Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
andrey7
Тема № 1797752
33 1057
1
Здравствуйте Форумчане. Подскажите пожалуйста, думаю покупать смарт-часы, но не могу определиться от Apple или от Samsung, везде есть свои плюсы и минусы.
Блогерам не доверяю ,может есть у кого какой экспириенс ?
33 1057
1
Спасибо большое за советы. Взял Apple как и хотел,пока нравится.
все таки самсунг краше
Вау?)
вообще вау
Загорелся я было купить умные часы, почитал про них, подумал и пришел к выводу что это просто умный гаджет. Спортом я не занимаюсь и часы мне нужны просто как хронограф. А мода на них скоро пройдет, появятся другие модные штучки. В результате я купил швейцарский хронограф, стоимостью пару сот тысяч рублей +. Это штука вечная, мода на них никогда не пройдет. Никого не отговариваю, это дело лично каждого. Я просто изложил свою позицию.
эпл вотч топ
Зависит от телефона/операционной системы. Если Айфон, то только их часы. Они суперские, если, конечно, юзать функции, а не только время смотреть и кто позвонил )) А если Андроид, то Samsung. Тоже вещь, но опять же, если действительно нужны их функции. Мне больше Samsung нравится, но у меня телефон их. Держат заряд два дня, отвечать на телефон удобно, на совещании сразу видно важный звонок или нет, за рулем удобно (жена любит по 10 раз звонить, как будто каждый раз потоп), а так видишь по сообщению, что ей хлеб купить надо 🤣 я еще Bluetooth юзаю, к машине подключаю - мне очень удобно. У жены Apple, но она любит айфоны. ЕЙ так время посмотреть, даже не знаю, что она еще с ними делает 🤣
Если у тебя айфон то лучше это вотч ничего не найдешь. Ну и смотря для чего. Если для удобства, уведомлений, оплаты покупок и прочего до тогда да. Или Самсунг или эпл. Если для спорта то Гармин или полар
Часы умнее пользователя?
Юзаю "GARMIN-3",зарядки хватает на неделю.Взял из за пульсометра.ну и физ.нагрузку контролирую.
Купи ящик тушенки да мешок гречки Пригодится
бесполезная вещь
выглядят стильно )
я вот к смарт ведру помойному пристреливаюсь ...
Хуавей гт функционал тот же, зато без зарядки 2 недели. Аппле 2 дня держит. Замучились заряжать
Хуавей гт2 бери..тот же функционал, но дешевле
а вы пользовались или просто слышали ? просто тоже хвалят.но мне бы на личном опыте.
Взял себе) ощутил тот самый "вау" О котором вы писали)
Первой серией...невидим смысла за эпл переплачивать, и нравится именно круглые
У меня есть, у дочери аппле
Вот и я на них смотрю, очень нравится цена/качество. Только там модуля nfc нет, кому то может быть критично
В России этот модуль никаких преимуществ не дает.
Наверное имеет ввиду оплату часами
Именно это, да. У товарища моего бзик просто, для него этот модуль принципиален.
Метро в москве если только.
Взял, отличные
Задай вопрос ,а зачем? Может проще купить нормальные часы . За эти деньги ))
кайфую от нормальных, но хочется чего-то нового. Давно не было эффекта "Вау" от покупки часов
Ну от этих явно не получишь )) ширпотреб .
Одни часы надоедают. Если нормальные, то неубиваемы же
А по факту смарт часы игрушка. Было три , теперь вообще без часов . Надоело .
САМОЕ главное, смотри время работы от одной зарядки...
Аррle без вариантов, если айфон
4 360
14 880
2
Всем привет. Ребята какие-то прозвоны пошли странные от типа сбера , только звонят не с 900 номера, а с 7(495) 1503127, определитель ничего не говорит плохого о номере https://xn----8sbhhcq9ahcciejc2a.xn--p1ai/4951503127 а яндекс приложение тоже молчит , но несут чушь какую-то про карты мои и списания денег, причем знают мои ФИО. Кому еще в последнюю неделю поступали такие звонки?
85 3840
73 2582
108
Только что затестил годный лайфхак по обходу санкций
вернул в работу Apple Pay на телефоне.
для возврта заходим в icloud.com логинимся там и втыкаем режим пропажи своего девайса (телефона), потом отключаем режим пропажи и вуаля, апля пай заработал!
инструкция в "картинках" https://youtu.be/Q_Hcw_tSSDg
26 1393
2