Nik_to
Где купить ремень на стиральную машину-автомат Самсунг?
17 646
Вернулся домой. Снял верхнюю крышку, ремень на месте, целый. Проверил нижний фильтр на сливе - чистый. Закинул бельё, включил. Всё работает, постирала. Чудеса женские.
Бывает
Есть разные ремни, пиши номер его в приват,
Если порвался, тогда да, ищите. У меня было так. Барабан стал работать с прокрутками, то работает, то нет. Открыл корпус, ролик от работы слетел с рабочего места, крепёж ослаб.Затянул ролик на старое место с усилием, лет 5 не знаю проблем. Как то так.
Жена говорит, что мотор гудит и даже пытается делать вид, что работает. Ремень уже рвался. Менял, Пушкин по завидовал.
была тоже самсунг,ремень порвался,че то лень было всю машинку разбирать,пока никто не видел,болгаркой люк на задней стенке выпилил,потом клопами привинтил обратно до самого конца этой машинки,так никто и не узнал про сей тюнинг
Когда менял ремень такая же мысля посетила. У меня девиз: глаза боятся, руки из ###ы, но я не сдаюсь!
пусть 2 шурупа открутит сзади да снимет крышку,если ремень то видно будет,может и не ремень вовсе
Задняя стенка не съёмная. Все руки ободрал пока менял ремень. Да и сил не хватит машину тягать. Жене проще будет стиралку новую купить.
я говорю о крышке,крышка снимается на всех машинках,там отодвинуть на 20см хватит,и короткой отвёрткой 2 самореза выкрутить,просто убедиться на месте ремень или нет,у меня когда первый порвался,я заменил,потом второй,начал репу чесать,оказалось шкив раскрутился,и в какой то момент об что то задевал и рвал ремень,жестянку какую то подкладывал,эпоксидкой лепил и всё,потом долго ещё ходила,пока блок управления не сгорел,следующую машинку брал принципиально со сьёмной задней стенкой,ну его нафиг такое садо-мазо как на самсунгах
Приеду, посмотрю.
В личку написал
Не вижу у себя личку. Старый совсем. Но все равно спасибо.
длину и количество ручьёв напиши,есть какие то в сарайке,отдам
Закон подлости. Стоило уехать и такая подлянка. Параметры ремня записаны, ручейковый. Приезду - посмотрю. Спасибо.
Дельта на Мира запчасти, мастерские-в Клевере, Есенина
Спасибо.
2 207
Добрый день! Может здесь есть люди, которые сдавали на работу на оплату проезда билеты S7, оформленные по ваучеру? S7 не даёт чек кассовый на стоимость такого билета, в отличие от Аэрофлота. Проблема ещё в том, что сдаваемый билет оформлен на остатки от основного ваучера. Бухгалтерия требует чек за билет, а есть только ваучер и чек на доплату. Что можно ещё предоставить в этой ситуации?
4 426
8 493
26 719
2 461
1