Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
5799
Тема № 1799346
32 685
1
Подскажите пожалуйста🙏 Работаю за городом интернет плохо ловит. Какой оператор лучше?
32 685
1
Работаю за городом
- это вообще ни о чём. Может в тайге глухой а может в километре от БС сотовой связи.
Работал в Южном за городом. Достаточно было модем на палке приподнять - работало прекрасно.
Но надо полагать не везде так.
Пользуясь случаем спрошу - у МТС есть по настоящему безлимитные тарифы на интернет?
Есть Тарифище
Там вроде какое-то ограничение на раздачу вайфая, но точно не скажу, мож, это в другом каком тарифе..
И не только у них, на билайне, тоже раздача платная.
Да вроде нет, везде хитрости свои есть.
Smooth opetator
Судя по темам, какой-то малахольный. Кто знает, в какой ты дыре сидишь за городом?
Ну для некоторых город только один - Южно-Сахалинск.
Речь о более-менее конкретном месте за городом. За городом Южно-Сахалинск.
Может отпишется))
Все не очень, ну только мтс немного шире за пределами городов распространен, но связь тоже не айс..
Во многих районах неплохо билайн работает.
Мтс стал хуже, чем раньше был. Мегафон средне. Смотря где вы работаете
1 км по охотской трассе и билайн мёртвый практически до самого охотского.
Это то место, где ни один оператор нормально не ловит
Мегафон там ловит
Нет.
В смысле нет? мы его специально брали, чтоб на даче связь была и она была.
Более менее мегафон и мтс, хоть позвонить можно, а билайн мёртв напрочь
Вы между строк читаете? Я не говорю что везде отлично берет билайн. В некоторых местах, где вообще связи нет или плохо ловит, билайн работает.
Есть места, где вообще глухо с любой связью. Мтс вообще убогая связь стала. Мегафон пока лучше
Вы что такие грубые, люди. Я читаю по строкам и по буквам. И ещё раз повторю, в данной местности дозвониться можно по двум операторам (инет плохой)
Не, не, не. Был перед новым годом на новой грес, в Ильинском, там билайн не работает, практически ни где, кроме как в самом центре Ильинска.
А, а вот в сторону юга наоборот, лучше билайн. Но есть места,где любой оператор бессилен 🤷🏽‍♀️ мегафон по дороге на север ;в сторону Тымовского) стал лучше, чем мтс
Мтс
Вообще-то я всегда думал, что на работе работают.
Да всем по боку, что ты думал и автор об этом не спрашивал. Он про оператора связи спросил.
Точно! Как ни спросишь чего, понапишут все, кроме того, что конкретно спросил.
Напишут кто что думает, кто как считает, что было бы лучше так и так, хотя об этом вообще никто не спрашивал. А на вопрос в итоге так и не ответят
так спроси у операторов
Каждый свою корову хвалить будет
спроси меня в лс, у меня все операторы дома)
0 132
24 1162
3 297
Чой-то с начале месяца у меня появилась фича при входе на Флибусту. Первым делом открывается какая-нибудь рекламная страничка (от Али до эротических чатланок) на новой вкладке, потом сайт нормально работает. То ли Флибуста решила деньги зарабатывать, то ли Роскомнадзор так развлекается...
8 285
10 671