Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
195226
Тема № 1799151
23 1005
2
3
Добрый день! Может, кто знает, как будут (и будут ли) принимать оплату по ЖКХ в этом месяцу? Плачу по старинке через квитанции на почте, думаю, не я один такой "отсталый". В апреле, полагаю, квитанций не будет, принесут, дай бог, в мае и сразу за два месяца. То бишь, придется вместо обычных 6 тыс. выложить половину пенсии, не удивлюсь, если еще и пеню начислят...
23 1005
2
3
Если есть смартфон и у вас Сбербанк скачайте приложение и платите не выходя из дома. Почта это место где портятся нервы, а сейчас ещё и опасно туда ходить. Удачи
А в чём проблема оплатить через терминалы Сбербанка? Их по-моему не закрывали... Да и быстрее это гораздо, нежели на почте. 10 квитанций по штрих-коду оплачивается максимум 3 минуты.
Хороший случай научиться, точно.
Вот уж что- что , а квитанции в первую очередь приносят. Уже две в почтовом ящике лежат. Прям на удивление!
Пении не будет,пообещали
Всё принесли плачу через телефон по штрихкоду,зачем это на почту таскаться?
Дайте догадаюсь, у вас Сбербанк?
У меня 2 квитанции за март принесли, без задержек.🤷🏻‍♀️ещё 2 дождусь, через Сбербанк-онлайн оплачу и все.
Что за паника?
😂уже просто интересно, что ещё придумает народ😁🙈почему все решили, что вдруг не будет квитанций за коммуналку? Что нельзя съездить на дачу?😆 что вдруг почему то вообще нельзя выходить из дома.
Мож я че пропустила ещё?😆и есть ещё что то такое, что то произошло, из-за чего всё это должно быть
Штрафов боятся, вдруг их ловить начнут 🙈
Да кому они нужны-то?
Я гуляю каждый день в лесу правда, меня столько знакомых уже спросили а ты не боишься штрафов. Смех и грех.
Увы, много ещё серых...
Народ на халяву хочет по жить
Далёкими все так и подумали, то не стоит вам так рьяно агитировать всех выходить из дома. Сидят и пусть сидят, это лучше , чем везде шарахаться.
(Добавлено через 23 секунды)
Даже если все
Позвольте мне пожалуйста самой решать, что мне делать, что лучше, а что нет😌😂. Спасибо.
Блин, всё время забываю всех спросить, что мне делать и как жить 😆🤦🏽‍♀️.
Позвольте людям самим решать, сидеть им дома или нет.
Да канеШна же. Фольгой пусть не забудут обмотаться и маски сварочные надеть😂🙈.
Решили всего бояться на всякий случай.
После последних событий, вряд ли уже чем то нас можно напугать 😁.
С чего вдруг не принесут квитанций? У нас сегодня первая партия пришла
Никаких изменений нет, квитанции принесли как всегда. И почта работает
Всем добрый день. Задумались о самостоятельном строительстве дома. Строить будем из бруса. Естественно возник вопрос где и какого качества брус. Вопрос такой: при покупке бруса присутствовали ли при отгрузке товара? Видели ли вы товар "в лицо". Если товар уже на месте обнаружился с браком, то позволили ли вам его вернуть?
Ответы по существу, пожалуйста.
73 2452
1
2
5 466
Вопрос по теме сертификата(молодая семья). Почему все владеют разной информацией? Кому-то в УЖП говорят выдача будет в марте,кому-то говорят что ничего не известно,от слова совсем. У многих как я понимаю, препятствием для приобретения жилья (покупка/ипотека) является отсутствие этого уведомления. Мы с мужем накопили необходимую сумму, забронировали квартиру (на свой страх и риск так сказать), попали в списки на получение уведомления.. а когда их будут выдавать? Писали Лимаренко, Надсадину-в ответ… (читать далее)
31 1207
3
15 1279
2 292