Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Д30
Тема № 1799480
12 902
Здравствуйте. У кого подобная фигня приходит, как удалить?? Я удаляю но приходит снова и снова.
А приходят на телефон уведомления, что у меня есть выплаты, которые я должна забрать (написав свой номер карты). Уже реально достали. Сегодня открываю календарь, а там всё красное до конца года - уже типа другие выплаты. Я не знаю как эта зараза попала мне на телефон и как теперь избавиться.
Всем ответившим по существу заранее спасибо!
12 902
Написать комментарий...
Лиза привет. Чёт с приватками беда.
Здравствуйте Саша. Сейчас проверю, что за беда у вас))
Мне эта дрянь приходит в огромных количествах на почту. Надо было через календарь сделать себе напоминалку и - понеслось! Мало того, что "эфир" засоряют, так еще и по ночам пищит! Стирала, удаляла - ничего не помогало или помогало на небольшой промежуток времени. Пришлось отключить календарь
Было и у меня такое, удаляла, потом снова появлялось, снова удаляла. А потом , видимо отправителям надоело, теперь ничего не присылают. Но я спокойно на все это реагировала.
Ничего себе, уже календарь научились спамить
в меню самого события должно быть что-то вроде пожаловаться на спам, удалятся все повторяющиеся события.
Они удаляются, но потом вновь появляются, те же
потому и нужно жаловаться на спам, а не просто удалять.
После жалоб на спам вновь появляются - так понятнее?
Нашла только "Отклонить", нажала и вся эта хрень красная в календаре исчезла. - Надеюсь навсегда
Только я не поняла, откуда Это взялось....
-
Спасибо!
Сейчас гляну
Другие темы раздела Телекоммуникации
6 546
12 440
15 1128
23 598
5 310