Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Амик
Тема № 1798720
24 857
2
3
Я спросить.
Надсадин насколько я понял смылся в отпуск. Подъезды мыть вроде озадачил. А дороги? Ладно, мыть рано, подметать?
И второе, закрыли мойки, понимаю что пандемия в голове, а машины мыть?
Если не ошибаюсь, пыль тоже нехилый перенскчик вируса. И?
24 857
2
3
Да ему наплевать на наш город.
Ни разу не видела Надсадина за рулем уборочной машины или с тряпкой в подъезде.
Машину можно и самому, а вот подстричься....
Тряпка, ведро, руки. Или вам волонтеры нужны!?
Народ, вы вообще оборзели и обленились. Карантин не просто так вводился!
Надсадин не в отпуске, заболел он.Как выздороветь так сразу и начнёт убирать грязь.Веть дорожные службы без него не справляются.
(Добавлено через 56 секунд)
И подъезды вымоет.
Пока снег на крыше дома таял -водичка в ведро тепленькая стекала, успел помыть сверху машинку, а домывать холодной из колодца неохота
Если не ошибаюсь, пыль тоже нехилый перенскчик вируса. И?
Ошибаетесь.
Поддержу!столько песка высыпали и на проезжую часть и на тротуары, а убирать не торопятся и не получается!скоро подсохнет совсем и будем маски носить от пылищи!
Сиди дома, какие нафиг мойки...
А я и сижу дома.
Только в магаз выходишь, грязь! Причем недалеко стройки, грузовики ездят, тоже грязь! Мойки закрыты, машины не моют.
Да на улицу выгляни, ниодной чистой машины
(Добавлено через 46 секунд)
Приехала машина с синегорья допустим...
Наш Сурф чистый.
в это время всегда сапоги резиновые носили! сегодня выбор огромный.
на острове живешь или в мегаполисе,что в туфельках в магаз ходишь и стонешь здесь!
Прикинь, у меня тоже машина грязная, я сижу дома, машина грязная на стоянке и не парюсь...
ну не парься
не мойся
не стригись
мож вши чему то научат
Вова сказал я подчинился .
Убирают город. Каждый день ходит техника. Только попробуй убрать, если все дороги заставлены машинами.
Сергуня, а где фотографии? Почему ты сегодня без фотографий плачешься?
Василиса тебя вирус поразил. Я говорю что убирают, а ты ноешь что нет. Так кто тут ноет? Ты и тебе подобные.
Где машинами заставлено? Где фото, Сергуня?
Василиса, глаза открой.
Да даже на центральных проспектах слоями грязь лежит. Может напротив мерии убирают, да правительства
Я вообще пыталась лопатой песок на дороге( что к бордюрам прибило) убрать но бестолку.вместе с талыми водами снова намыло.Вот и ждут, наверное, когда подсохнет.Да и неделя не рабочая.
Горького компроспект комсомольская больничная.
Приболел наш косатик. Простудился, по городу вашему носясь без выходных.
Ну что парни, да и ребята тоже. Закончился очередной этап моей борьбы с государством+).
Получил ответ из "Юнайтед нейшенз хьюман райтс офис оф зе хай комиссионер". Вообще, писал жалобу в комиссию по правам человека при ООН. Не прошло и 3 лет, как пришёл ответ+)), видать завалены европейские чиновники жалобами.
Думаю, надо завязывать с борьбой за правду+)), ибо есть более важные незавершённые дела - морковку до сих пор не выкопал+)) и помидоры ещё не все снял+))
440 4834
8
24
Американские сенаторы призвали ввести санкции против России из-за ситуации с Навальным.
Трое демократов и трое республиканцев направили письмо с таким предложением госсекретарю США Майку Помпео и министру финансов страны Стивену Мнучину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Bloomberg.
Политики призвали применить Акт о верховенстве закона и подотчётности имени Сергея Магнитского или закон о контроле над химическим и биологическим оружием
https://russian.rt.com/world/news/795348-sankcii-navalnyi-ssha
82 578
1
11
6 147
5
Мало кто знает, что СССР был исключен из Лиги Наций, нынешнего аналога ООН, в 1939 году, отечественные историки стесняются упоминать про этот позорный факт. Мировое сообщество тогда осудило хищническое нападение СССР на Финляндию. Особенное возмущение в мире вызвали фотографии разрушенных гражданских объектов и городских кварталов Хельсинки после бомбёжек со стороны СССР, которые облетели передовицы газет многих стран мира, появились первые жертвы среди гражданского населения Финляндии. На таком фоне… (читать далее)
158 1438
9
33
0 50
3