Тема № 1798526
85 11787
12
11
Обсуждение новости:
В Поронайском районе поймали семью, нарушающую режим изоляции
https://sakhalin.info/news/187303/
85 11787
12
11
Все ответы
люди, одумайтесь. ладно вам закон не писан, по фиг на президента и на страну. но вас уже люди просят, простые люди, такие же,как и вы, медики, дай бог им здоровья, просят вас оставаться ДОМА. они уже живут на работе,в больницах, реально живут,оградив свои семьи от опасности. многие в лагере сидели и ныли,как домой хотели. а медики добровольно оставили свои семьи, своих детей. лично знаю таких. им тоже очень плохо морально, физически. оставайтесь дома ради них хотя бы. мне их очень очень жалко. они в зоне риска постоянно, это и эмоциональный стресс. они такие же люди,как и мы. посидите дома неделю, неделю,не месяц. погуляйте на балконе. что вы как бараны тупые поступаете, наплевав на всех и все ради ваших хочу??? шашлыки могут подождать, прогулки тоже. помните, койки ждут именно вас и не факт, что вам хватит аппарата и кислорода
Люди тупые.
Всех прилетевших спец краской метить чтоб две недели дома отмывались, клюйте ставьте минусы но не дай боже кто-то из моих заразится или Я в виду специфики моей работы ,, я за себя неотвечаю,,
Забегая далеко вперёд, на 10 лет...
Когда жизнь человека будет подчинена системе полностью, вплоть до цвета носков и трусов одетых утром будет известно, о разговоре в спальне с женой, что будет ощущать этот человек? Наверняка он будет счастлив глядя в гаджет сидя в очках дополняющих реальность. Минимальный набор продуктов ему обеспечат, а дальше - индивидуализм, разобщенность и минимум прямых контактов. Это коротко о том, что на самом деле реализует закон "о цифровизации" https://www.youtube.com/watch?v=bo77DMylXw0
Сегодня акт 1. Пробный шар. Информационное пространство перегрето, значение приобретают эмоции и преобладают над здравой логикой в анализе. Страх.
Надо сидеть дома - значит надо. Во что это выльется потом?
Мне интересно будет посмотреть после кипеша ситуацию в Беларуси. У нас предприятия закрыты, люди в страхе, но какими мы будем после выхода на работу, многие ли откроются и сколько денег нужно будет взять в кредит для раздачи, и сколько их потом отдавать.