Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1799390
111 30533
1
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске погибла пенсионерка, упавшая с четвертого этажа
https://sakhalin.info/news/187506/
111 30533
1
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Закройте тему!Человек был психически болен,здесь нечего обсуждать и комментировать.
Психически больные особенно подвержены стрессам, страхам. Они первыми на это реагируют.
новая пандемия- срочно заколотить все выходы на балкон.
Ну зачем разрешать комментарии к таким новостям ...
Всё правильно, пусть пишут! Если уже случилось, дайте людям выговориться. Перестаньте уже быть ханжами! Эта история поможет остальным сделать выводы, что надо держаться, ты - не один, всё скоро пройдёт.
(Добавлено через 3 минуты)
И - поменьше истерики! А старики выходят в окно из-за изоляции. Нельзя их оставлять в одиночестве - это самый худший для них вариант.
В макарове на днях тоже женщина выпала с четвертого этожа
Сообщение удалено
что сподвигло неизвестно,но смерть страшная.
Сообщение удалено
Не осуждайте стариков!!! Все будем такими и кто его знает у кого какие мысли будут. Я несколько лет назад тоже со своей тещей носился(83 года было), но что она задумала, то и сделала.😢 и много чего насмотрелся в больницах(в частности в нашей городской), а поэтому не понаслышке знаю «заботу и внимание»к нашим старикам! Для себя я сделал простой вывод: возрастные в больницах никому не нужны , а в некоторых случаях и родственникам тоже! Так что вывод один: беречь нужно своих стариков и кто его знает какими мы будем в их возрасте(если доживем)!
Почитал комменты...сплошные экстрасенсы и следователи. Люди, остановитесь выдвигать версии. В вашем подъезде, возможно, тоже живут одинокие пожилые соседи. Помогите им в это непростое время. С телевизора им выходить нельзя, в интернете они не сидят, что происходит не понимают, как поступить, возможно, не знают.
А что Вы им не поможете?
У Вас забыл разрешение спросить
Чувак, щас никто не знает, что происходит.
Что происходит? Жизнь происходит
Жизнь? О как!
Мне без малого 70 лет. Такой жизни, как сейчас, не было никогда.
Это не жизнь, это сюр!
Вы заблуждаетесь. Всё происходит здесь и сейчас - это и есть жизнь
Перманентный кризис.
Кризис, трудности, испытания, эксперимент....называйте как хотите - но всё это происходит здесь и сейчас, в нашей жизни
Сообщение удалено
От “хорошей» жизни прыгают🤷🏻‍♂️По обсуждали и забыли....
У нас в подъезде жила бабуля такого же возраста и все время рвалась в окно, много раз её с окна снимали , не знаю что ей мерещилось, но кричала " помогите", невестке пришлось с работы уволиться,следить за ней. А здесь видимо родственники не доглядели, не зря говорят старый что малый. Жалко бабулю.
Помните дети- молодость к вам не вернется, но старость ко всем придет.
Как жалко
Сообщение удалено
Началось...
Как жаль бабулю. Столько лет держаться, и просто выпасть из окна... Земля пухом .
Выживала...и не удержалась🤷🏻‍♂️Грустно всё это
Почему выживала? Может нормально жила. Просто в 90 лет уже всякое бывает, думаю, вы и сами знаете.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Бестолочь🤦‍♂️
Это призыв к суициду?
Нет, это сарказм
Идиот
Вымой рот хлоркой
Не стремно такую дичь нести?
бабуле почти 90 лет было, не в том она уже возрасте, чтобы хлебать. Ветеранов ВОВ итак можно сказать уже не осталось, а она будучи ребенком войну пережила! Земля пухом и царствие небесное
Значит бельё, это цитата была
Забыли уже все эти годы ,а кто то и не слышал и не знал . А главное все забыли ,за что, и ради чего, наши предки защищали свою родину!!! Мы даже представить не можем ,как бы всё сложилось , в случае проигрыша . Но благодоря всем ,живущим в те, тяжелые года , живём мы , есть руки ,ноги ,голова . Смотришь в окно , а в голову приходит мысль,что напрасно наши предки,в разные времена отстаивали свободу и независимость .
Читать мораль напрасная трата времени
К сожалению это не мораль ,это констатация факта. И наше прошлое .
Просто помолчим
Вот самое лутше что можно сделать.
Кошмар...
Хуже новости, могут быть только комментарии местных экспертов.
Жалко бабушку, родным соболезнования . фото ужасное.
Я бы на месте родственников не хотела, чтоб такое фото выставляли на всеобщее обозрение
Убрали. Думать разучились совсем.
За выставление таких фотоматериалов, на сах.ком даже в суд можно подать.
В каждой теме возникают люди, несущие дичь насчет суда.
Зарубите на носу: в суд есть смысл подавать, если за вами подсмотрели в замочную скважину.
Если вас или ваших родственников запечатлели в общественном месте - никакого нарушения ваших прав нет.
Если бы было как-то иначе, перед съемкой городских улиц, к примеру, оператор какого-нибудь телеканала был бы обязан брать у каждого, попавшего в кадр прохожего, письменное разрешение.
Какой суд? Ни крови, ни оторваных частей. Просто человек лежит. Если бы не название статьи вы и не подумали бы о трагедии! По телевизору насилие показывают по круче этого фото! Ножи, стрельба, фонтаны крови! А вы суд.
Заявят, что фото прислал анонимный источник. Максимум за сто можно подать- если не удалят по первому требованию.
Вирус падений с этажей в Южном процветает.
Скорее всего белье вешала и упала. Я очень боюсь этих веревок, особенно самой дальней, никогда не пользуюсь
Кто ж в такую погоду белье сушит на улице?
Уже стиралки с сушкой существуют, вообще ничего не сушу на балконе
У меня тоже сушит машина отдельная есть,но в ней далеко не все можно сушить. Джинсы на режиме джинсы сушила и они сели.
Есть деликатная сушка, у меня нормально, ничего не садиться
В режиме джинсы именно
Кстати да. Голова закружилась и привет(((
Мы себе опускающиеся верёвки установили. А у неё могло быть по старинке.
У многих уличные верёвки, на них белье на улице же сохнет (хотя сегодня дождь ☔),но через третью веревку очень легко перевалиться можно
Сообщение удалено
Кто же вас таких рожает?
(Добавлено через 31 секунду)
Дети праздника
Квартиру отжали.
Что то у нас пошло-поехало! То из окон выпадают, то на балконе для шашлыков костры жгут. Похоже от психических проделок погибнут больше, чем от вируса. Одолеем вирус, наступит работа для психиаторов и правоохранительных органов.
Слабенький народ какой-то, если вы правы?
Может вышла воздухом погулять на балкон, случайно упала. Соболезную родным
(Добавлено через 6 минут)
Воздухом подышать
Да что же такое, вчера в Макарове, сегодня в Южном, уже прям какие то мысли нездоровые в голову лезут...😒
Про Долинск забыли,там вроде строитель с 4 этажа и тоже погиб(
Нет, ну там стройка , а тут бытовое..
И в Холмске в центре города на тротуаре мужчина от инсульта!
Да что ж такое? Второй случай за два дня...
Зачем такие фото публиковать??
А где Вы фото смотрели? Сейчас нет фото,удалили что ли
Удалили
Я с вами полностью согласна, зачем такое выставлять?! Но сахкому мне кажется плевать что публиковать, могли бы и без фото новость создать.
Пресса давно уже вся "желтеет" . по зарадным стандартам - позитивных новостей нет, а для рейтингов нужно как можно больше мяса, крови, горя, бед всяких, несчастий.
(Добавлено через 22 секунды)
Западным*
Так вы бы кричали, что это враньё. И доказательств нет.
Блин, 1932 года рождения, ВОВ пережила! Соболезнования родным
Алкомаркет столько бабла поднял!
Перепил?
Я не пью! И вам не советую . Мне довелось вести беседу с людьми ,которые близко приняли не сколько сам вирус ,сколько информацию с каждого утюга, как всё плохо. Мы даже представить не можем ,что в головах у людей мнительных . За два дня ,два взрослых человека ,упали с окон своих домов . Разве это норма ?
Этот вирус - новый, но не смертельный (так и было с начала сказано). Выздоравливающих в разы больше, чем осложнённых и погибших. Однако, он стал вирусом накрученного страха, а это уже паника, и именно от этого больше всего населения пострадает.
You Daybil ???
И в макарове 04.04.2000 .
Russo idioto
Соболезнования. Если есть виновные, то наказания им.
довели этой паникой людей до сумашествия
Я смотрю на коменты подобного рода как у вас и у меня ,огромная охота минусуют. То ли люди не понимают, то ли боты .Так как это третий случай ,я тоже считаю это не случайность! Но ,капиталистам не хочется брать на себя ответственность . Панику с каждого утюга ,навели именно власть капиталистическая, позволили заразе появиться в каждом регионе. Очевидно же ,что они, допустили вирус в страну ,и вина лежит на них !
Окна скорее всего мыла(((
(Добавлено через 32 секунды)
Сейчас многие от безделья не знают чем заняться.
да, это вероятнее всего.
Окна мыла?по этом одета штаны,кофта теплая(или халат)НО БЕЗ носков
В носках скользко , а босиком нет
может наоборот?
если учесть, что она была босиком, то могла спокойно на влажном пластиковом подоконнике подскользнуться и упасть.
Загрузить ещё
Другие темы
20 1277
2
6
83 4353
1
99
3 788
1
26 2278
11