? или что?
зачем бардак называть экономикой?
Вирусологи у таких как ты прогнозируют экономику, экономисты у тебя лечат коронавирус. Все как у путена.
Давай через месяцок вернемся к теме?
Да ради бога, я знаю что наша экономика не так сильно зависит от нефти как вы думаете. На самом деле это всего около 30% от общей цифры, ну будут потери, но не все так глобально.
Ну да, доллар же не из за нефти подскочил. Просто весна подымает все что можно. Кстати российские спекулянты продуктами уже предупредили россиян, что продукты вот вот подорожают на 50%. Но нефть тут не при чем.)))
Да, да, а ты купил туалетной бумаги?
Рад за тебя, что для тебя удобства ограничиваются туалетной бумагой.
В 2014 при падении на 20 рупий это было 40%, а сейчас на 20 рупий всего 20%. Вот видите, каким полезным и своевременным было первое падение 😂 Если мы продолжим прорывать прорыв, то выйдем ещё на более низкие проценты. Шах и мат америкосам! 😂
Не клич-не дай бог такому случиться.Достали эти рублевые обвалы уже...
А ты попробуй сейчас сдать доллары в банк? Не получится.
Купил по 57 жду, когда будет по сто
это возможно скоро не наступит. а вот с продажей сейчас затык. банки ввели ограничения
Я не тороплюсь и не спешу. Эти зелёные рубли, как вино, с годами только крепче и дороже.
неверно живете. нужно было брать по 61 и по 79 скидывать - фиксировать и так далее. зачем учить ученого
Купили по 80 и ждали повышения до 100?
Нет, купили по 52, а продать по 100 р.
Это вы примерно с апреля 2015 ждёте) долго😀
А мне кажется это ещё не конец.
точно. Еще не вечер
В плане что еще ниже пойдет? ну да. По 74 уже стоит
Смотря что ты подразумеваешь под обвалом, если конечно ты в силах понять значение этого слова.
Ну а так :
ДОХОДЫ ГАЗПРОМА ОТ ЭКСПОРТА ГАЗА В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ УПАЛИ НА 51%, ДО $5 МЛРД - ФТС - ПРАЙМ
Тебе на лоб просто прилетело 12% обвала, а ты спрашиваешь где, скоро узнаешь, 80% всё импортное за что будешь покупать, инфляция будет мама не горюй станков не хватит печатать
(Добавлено через 15 секунд)
За месяц
На каждое движение рынка так реагировать? Цыплят по осени считают
За взлетевший рупь! За Братиславу, для полного счастья...
Зато теперь Американцу, чтобы купить 1 доллар надо целых 75 рублей! А рубли то все у нас! Вот они тупые😂
Ну да. Это победа, по сравнению с 60 руб за 1 дол квартал назад. 25% прорыв, так-то. На которые вырастет весь импорт буквально через пару недель.
75 рублеей за доллар к 75-летию Победы. Да, это действительный успех России к знаменательной дате. Принимайте россияне подарки от мудрого руководства страны...
Гениально. Рубль упал на 10 процентов, а товарищи ещё и радуются, преподносят, что типа не до 100 за доллар же. Ну да. Спасибо путину, что рубль упал не до 1000 к 1. Слава великому
На 25% за квартал падение рубля.
А вы именно этого хотите? Кто говорит про славу Пу? Он никак не влияет на решение других стран. Пока Крым не вернут, лучше 75 чем ничего.
а нафиг он, крым этот?
чем он поможет в сложившейся ситуации? или наоборот, чем он усугубляет ее?
Чему ты радуешься?Я понимаю если бы доллар в феврале был по 63,а в апреле 51.Ты бы смело орал:Слава "великому Пу",удавись 5 колонна!А при нынешнем раскладе иди и убейся об стену.
Что такое пятая колонна, это не та ли, что сразу за четвертой и перед шестой
Не знаю почему путиноиды приклеили этот термин к своим противникам.
А кому радоваться, кто в валюте, тому лучше по 80.
Радуюсь что доллар стоит не 100р, зачем мне орать Пу Вам то всегда мало, будет по 60 копеек начнете орать хотим по 10.
Радуйся что не 1000р, ведь тогда радость твоя будет в 10 раз больше...
а чем объясняется ваша радость? что вас раздели всего на 15%, а не на 45%?
очень странный повод для радости, не находите? какой то мазохизм, я б сказал.
Не волнуйся!- рупль в ###том море. За десять лет унизился перед Долларом и Фунтом в ДВА раза, перед Юанем в ТРИ раза.
10 юаней стоили в 2010г- 33рупля.
Сегодня- 107 руплей. С такой тенденцией твои внуки будут рикшами у китайцев работать.
"Однозначно!" Вл. Вольфович Жириновский.
сдерживают курс себе в убыток.посмотрим что через 2-3 месяца будет.я свои баксы сейчас менять не собираюсь.
Свои или нет, 50/50 той и этой валюты
Вам обещали ?
У Путиноидов новая гордость, рупь за месяц упал всего на 20%.
Правда пандемия в стране ещё только набирает обороты, но успехи уже можно отмечать.
Вирусологи
Еще не вечер , обещано было по окончании шоу
Шоу было когда все кричали и паниковали, сейчас уже стабильно идет на спад и цена только падает в течение последних двух недель.
Я про другое шоу
Какое
я брала летом по 64, а сейчас стесняюсь спросить, почём?
Потерпите, недолго осталось.
Да ладно летом, в декабре ещё 62 был
Бхыыы+)) Они потом съедут на то, что они вирусологи, а не экономисты+))
И только ты всегда будешь Стукачук.
в феврале он вообще 63 был,а так то да под упал на пару рублей, на фоне замаячившего соглашения.
Что-то думается мне не будет соглашения, языком поменьше надо двигать, Крым не отдаст, с Донбасса не уйдёт, следовательно санкции ни кто не отменит, следовательно....
100 уже не интересно, вот 200 другое дело
Ааа, мы все умрееем 😭
Путин пришел к власти при 27 рублей за доллар и укрепил его до 75 рублей.Ни кто не верил в это а он смог.
Ну тогда уж 'пляши' от Горбачева. Что уж там, гулять так гулять...
Во времена обнуления? когда деньги сгорели.. ну так то да.
(Добавлено через 31 секунду)
почему нет, когда денежная система только разгонялась.
По 23 вообще-то был.
по 28 был - август 2008 года
А не чего что он презедент с 1998😂
За исключение 4 лет когда он был главой правительства 😂
не врите , обещали не вирусологи , а военные стратеги
10 610
1
5
обратите внимание на формулировку:
США потребовали от России увеличить поставки газа через Украину!
Госдепартамент США потребовал от России как можно скорее нарастить поставки газа в Европу через Украину, поскольку собственных запасов энергоносителей в европейских странах не хватит для того, чтобы перезимовать.
Штаты всю дорогу препятствовали северному потоку-2, а теперь они требуют увеличить поставки газа! а сами штаты не желают поставлять свой газ в Европу и в Украину?
https://news.mail.ru/politics/48035440/?frommail=1&exp_id=899
35 817
5
5
22 591
1
2
В связи со множественными стенаниями оппозиционно настроенных пользователей Сахкома (прошу заметить ребята, обхожусь без оскорблений) родилась тема у меня. Она, конечно философская, но с политическими свойствами, потому, что касается исключительно чаяниям оппозиции.
Находясь в ..пе, ты можешь сделать две вещи. Во–первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во–вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как–то связаны между… (читать далее)
379 2723
18
53
0 82