Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1798444
6 395
Всех с первоапрельские днём! Хотелось бы знать ещё больше анекдотов на разные темы. Всем хорошего настроения.
6 395
Написать комментарий...
Анекдот на тему дня.
" А я и до карантина руки с мылом мыл".
ДПСники в недоумении, с каждой машины идёт запах спирта, а водители трезвые.
Мне вот такой понравился ".Хоть он и старый. Когда дед требовал хлеба и зрелищ,бабка пекла ему колобок с сиськами."
Меняю персидский ковер 2 на 3 метра на такой же кусок сала
С сегодняшнего дня вступают в силу и соблюдаются все законы.
(Добавлено через 1 минуту)
С первым апреля!
Патриарх совершит объезд вокруг Москвы с чудотворной иконой «Умиление»
В РПЦ пригласили всех православных присоединиться к молитве, но «пребывая в домах». Патриарх Кирилл совершит объезд с иконой вокруг столицы 3 апреля
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/31/03/2020/5e...42?utm_source=tw_rbc
Чем не анекдот.
Другие темы
0 265
3
2
Зачет на 5 курсе.
Вот пришла опять девушка. Это её последний раз. Дальше — отчисление. Сидит. Даже не знаю, как её и назвать. «Девушка-ночь»? «Девушка-осень»? Нет, не то. Тут другое. Что-то вроде «Девушка-раннеет утро после напряженных б…к»… Или «Девушка-перманентный бодун». Прошу, конечно, п
— Привет, профессор и заваливается на стул. Сидит. В полной экипировке. Декольте до пупка. Верх юбки-мини там, где в наши времена, помню, она заканчивалась. Где, так сказать, «содержимое» – загадка.
Дальше –… (читать далее)
1 1940
2
1
0 158
Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами. Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку пива, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребенка.
Героя обступает возбужденная толпа, сквозь которую протискивается журналист. Журналист (на эстонском):
— Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!
Молодой человек (на русском… (читать далее)
2 1756
10
1
8 713