Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Kidema
Тема № 1798510
2 274
6
Спасибо, Сахком! Сегодня же первое апреля! Так бы и забыла, как-то не шутится...Глянула на минусовой рейтинг, сначала удивилась, а потом улыбнулась. .
А ведь точно - День смеха! Так хочется завтра проснуться, а вирус ушёл. Первоапрельской шуткой оказался... С днем смеха, нас всех. Может ещё найдем повод, чтобы улыбнуться?
2 274
6
Написать комментарий...
Я уж подумал с + 12247 рейтинга,я вам тут понапишу! Спасибо ,что дали на секундочку сердечку ёкнуть!
2
А со мной Сахком не шутит. Рейтинг не изменился, муха не ползает. Как то не привычно🙄
Другие темы
1 182
4
В одесский ресторан под открытым небом заходит нищий мальчик. Нерешительно потоптавшись на месте, он подходит к богато одетому еврею, жадно уплетающему жирного гуся. С мольбой взирая на иудея, мальчик тоненьким голоском спрашивает:
— Дяденька, не поделитесь с сиротой?
— А таки тебе зачем, мальчик?
— Я кушать очень хочу… (читать далее)
7 2124
2
7
0 63
4
0 101
7
4
Делаете ли вы какие-нибудь глупости на автомате? Когда мозг отключается, а типа нафига думать и анализировать, и так сойдет?
Только что хотела позвонить и бодренько так настучала цифры на калькуляторе вместо телефона, и минуту недоумевала чего вызов то не идет...
а пару месяцев назад в автобусе пыталась за проезд расплатиться ключами от квартиры. Главное водитель такой спокойный и вежливый - мол не надо, себе оставьте, потом заплатите на выходе, а я настырненько сую связку, пока не дошло...
30 1704
8
1