Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1799102
40 6361
2
11
40 6361
2
11
Лучший ответ
Да есть вода, тока что проверил
вчера с обеда около обл.думы из под люка вода бежала
И не только центр, залез в 6 утра под душ, а там один кипяток шпарит. Вот чем лучше заняться власти на карантин, ищите новые водозаборы. Старые не справляются.
(Добавлено через 2 минуты)
Чем ставить Стеллы фонтаны и тюльпаны, сделайте нормально водоснабжение. Да и электро. Говорят новая ГРЭС уже скоро сдуется.
Никак не могу представить квадрат Ленина - Поповича - Победы - Мира
То есть, выражение "в заданном квадрате" рисует в вашем воображении идеальный плоский квадрат? А какого он цвета, если не секрет?🙂
Ну, хорошо) Прямоугольник
Во! Теперь всё встало на свои места
многим бы не помешало еще интернет отключить. нытикам всяким!
Поддерживаю. Сидят ночи напролет в интернете, при этом не переставая лакать водку. С ума уже сходят, в буквальном смысле. Адекватному и трезвому человеку слушать их противно!
Вообщем всё как всегда для"людей"!!!!
Сообщение удалено
Спасибо огромное! Вся семья дома, не помыться, не убраться, ни в туалет сходить! Другого времени для ремонта не нашли?? Или хотя бы предупредить заблаговременно??? И так все на нервах от этой самоизоляции, еще и без воды оставили!
Тебе прям обязательно с 10 до 16 помыться, в другое время никак?
Представляете, да, мне необходимо! И руки мыть, после похода в туалет тоже!
Салфетки в помощь, если со вчерашнего дня не запасла воды.
Вы издеваетесь? Если бы я знала про отключение-не возмущалась бы здесь!
Вчера предупреждали.
Воздержаться от похода в туалет тоже с 10 до 16? Мозг включай, хоть иногда.
Ты мне рассказываешь сейчас про туалет? Человеку который жил в своём доме без удобств? Акстись. купи ведро сходи, есои в унитаз не можешь сходить.
Так иди и живи в свое ведро, советчик хренов. Полный "гондурасец"
Не ной ещё ты, а.
Сиди уже на своем ведре
Тяжеленький ты, но хоть дырку в полу находил
Буквы понимаешь, а вот смысл не совсем, тренируйся!
Какой тебе смысл надо? У тебя если порвёт трубу в подвале и ты останешься без воды, что делать будешь? Терпеть или пойдёшь за водой? Вот и сейчас сходи за водой. Из ничего наныл целого слона.
Да легко! Только предупреждать об этом можно хоть немного заранее, а не за час (если работы конечно плановые).
Вчера ещё предупреждали. Когда вы все поймёте, что сахком не единственный источник информации.
Сайт Водоканала? Нужно завести привычку ежедневно заходить на сайт смотреть, чего и когда отключат
Сайт администрации города Южно-Сахалинска.
Это на каком ресурсе предупредили?
Ресурс администрация Южно-Сахалинска.
Ещё осталось отключить тепло, электричество и интернет, чтобы не скучно было на самоизоляции
Долбанулись что-ли?!?? Фигли ремонт, если все дома сидят! И где объявления?!?! Или все должны сюда заходит юь, чтобы узнать?!?! Я узнала только сейчас.... Где я вам воду холодную возьму на длительное время?!?! По магазинам бегать?!?! Ахренено!
Не трогайте ни воду ни свет. Вы как свои руки-крюки к ремонту прикладываете, потом еще два дня ремонтируемое не работает
Издевательство над народом.
Вы вообще в своем уме, отключите тогда все, заприте людей в домах. Вы хоть подумайте что творите...
Да и свет отрубите еще....
Главное вовремя сообщили...
Мне невестка в 0-31 на Ватсапп информацию скинула значит было об этом известно ещё вчера вечером. Но сахком как всегда спит
Вовремя ,это вчера
ну, водичку можно успеть набрать
11 811
2
20 2228
163 14724
37
3
10 1353
1
70 5382
102