Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1799559
392 28780
2
78
Обсуждение новости:
Без зарплаты временно остались 16 тысяч сахалинцев, им обещают помочь
https://sakhalin.info/news/187553/
392 28780
2
78
Лучшие ответыНаписать комментарий...

Ответы: 201 - 300 из 392

Купите триммер и тренируйтесь..
в том то и проблема, магазины закрыты))
Зоотовары работают, там такие же триммеры продаются, даже насадок больше
Чем платить кредит денег нет может губернатор заплатит
Я побрила сына. Муж посмотрел и сказал к нему с машинкой не приближаться
А я наоборот шевелюру мужа машинкой почикала , его уже ничего не испортит а ребенка чёт жалко
Мальчикам будем локоны отращивать. Жаль, что у моего как то они дыбом немножко растут
Ребенок месяц еще дома посидит - обрастет а муж на работу ходит, жалко его
На нем? Я потом лысая ходить буду
А как культура то пострадала, они бюджетники, ФЗП у них на год рассчитывается, люди на самоизоляции, но деньги получают.
Ага,минимальную з.пл.Напомнить какая?
О-очень давно уже сбежала с бюджетной работы , но думаю что ничего не изменилось--нищенская ставка по сетке,, а все остальное это всякие надбавки и типа премиальные. Сейчас остались все гольном окладе и то там где адекватное начальство, которое не вынудило брать отпуск без содержания
Все хорошо в бюджете сейчас. ЗП очень даже не плохие. И этот нерабочий месяц будет оплачиваться как полноценный.
В нашей организации нехилая зп (культура) обещали все выплатить.
Может напряженку уберут и все. Остальное обязаны
Вы в какой стране живете, обязаны вы работать молча, а не вам. Бюджетникам и гос рабам полностью не выплачивают зп
У меня знакомая тоже самое сказала.
Вся страна поставлена в позу Зю!
По - Лимаренко это небольшой кризис!
Сообщение удалено
так какая у нас средняя зп?как сообщила статистика или губернатор?
Мне нравится про парикмахерские..внешний вид моих волос вызывает ужас..я лежала в больничке и до этого не посещала мастера..и что сейчас.. ходить в платочке... А Лимаренко наверное делает укладку каждый день..
Пригласите мастера к себе домой. Думаю сейчас много предложений.
А парикмахер приедет со справкой, что здоров и ему можно по клиентам шастать?!
А я так понимаю в парикмахерских все мастера исключительно со справками были, что коронавирусом не болеют?
Еще одна. Свои волосы расти и не будет проблем шататься по парикмахерским, да ногтеаым сервисам!
А я люблю на маникюр ходить. Отдушина. Что-что, а ноготки-подонки должны быть красивыми. А теперь такая подножка. Мало того, что оказывается, кот может коронавирусом заболеть...два кота...ещё и ногти страшные теперь будут.
неоприятыши активизировались
Умеющие следить за собой без необходимого тюнинга! С натуральной красотой и опрятностью! Это вы салонные дивы сейчас покажете свою натуральную Красоту-Страшную силу!
Можно быть "опрятышем"и без салонов, прикинь, новость, да? Если сам за собой следить не можешь, то о чем тут говорить 😕
Таких много, которые считают, что можно не стричь волосы, и они выглядят опрятно, вот только так же опрятно как стриженные они не выглядят.
Так следить надо за самим собой, а не чтоб парикмахер следил за вами. Все ж взрослые люди, себя в зеркале видят, ну че смеяться .салрн закрыли ПЗУ, беда.
Как следить? Самому себя стричь? Или как следить? Вы явно вообще не понимаете что говорите. У меня у мамы короткая стрижка. Когда волосы отрастают, невозможно ни уложить нормально, ничего. Вид волос ахтунг, седина в глаза бросается без покраски, а красить магазинным гэ - извините, сами пользуйтесь. И вот как быть таким людям? Тупой совет отращивать не надо предлагать, не всем он подходит.
Вот те у кого короткие стрижки и сильно "стильные" (со всякими переходами сложными и тд) попали. У мамы тоже короткая стрижка... пока выглядит нормально, была у мастера прям перед карантином, но волос быстро растет. Только на дом мастера своего, если согласится...
а у кого длинные волосы +/- пара см роли не играет.
как самого себя подстричь? Совсем уже
Волосы свои..что не так..за волосами уход нужен.. злые какие...
Мой голову, да косу плети. Ишь, парикмахер ей нужен.
Так он на вашей стороне
Да я не туда 🙈
Поэтому я говорю всем голосовать против системы, новых законов, конституции!!
ага, щас доведут народ до ручки. И скажем сами: хрен с вами, давайте мы подпишем ваши поправки, только дайте дальше жить спокойно☹️
Ага, пусть вирус поработает на полную катушку выкосив более 10%- ведь шквальный наплыв ни одна больница не выдержит.
Сиди там в уа и не вякай тут.
а как не стриженным ходить? почему бы не сделать , например, по предварительной записи и не более трех человек в зале?
Звездец...а если трое ходят, то они 100% не заболевшие или не заболеют?
заболевшие лежат в больнице, и им не до стрижки
Всех сейчас реально волнует лишь вопрос стрижки?! Вы серьезно?
Это точно до вируса не могли подстричься
(Добавлено через 19 секунд)
Нашли проблему
Ооо, минусующие рукожопы подъехали 😂в мире кризис, а мыдвмаем где челку подстричь эта страна обречена на провал
Да и камамбер, хотя бы немецкий, перестали завозить...
если бы я дома сидел, то вопрос стрижки меня бы не волновал. Но я работаю.
Ничто, будете так сексуально длинные волосы откидывать назад, как в рекламе
К мужу завтра мастер придет домой. Стрижёт много лет его. Может и сына заодно постричь...
В Москве разрешили работать салонам красоты с медлицензией..Откройте новости РБК ..А у нас че я не поняла?
Только крупные салоны отказались открываться, сказали, что им дОроги и их специалисты и клиенты. Тоже в новостях написано.
Видела сегодня объявление, что в салоне «Пудра” откроются снова косметологические услуги. С 8 апреля будут работать
Круто. Контора не работала 3 дня, а премии не будет месячной. Спасибо Вова за баламутство.
"в той же степени, что нефте, газо-, угле- и рыбодобывающие предприятия" - Путина, ГД, Совет Федерации и всех губеров в отставку!!! Это что за такое?! Надеюсь, все читающие этот форум- здравомыслящий народ! В то время как мы оказываем гумманитарку со специалистами другим странам, в том числе поставляем миллионы масок, ивл, и прочие мед. препараты!! Нам кто-нибудь эту помощь предложил?? Оказал?? Надо уходить от этих бензоколонок- это проигрышный вариант развития экономики РФ!!!
Дать ему прожить на 800 в месяц
Лучше сразу в морду ему дать и хватит с него
А куда можно настучать что предприятие работает не смотра на карантин 🤭
а что, в стране наконец-то объявлен карантин?)))
Откуда такие берутся стукачи то ?
По голове себе настучи
Себе по голове настучи.
Блин не заметил
Радуйтесь, будет на что в мае жить.
В май мы плавно перейдём с апрельских праздников. Не поработаем пол мая. И в июне тоже получим кукишок
Мне
Сегодня прочитал в инстограмме меня у воли с работы Лимаренка сказал иди на биржу 800 р в месяц родня есть помогут вот и весь ответъ😂
Тоже читала
Сообщение удалено
Так понял что разрешили работать.
Ну и к чему была вся это суета с перекладыванием ответственности аж с самого Кремля до местных элит? Все равно по итогу никто не стал замарачиватся решением.
Меня не посчитали как ИП. Я без работы остался тоже.
Сдохним с голоду, скажут умер от коронавируса
От последствий хронического недополучения зарплаты
А за март зарплата будет в апреле? В марте ведь все практически успели заработать?Зарплата близится на этой неделе, жду с содроганием🤔
Никогда не поверю, что все перечисленные закрытые "не особо важные" отрасли составляют ВСЕГО 5% от общего числа. Бред...
Видимо, считали от уплаты налогов в бюджет. Конечно, все ЕНВДшники, на фоне нефтегазовой отрасли и т.п. -капля в море. А то, что полстраны- купи-продай и сколько рабочих мест в этой отрасли мало кого волнует. Это еще хорошо, что продуктовикам дали возможность работать
Какие 5 процентов? Кто даёт вам такую информацию?
Сейчас ещё заражённых подвезут на очередных рейсах из заграницы и ещё продлят самоизоляцию, а на что люди будут жить, которые остались без работы никого не волнует,
Ну, бизнес тоже прекрасен!
Ассоциация туроператоров России направила в правительство просьбу утвердить право туроператоров на отсрочку до 2022 года выплат за аннулированные из-за пандемии коронавируса туры и отдельные туристические услуги.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/06/04/2020/5...473e1edec5c2

Ну просто замечательно! Деньги собрали и возвращать не собираются. Ну если только когда рубль упадет в разы, да и то не факт. Вы хотите помочь туроператорам?
Интересно, мэр Курил опять так же внимательно слушал? Или у уборщиц в трусах лазил?))))
Кто виноват что к тебе никто не лазает?
Муж?
Брат?
Сват?
Зять?
Меня убивает просто, тот факт. Еще раз продемонстрированый. Что властям пофиг на проблемы людей. Их интересуют собственные потрахушки и благополучие. Еще к большему подтвердению, что это плевок в лицо губернатора, а ему все равно
Вот это точно
Защитник прям Курильской власти🤣. Да ты не переживай, у меня все хорошо с этим, расслабься
Да этот чел живет на сайте, он в каждой бочке затычка😂😂😂
Живете вы тут, а я слежу за новостя. А вас походу уже в каждой дырке знаю, раз ник скрываете
Спасибо
Она Мега- чела имела ввиду🤣
Неважно. Я её тоже знаю в каждой дырке
Чем помочь? Сух паек выдадут? Попрятались в норки и сидят вид делают что что то делают.
Предлагаю сократить зп всем чиновникам, работающим во время кризиса, чтоб были деньги на восстановление бизнеса...
Ага, так и разбежались они помогать..
5%..такое количество людей по домам сидят и это всего 5%??
Как понять не большой кризис? Возникает социальная напряженность, люди без работы, нет дохода- дети!!! Когда нет средств к существованию, что остаётся делать, добывать всеми возможными способами. Правительство, введите ЧС и возьмите все обязательства на себя!!!
Дошкольное образование, но сады то работают дед.группы.
Баб.группы работают
В Москве и то салоны красоты открылись.
Загрузить ещё
Другие темы
2 287
1
1 1629
3 490
15 3730
4
1
3 1033