Alen17_09
Девочки, есть кто сейчас лежит в городском роддоме в послеродовом отделении??? Можете написать мне в приват, потеряла телефон медсестры, которая там работает. Срочно нужно🙏
0 246
Здравствуйте всем! Девушки, женщины, кто недавно родил первенца или кто в теме, расскажите пожалуйста, а какие пособия положены вообще на ребёнка? Знаю что мат капитал (федеральный), а что ещё? Вроде как региональный есть ещё? А что ещё? Пожалуйста расскажите, или хотя бы поясните где эту информацию искать) в гугле не забанили но там все не ясно, и по разным регионам разная информация. Меня интересует Сахалинская обл естественно
32 1013
3
1
7 629
1
3
2 497
Здравствуйте, мамочки подскадите, что нужно, чтоб положить ребенка на обследование в больницу? Уже сил нет, дочка постоянно жалуется, что у нее то что то болит, то сердце сильно стучит. Ходим в поликлиннику, педиатр никаких действий не предпринимает, толком анализов никаких не назначает, говорит, что к узким специалистам талонов нет,а направления в больницу выписывать не хочет. Девочка у меня мнительная, но я боюсь, что может быть действительно что то не так, сегодня ночью проснулась от нехватки воздуха… (читать далее)
113 3254
Друзья, помогите, посоветуйте что подарить мужу на день рождения, а то вечная головная боль. Возраст 43. Есть примерно 3 варианта исходя из предпочтений. 1) интересуется металлоискателями (у него его нет). Хотел бы, но всё жалеет на себя денег))) Есть магнит. 2) любит летом на речках порыбачить на удочку. Думала может эхолот подарить. А может эта вещь будет бесполезна, тем более на течениях. 3) это уже мой вариант - может пневматику по банкам пострелять. 4) может что-то полезное, связанное с отдыхом… (читать далее)
155 3893