Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1798854
52 5628
13
7
Обсуждение новости:
Сервис доставки Sakh Delivery поможет сахалинцам удобнее пережить самоизоляцию
https://sakhalin.info/news/187370
52 5628
13
7
Лучший ответ
А предельные цены указывать? Если дороже - отказ. Например. Треска мороженая без головы цена максимум 210 рублей. Корм для кота Феликс, пачки в желе, цена максимум 22-90. Я по таким ценам для животины покупаю.
Я указала магазин где чаще покупаю, с него и привезли, по тем ценам, плюс 250 за доставку.
Там не один магазин. Рыба на Украинской, пачки коту - Ковбой. Спиртное - гильдия и винлаб и так далее. За каждую точку 250 рублей?
(Добавлено через 53 секунды)
Ещё и скидочные карты имеются. Почему я бонусы должен терять?
Помню этот сервис, очень плохой. На работу никого не брали, да и заказов видимо не было. Отзывы в гугл плеймаркете были просто огонь.
Работают по принципу Индрайвера, что ли?
Началось, в совхозе-Утро!.
Так-это_ж, реклама..
Сервис доставки Sakh Delivery поможет сахалинцам удобнее пережить самоизоляцию
РебяткИ, а Вам, кто..Дал..зеленую, на ход ноги..Разгуливать и манить,в период_самоизоляции?!
Что..Дальше, придумаете..Вы,под шумок,а?.
Вам не нужно, не пользуйтесь. Нам очень кстати. Сегодня сделала первый заказ, сработали отлично.
. Сегодня сделала первый заказ, сработали отлично.
cvetl_ana, только не говорите,что Вы, не в теме с Андрюшкой ..
А..за бесплатно..Как? ..
И почему Ваша, реклама, сейчас_ не в корзине?!
В смысле бесплатно? 250 р. за услуги считаю нормально.
Вот-такие как вы, и активизируетесь, в периодЫ, того-же ЧС.
Земляки,записываются..в добровольцы, бескорыстно,а у вас, в голове..Только_Рок и Кока-Кола.
Вообщем,все свами_Ясно!.
Уже в работе!
Я пользовалась несколько раз услугами данной компании (ещё до пандемии). За 250₽ сами забрали документы с 4 этажа, отвезли в нужное место и передали в руки. Очень меня выручили))
В Зоомаркете "Пушистый друг" есть своя доставка, каждую неделю пользуюсь)))
Интересно какую ответственность будет нести компания если их курьер пропадет с дорогостоящим содержимым???? Как я понимаю это что типа посреднического агрегатора, то есть курьеры не являются их сотрудниками
Написано на сайте...
"Служба курьерской доставки «SAKH Delivery» не является курьерской организацией, самостоятельно не оказывает
Заказчику услуг по доставке, услуг по перевозке грузов или каких-либо иных транспортных услуг, являясь программным обеспечением, передающим заказ и называющим рекомендованную стоимость услуги доставки".
Они просто предоставляют приложение, а кто там зарегистрировался потом днём со днём не найдешь, если важные доставки надежнее с юр.лицом, для себя менять ничего не буду, а им очень важно продумать момент контроля курьеров и на надежность и на внешний вид и т.д. Идея такого приложения мне нравится.
ну в принципе для малоценнных вещей возможно будет норм)
Здравствуйте!) 100% компенсация
Здравствуйте! Курьерами являются сотрудники вашей организации? или это люди с улицы?
Здравствуйте!
У нас есть штатные и курьеры фрилансеры, которые располагают временем для подработки. Все курьеры проходят внутрению проверку перед получением доступа в систему.
это противоречит информации с сайта "самостоятельно не оказывает Заказчику услуг по доставке, услуг по перевозке грузов или каких-либо иных транспортных услуг, являясь программным обеспечением, передающим заказ и называющим рекомендованную стоимость услуги доставки"
ввели в заблуждение в общем, как всегда, печаль
Люди. Что вы боитесь? Не приплачивайте вы этим... Они просто используют момент. Соблюдайте меры предосторожности, маску, перчатки, антисептик и смело идите в магазин. И свежим воздухом подышите и пройдетесь.
Ну это все равно, что сказать: "Да не приплачивайте вы этим таксистам - передвигайтесь пешком или на общественном транспорте".
Не приплачивайте вы этим... Они просто используют момент.
Вот-именно!
маску, перчатки, антисептик
И свежим воздухом подышите
отлично, ждем отзывов.
Для бизнеса в долгосрочную не рекомендовал бы на них рассчитывать, служба не первый день на рынке. Когда они появились обещали заменить службу доставки, так и было какое то время, в какой то день просто перестал работать их сайт, в ручном режиме они так же отказались принимать заказы на доставку, и длилось это около 1,5 месяца.
Сейчас есть доставка у Яндекса.
яндекса, который такси?
да, в этом же приложении. Выбрать можно, где выбирается класс авто, там же в пожеланиях можно указать от двери к двери.
Ну вот как деньги появятся ,и если с голоду не сдохну раньше окончания карантина , обязательно воспользуюсь услугами )
Отличная идея. Молодцы. 🤗
Война войной а у кого то бизнес
А заказать доставку из магазина можно? И как?
Светлана, здравствуйте! Да, можно)
Как это сделать?
1. Зайти на сайт www.sakhdelivery.ru
2. Зарегистрироваться
3. Вызвать курьера и написать в комментариях, что нужно купить/забрать
*Примерно как на фото
Готово)
Спасибо! Сейчас попробую.
(Добавлено через 19 минут)
Оформила, ждём.
(Добавлено в 14:26)
Все привезли! Спасибо огромное! Будем пользоваться.
Спасибо)
Уважаемый Сахком, по Вашей ссылке выходит следующая информация:
это не у сахкома а на сайте sakhdelivery нет сертификата подтверждающего безопасность
Золотая будет доставка в Холмск или Невельск...
А возможна доставка от транспортной компании?
Здравствуйте! Да)
Мне и так не в облом сходить до магазина с соблюдением всех мер предосторожности.
А курьер не человек? почему ему можно бродить по улице? Бред какой-то
Курьеры - идеальные переносчики вируса.
Я конечно всё понимаю,но в сложившейся ситуации далеко не у многих есть возможность пользоваться такими службами.
У кого нет возможности, может сходить на своих двоих, или тем же курьером поработать, чтобы возможность появилась
А еда бесплатная?
Ник такой классный
Да, но её съест курьер)
Огнелис не хочет открывать сайт, говорит, что это серьезная угроза безопасности!
бизнес ориентируется
10 1211
1
33 6165
1
1
21 2339
1
228 10124
175
22 1036
1