Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1798509
25 1420
2
А вы не задумываетесь, почему коронавирус поразил именно страны с высоким уровнем медицины? Почему нам каждый день говорят про страны Европы, про Америку и ничего не говорят про страны Латинской Америки, про арабские страны, про Турцию. И про Индию - уж там, где воду пьют из реки, куда испражняются и по которой плывут трупа покойников, где полнейшая антисанитария и где коронавирус должен уже выкосить всех наполовину уж точно! Там всё в пределах естественной убыли... Какой-то уж очень избирательный этот вирус...
25 1420
2
если чужие мысли берете, хоть ссылку давайте от куда именно...может быть там есть что почитать еще, кроме того что уже давно написано
изучите английский и хинди, и черпайте информацию из первоисточников.
Взять ту же Индию, там тоже карантин, а нарушителей лупят палками по хребтине! Неужто не видели по ТВ? Как-то избирательно вы все воспринимаете и слышите.
Очень много новостей по этим странам. А нет информации вас интересующей еще и потому, что там тесты вряд ли делают в таком количестве, как в Европе и Америке. Что касается Латинской Америки, так у нас на Сахалин товарищи привезли с Кубы, например, во Владивосток из Мексики и так далее...
Вчера знакомый писал с Испании, нет там никакого высокого уровня медицины и санитарии
Просто в других странах не репортируют, потому как плюс-минус миллион сдохло - какая кому разница?! Никто и не заметит, как в индийском бомжатнике скопытится миллионов пять. В Ганг сплавят и всё норм.
Акулы в Индийском океане станут толще.
Не, трупешники до акул не дотянут. Сначала крокодилы пируют!
А вот их уже подсчитают, кстати, более-менее объективно
Всегда задумываюсь, как устроен мозг таких конспирологов, как ты? Нет, понятно, хочется считать себя самым разумным и проницательным, дистанцируя себя от простодушных и недалёких в своей массе обывателей.
Ты можешь задумываться? Чем?
Тем, чего у тебя не вполне хватает.
Меня больше поражает, что люди считают, что просто идя по улице возможно заразиться короной. Возможно, да, но явно не на Сахалине. Взять Корею, Китай, Японию. В этих странах большую часть сейчас занимают высотные здания. И в таких мегаполисах воздух более спертый чтоли. Там даже дышится по другому. У нас же воздух Гораздо чище и легче. Поэтому там такие высокие риски заразиться идя по улице. У нас же нет ! Но многие смотрят на их «образец» и поголовно одевают маски на улицу😕
Бред какой-то...
С чего же это бред? Я вот лично ощущаю недостачу воздуха, когда бываю там. И не я одна такая. Там запахи любые очень хорошо сохраняются в воздухе, потому что воздух напряженный.
В Иране уже около 45 тыс официально заболевших и 3 тыс смертей
(Добавлено через 30 секунд)
В Турции приближается к 15 тыс больных
почему коронавирус поразил именно страны с высоким уровнем медицины?
А кто вам сказал, что там высокий уровень бесплатной медицины?
там иммунитет у людей лучше. чем больше стерильных условий тем более слабый иммунитет. плюс отсутсвие тест систем и просто выявление больных.
не, они просто засранцы.
Руки лишний раз не моют после туалета , и я не говорю, что они вспоминают о том, чтобы мыть их перед едой.
На кнопку в бачке нажимают только после того, как 4 раз помочились - в целях экономии.
Ходят по дому в уличной обуви и стирают в экономрежиме все белье - они это называют стимулировать иммунитет и забота о природе, а по факту это просто жмотство , которое приводит к тому , что люди деградируют и живут грязи.
Ну и экономия в некоторых странах на отоплении -как результат они мерзнут , что явно усугубляет течение многих болезней.
Но вы можете продолжать убеждать себя в том, что у них сильный иммунитет.
То что они засранцы и у них сильный иммунитет - одно другого не исключает. Они не жмоты, такова у них жизнь.
ну если судить по кино - то да, а если поездить и посмотреть самим, то становится все понятно без слов. Я ездила много и переубедить меня невозможно.
Там и так хреново, поэтому сотней-другой тысяч смертей больше-меньше - пофиг всем.
индусов наверное и не лечат, и не считают, никому они не нужны.
https://coronavirus-monitor.ru/ Здесь вся планета с людьми и показано сколько заражено. А то что Индию не показывают, то она не сверхдержава, которая влияет сильно на экономику.
(Добавлено через 47 секунд)
Индия
Заражений: 1397
Смертей: 35
Выздоровлений: 123
патамучто там нет ни тест систем,ни централизованной системы здравоохранения,ну почти как у нас,чутка похуже.
Раздел Медицина
анонимная 66764
40 1377
анонимная 73638
27 1208
4
8
анонимный 13396
1 221
1
22 2182
35
Поделюсь нашей историей. Может кому-то эта информация пригодится. Заболела моя мама 1948 г.р. Живет с отчимом в квартире. Первую неделю болела дома. Вызвала врача на дом. Взяли мазок и дали направление на КТ. КТ показало поражение 10% легких и с температурой 38,4, 12 ноября, маму отвезли в Анивскую ЦРБ. Первый мазок брали 9-го!!! ноября. Анализы у отчима оказались отрицательными, а мамины куда-то потеряли!!! Результаты второго мазка за 12 ноября, ждали аж до 18 ноября. Все это время маме становилось… (читать далее)
22 2182
35
анонимная 97381
18 600