Тема № 1799528
517 21591
13
107
Обсуждение новости:
Сахалинских страйкболистов заподозрили в терроризме
https://sakhalin.info/news/187546
517 21591
13
107
Все ответы
как только у сказочного начинает падать рейтинг, появляются невиданные успехи в борьбе с терроризмом
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.
Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня
Мартин Нимёллер
Я просто удивлён, а почему их не обвинили в работе на американские, японские, английские и китайские разведки Времена то подходящие
Сначала они пришли за евреями, но я не был евреем..
Потом они пришли за коммунистами, но я не был коммунистом..
Потом они пришли за страйкболисиами, но я не был страйкболистом..
Потом они пришли за мной..,
Чет сфабрикованностью пахнет очень сильно...
Исходя из личных переписок 😄 да можно почти каждого сажать , если ещё прослушки на кухне расставить
Вспоминаю детство и радуюсь, что советское КГБ не гонялось за детьми, тырящими на колхозных полях селитру для бомбочек. Да и марганцовку можно было свободно купить в любой аптеке. Ща бы наверное еще мотал срок за терроризм.
Силовиков к интернету подпускать нельзя. По моему они всех слушают.
Путинские прихлебаи уже с ума сходят, скоро за горсть пороха будут в лагеря всех родственников сгонять.
(Добавлено через 1 минуту)
А казнократов на условку отправлять.
Может ФСБ на чиновников переключиться
У действующей власти паранойя? уже в страйкболистах им террористы мерещатся скоро начнут пейнтболистов сажать а это! Я знаю! Еще регулярно по Сахалину проводятся соревнования по пулевой стрельбе из воздушек-переломок!! Посадите всех участников срочно!! Вдруг это подготовка снайперов для ликвидации первых лиц!!
Органы совсем из ума выжили. А как же соревнования по стрельбе,тоже снайперов готовят?
(Добавлено через 48 секунд)
Соревнования о которых оглашало сахком
видать совсем плохи дела у самообнуленного, лютует
Сейчас видимо самое безопасное занятие вязание и вышивание крестиком хотя спицы можно тоже под холодное оружие подвести.
ФСБ рубят палки.
Почему ФСБ, не смотря на Яровую с её пакетами, не может отследить и пересажать всех мошенников, которые из своих "колл-центров" по два раза в неделю названивают, якобы из Сбербанка. Явно у этих мошенников есть хорошая "крыша", ведь там такие деньги крутятся. Зато смски читать у обычных людей и подбрасывать муляжи они умеют.
После "рязанского сахара 1999" этой конторе веры совершенно нет
А признаки ОПГ в Кремле, усугубляющиеся признаками государственной измены они случайно в ФСБ не видят?
Так всех владельцев оружия скоро будут подозревать как потенциальных
террористов,вдруг у них возникают фантазии на тему штурма зданий
гос.органов и нападения на сотрудников.