Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1798386
1 163
3
В ссылке статья: Свет в конце коронавируса: пять причин не падать духом.
https://www.bbc.com/russian/features-52078373
(Добавлено через 58 секунд)
Пандемия коронавируса нарушила привычный уклад жизни и планы миллионов людей по всему миру. Ее масштабы заставляют многих экспертов полагать, что карантинных мер не избежать на протяжении недель, если не месяцев.
Трудно увидеть что-либо позитивное в подобной ситуации, но тем не менее оно есть, поскольку человечество, оказавшись перед столь масштабной угрозой, нашло в себе силы на проявление гуманности.
1 163
3
Написать комментарий...
да плевать на вирус, переживем, основная масса. А вот то, что экономика страны в глубоком кризисе и это только самое начало, вот это опа. Я, в отличии от многих, представляю чем это реально грозит и я в гробу видал такие перспективы. Особенно учитываю, что теперь на рыбе, крабе и трепанге область не выедет, выбили и рыбу, и трепанга, крабу тоже несладко. Впереди бездонная черная дыра, размером с аппетиты путинского ворья.
Другие темы
анонимная 91224
8 647
10 415
2
10 415
2
анонимная 97182
14 690
58 1521
анонимная 94985
Всем здравствуйте. Лезут восьмерки они же зубы мудрости. Была на приеме у врача стоматолога, врач сказал что зубы нужно удалять пока ещё не поздно. В связи с этим у меня вопрос. Где лучше всего удалять такие зубы в платной или бесплатной стоматологии. Если можно посоветуйте пожалуйста хорошего врача стоматолога хирурга в Холмске
8 413