Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Д30
Тема № 1798516
16 541
1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, программу для восстановления данных (фото) с жёсткого диска.
Всем ответившим по существу заранее спасибо!
16 541
1
Написать комментарий...
Лиза, мы переживаем, мы с тобой!
Саша)) Спасибо вам. Я перепробовала все программы, что написали ниже - одна из программ (не помню уже какая) от части восстановила папку с фото, да. То есть показывает что в папке есть фотографии но не загружает их Другие две программы восстановили только одну почему-то фотографию, остальные ничего.
И я решила оставить эту затею. Просто фотографии семейные там были, но хорошо что только части лишилась. А так я фотографии храню уже в Гугле 👍 там надёжно (надеюсь).
Лиза, ты там давай не пропадай, мы все смотрим затобой. Мы, и друзья. Деньги найдем
Мне в свое время очень помогла R-studio восстановила большенство фотографий и видео, после случайного форматирования диска.
Не, ну большенство можно восстановить. А реально, без большенства, хоть одно фото восстановилось?
специализированное рекавери для фото RS Photo Recovery
(Добавлено через 1 минуту)
Лучшие программы для восстановления данных
Recuva.
PhotoRec.
DMDE.
R-Studio.
Disk Drill.
Puran File Recovery.
RecoveRx.
O&O Disk Recovery.
Дадите ответ или нет ? ? ? ? ?
2 дня назад карта памяти на 128 гигов в смарте перестала определяться. пишет карта памяти повреждена. сутки мучился, только через ноут приложением DMDE смог реанимировать карту. Видимо произошел операционный сбой.
(Добавлено через 33 секунды)
сейчас все работает в штатном режиме
Данное приложение, так и называется - DMDE ?
Все данные программы - предназначенны только для восстановления различных данных на жёстких дисках или также на USB - флэшках, уточните, пожалуйста ?
R-studio ни чего сложного, но долго. Сама блондинка справилась
(Добавлено через 2 минуты)
Коробка для жёсткого диска, подключаешь к компу. Программу скачиваешь, открываешь, нажимаешь и идёшь пить кофе
вас в гугле забанили?
Их много разных Disk Drill, например, но если раньше восстановлением не занимались, лучше отдать в сервис.
Если большой объем и много фоток, я бы отдал в сервис.
R-studio.
Другие темы раздела Компьютеры, софт
Разработчики из компаний «Эдельвейс», «Базальт СПО» и «Байкал электроникс» создали материнскую плату для отечественного ARM-процессора Baikal-M. Это уникальная разработка, потому что других российских системных плат для этого процессора пока не существует. Новинка располагает широким набором современных характеристик, включая два слота под оперативную память DDR4 и поддержку SSD-накопителей формата М.2.
https://www.cnews.ru/news/top/2020-07-22_rossiyane_sozdali_pervuyu
40 797
2
6
35 767
5 371
1
С добрым днём всех. Нужно настроить видео регистратор. Привёз с Тайланда. Не подделка. Нет русского и английского языка. Точно есть китайский и французский. Ели как настроил. Но он то пишет,то не пишет. Живёт сам по себе.Дайте пожалуйста координаты,кто может помочь. Спасибо всем,кто отозвался.
1 223
13 746