Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1799373
372 23651
15
14
372 23651
15
14
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А что полиционеру дэпээсу ничего??может его хоть уволят!!неуравновешенный тип
Да че-то он до сих пор ездит
Маленькие, они всегда злые.
А вы наверное большие и добрые?
Этот полиционер - Горшихин М. Страх потерял вообще. Он часто ведёт себя нагло на службе. Гнать поганой метлой из органов. На лицо ч. 3 ст. 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий с применением насилия.
На нары его!!!
Ну там и ещё в ГАИ есть нарушители. Бухие ездят, даже ДТП по пьяни совершают. На день ГАИ их всех останови, не ошибёшься.
А не боишся такое писать смотрю у тебя страха нет .вычислить сейчас очень легко.
Самому не страшно.?
А ты кто ты что решаешь кого уволить а кого нет судья что ли и фамельничать не стоит уже ты налип .
Мои глаза... Дать учетку в дистанционную школу?
Выпали?
Сообщение удалено
С пьяными преступниками только так и надо! Всё правильно сделали: за неповиновение - мордой в землю, а если кто ещё и вякнет - туда же на 15 суток! Работаем дальше, ребята!
этого сотрудника от ларька на службу приняли и все дни занятий он прогулял. в арсенале полицейского достаточно средств для нормального задержания. этот же способен лишь лицо гражданину разбить, когда тот не сопротивляется. Теперь этот правонарушитель легко станет потерпевшим и по легкой съедет. а защитник правопорядка получит условный срок. Это нормально разве? Полицейский и поэтому не должен закон нарушать.
Сообщение удалено
А за превышение должностных полномочий полицией к стенке ставить.
Умом не даром обделенный
Кричал о праведности сил
Законом вечно раздраженный
Он самосуд всегда чинил.
Но мир не прост, хоть и прекрасен
Раз не понять все самому
Судья к нему был беспристрастен
Отправив олуха в тюрьму.
----
Чет на стихи потянуло.
толпой на одного? так и надо? надо же скрутили, уложили на землю да и по лицу несколько раз врезали и это правильно сделали? КРУТО. . .по "мужски" разобрались. . .
А что, полиция обязана устраивать при задержании единоборства ? Нарушитель не подчинился законным требованиям правоохранительных органов, вот и получай с полна. Остановись по требованию, покажи документы и если нет нарушений поезжай дальше по своему маршруту . Разве не так ?
В момент, когда его вытащили из авто, каким требованиям законным полиции он не подчинялся?
Когда пострадает от такого водителя Ваш родной человек, Вы будете готовы устроить суд Линча.
А водитель если его пожурить и отпустить следующий раз не такое ещё шоу устроит. К сожалению так люди устроены, е. Теперь может и запомнит что.
Когда пострадает от такого водителя Ваш родной человек, Вы будете готовы устроить суд Линча
"Готовы" это одно, устроить самосуд это другое и за это предусмотрена ответственность.
А почему не рассмотреть вариант, когда от действий вот такого "полицейского" умрет человек? Еще раз, для тех, кто в банке, НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ БИТЬ задержанного, он не сопротивлялся. И никто не говорит что он не виновен, если был не трезвый за рулем лишить прав, наложить штраф - это все есть в законе. Но от того что он не прав, не делает скотские действия другого человека оправданными. Ране уже писал, но вы так и не поняли, что нужно уметь разделять мух от котлет.
Интересно, а пьяного прокурора или судью, так же поголове бил бы?
Только если по своей.
Да куда там, честь отдал бы.
"честь отдал бы" и остался бы без чести?
Похоже он ее давно уже отдал.
А где Вы видите неповиновение ? точно укажите.
Были бы на уазике ДПС не догнали бы, там "ограничитель" стоит😂
Сообщение удалено
Читаю ниже и смешно реально.
А смешно от того, что либералов я заметил. Так вот в ваших любимых штатах, их бы расстреляли и дело в архив.
У тебя уже крыша от мыслей про политику поехала, либералов да штаты приплёл угомонись, чудик. Здесь люди возмущены тем, что сотрудник полиции необоснованно избивает задержанного другими сотрудниками человека.
А бить то зачем? просто, чтобы пар выпустить?
Правильно сделали,надо было больше.
Под каждым постом адекватным, несколько подлых минусов. Интересно кто ставит минусы?
А у нас что узбекам уже разрешено синими на машинах передвигаться и играть в кошки мышки а потом пинать сотрудников при исполнении и материть значит им можно а трогать их нельзя куда мы катимся.
ээ сюда иди гопота, быстро по кепке получишь тихушник
Отказный
Зачем лежачего потом ударил?
Сообщение удалено
Анонимный типок из подтешка писать можешь .
Поймали, молодцы
Ситуация обычная - задержание гражданина, вероятно, нарушившего ПДД, но не понятно зачем после задержания избивать этого самого гражданина? Резонный вопрос - кто служит в ГИБДД - гопники?
Читать надо внимательней. Пьяный был ,вот и получил по заслугам. Стоя или лёжа какая разница.
Сообщение удалено
Если Его пнут с органов, придется Ему далеко валить с района , его сейчас только погоны защищают, не завидую...
Согласен. Был у меня грешек мне гаишники тоже вписали люлей но я после админ суда пошёл в прокуратуру снял побои предоставил фото и видео осевидцев и сами гаишники просили замять дело по примерению предлогали деньги и с помощью адвоката я добился их увольнения с лишением всех льгот и возбуждении у.д.а одному оставалось меньше года чтобы уйти из пенсию
А это кто там решает валить или ему нет с района в глаза ему скать не судьба.
Сообщение удалено
Защищают от кого?
Без слов понятно
Мне нет. Вы о сослуживцах, пострадавшем при задержании, или есть целая группа людей им недовольных.
Это чудовище давно просится на нары, этот ДПСник давно позорит Нашу форму. Водилу накажут не беспокойтесь...
Апять анонимность. А фамелию свою тяжело написать только можете из подтешка только писать анонимно можете.
На себя взгляни...
сказал аноним...
И замечание, тоже аноним сделал, я валяюсь
Похоже вы знаете его куда больше нас, расскажите еще что-нибудь про его геройские выходки? Ну очень интересно.
Были ли бы доказательства они уже давно в прокуратуре лежали
Ну это не о чем тогда.
Быдло деревня
А сами из какого культурного поселения?
Мамкин герой
Оправдания водителю по поводу лихачества нет!!!!
Но и представителю правоохранительных органов ни в коем случае нельзя применять насилие, даже к нарушителю если он с поднятыми руками и его уже к этому времени контролируют другие сотрудники! Ведь есть такое понятие поступки порочащие честь сотрудника полиции!!!
Где вы лихачество видели?
Во время погоны в Шахтерске по ул. Мира
Дело то не совсем в том, что было до этого. А в том что чувак не сопротивляется, это чудо в форме налетел , да ещё и сзади, на уже беззащитного.
Ну герой, орден ему дайте😁
так он не сопротивлялся зачем в грязь лицом,беспридельшики какие-то
Заявление в прокуратуру и видео приложить, полицая уволят . Герой пока в форме.
Превышение, что то подбежал и давай мутузить. Ну задержали, выпишите штраф, посадите в изолятор. Прыгать то зачем.
Может для повышения самооценки? Ничтожные люди на различные пакости и низкие поступки готовы ради этого.
По моему в каждом дворе был такой, как правило мелкий/хлипкий и вечно на подср..никах, (либо сам никто и звать никак, зато есть старший брат, который лупит особо не разбираясь) НО! Когда перевес явно на стороне "своих" дворовых по отношению к нескольким пойманным чужакам (раньше бывало такое), эти "ГЕРОИ" отличались крайней жестокостью, приходилась даже очередной подср..ник такому прописывать, чтобы потом к самому себе не было предъявив, что такое свинство стерпел и допустил среди "своих".
Согласен но вообще по статистике идут в органы униженные люди которых гнобили в детстве среди моих знакомых тоже такие люди есть. Если хочешь доказать что либо иди служить в горячие точки либо в спортзал по боям без правил и получай по роже
Сообщение удалено
Он даже не сопротивлялся,кулаками то зачем?волки позорные
Там только один был не в адеквате, поэтому волк, только волк.
Правильнее было бы -устроили полицейскую погоню с избиением .
Погоню?
Если бы мужик не приехал домой и не остановился бы у своего подъезда, может и не догнали бы
Объясните кто-нибудь, для чего кладут человека в грязь? Это прям обязательно?
Конечно обязательно, в следующий раз не повадно будет
Тогда и за брошенный бычек/мусор на землю, тоже валить нужно на землю и пару разков в репу накидывать, а что тоже административка, хоть и не такая потенциально опасная.
Обязательно, чтоб показать кто здесь власть (сила) И это, я считаю, правильно.
Объясните почему трем полицейским, которые первые его выдернули из авто не потребовалось ничего демонстрировать и они вполне справились бы с тем чтобы надеть на него наручники и посадить в машину полиции. А этому "элитному" 1,5 метра без фуражки непременно понадобилось что-то доказывать, напав на задержанного человека сзади?
Если нет обоснованного адекватного ответа, лучше промолчите.
Ага, это пока вас не коснется. Это не законно. Закон должен соблюдаться прежде всего гос. органами, а то как-то в одностороннем порядке получается! Посему и не работают у нас законы, их не соблюдают сами правоохранительные органы! Вы кстати вдумайтесь в название - "правоохранительные"))) Они должны охранять право, а не нарушать закон!
Закон должен соблюдаться всеми.
Я об этом и говорю! Но это утопия. Всегда будут граждане, нарушающие его и недопустимо, чтобы нарушителями были правозащитники!!!
Когда он собьёт кого-нибудь вы будите винить также полицию, в этом и проблема наших людей...
Я никого винить не буду! Когда собьет, тогда и ответит, и опять же, в рамках закона! Вот любите порассуждать и осудить за те деяния, которые ВОЗМОЖНО, КОГДА-НИБУДЬ человек совершит Но все работает иначе, сначала преступление, потом законное наказание, а домыслы ваши - пустое!
Хорошо, какой закон запрещает ложить нарушителя в грязь? Был бы развитый, хорший город его бы положили в клумбу, но суть не меняется.
То что вы не образованны в данном вопросе видно сразу, просвещайтесь: http://www.consultant.ru/docum...87209dfee/
Чтобы в следующий раз не нести чушь и не выглядеть так глупо.
К стати, даже если задержанный ругается матом, но физически не сопротивляется и нечем не угрожает, полицейский не имеет право применять к нему силу, зато суд может учесть это хамство и даже накинуть доп. ответственности за это.
(Добавлено через 1 минуту)
Надеюсь вы не сотрудник полиции, а то это вам будет вообще стремно - не знать таких вещей.
Честно - лень открывать вашу ссылку, и вы не поняли о чём я говорю.
лень открывать
дело ваше
вы не поняли о чём я говорю
О чем же вы тогда говорите?
Хорошо, что сейчас не 90-е
Мента на нары, вообще уже попутали, там чувак даже не сопротивлялся
Мухи отдельно котлеты отдельно.
Причины погони, пока в тумане. Но при любом раскладе, не увидел на видио, чтобы "нарушитель" (на видио погони не увидел) сопротивлялся при аресте, а значить и не было необходимости хватать его за горло, пока другие его держат, бросать на снег и бить. Выглядит как мерзкая мелкая шавка это ДПСник, личное мнение.
ДПСник при исполнении, его личные эмоции и действия, которые противоречат законам, должен быть привлечен к соответствующей ответственности. У ДПСника не было права на применение силы в данной ситуации.
А вот что натворил водитель, еще предстоит выяснить и обсудить. Тут приводят примеры, а что если бы "гонщик" вашу маму/ребенка сбил бы.... на это можно ответить, а что если вас также повалят в футболке в снег/гряз и надают по лицу, за то что вы, например, не заметил(а) жеста ДПСника на остановку или превысили скорость ...?
(Добавлено через 1 минуту)
"гонщика" не оправдываю, подожду информации о его проступке.
Он уже не подчинился когда не остановился, а если не водитель не замечает что то или кого то на дороге то простите он потенциальный убийца.
Прочитайте еще раз, вы абсолютно не поняли о чем я говорю.
Я на видео даже не видел, чтобы субарист убегал на авто, в смысле намерений скрыться. Ехал медленно и плавно, остановился у подъезда, высадил пассажира, потом уже буханка подъехала одновременно с выходом пассажира из авто.
Так что ниже вопли про пьяного гонщика вообще не обоснованы. Может и пьян. Нам это не известно, но там нет никакой агрессивной езды. Плавно повернул и плавно подъехал к дому.
Согласен, да и пассажирка вышла как ни в чем не бывало. Странная ситуация. Подождем причину, за которую ДПСник может избить и извалять в грязи со снегом.
Вот у меня кулак больше головы этого мента,но так в дыню ему хочется дать за это . Алкаша за рулем не оправдываю,руки оторвать ,чтоб больше не рулил и язык ,чтоб вежливее был,а мента все равно на нары.
Значить одному руки и язык оторвать, а мента только на нары?
Первого прав лишить и штраф (если действительно ужратый за руль сел), второго проверить на проф пригодность, а возможно и к ответственности привлечь.
лучше без рук ,но не дырявым🤓
Загрузить ещё
Другие темы
154 9420
142
25 2826
2
1
9 1971
12 1406
5
29 4582