Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1797725
297 21510
40
8
Обсуждение новости:
Участника инвестсовета при губернаторе вывели по ложному подозрению в несоблюдении карантина
https://sakhalin.info/news/187099/
297 21510
40
8
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Ой да ладно, мне понятно, что мог с Испании вернулся через Японию. иначе бы свой загранпаспорт с печатями продемонстрировал.
Фотографию японской визы с отметкой иммиграционного контроля Японии в студию.
Эта фотография расставят всё на свои места, а так шоу,дешёвый пиар устроили.
Одели амбалов в бронежилеты поверх костюм космонавтов...
привезли сми .... Смешно.
Списки участников совещания пробить на предмет пересечения госграницы пустяковое дело...
Почему бы у него не проверить заграничный паспорт и убить вопрос.
Тобишь все гражданские "с подозрением" сидите две недели на карантин, а этому товарищу тест и свободен, странный подход🤔
Дешёвая подстава, шоу для благодушных и доверчивых зрителей
А какая подготовка была по выведению его из зала, прям стоят, ждут и съёмку приготовили, как по сценарию.. Мне кажется, если всё было б так серьёзно, то времени на всё это не было б, да и мысли были бы о другом.. А так показуха..
Охота на ведьм это мерзко, это средневековье и мракобесие во всей красе.
И пока не будет надежно отстроенного механизма контроля и сопровождения так и будет, а завтра что? Начнем требовать сжигания людей в карантине?
Вчера, когда залетела эта новость, я такого понаслушался от знакомых на эту тему, что волосы дыбом, но самое страшное, я сам в себе поймал этот липкий и холодный смрад паники.
Люди, давайте сохранять человеческий облик и разум.
Засланный казачек
К Ылите короновирус не пристает
Класс... Путин то же ездил в больницу (коммунарка) и встречался с абсолютно здоровым пациентом показывая, что он с народом и за народ и даже "зараза" его не остановит!
Это тройник его был
Переодели полковников с майорами
Охраник его наверно был в роли пациента)))
Нет,доктор этой больницы.
Правильно я понимаю, у минздрава тесты на коронавирус для "элиты" и для людей разные?
А для людей их в принципе нет 🤷‍♂️😅
Походу да, крестьяне месяц ждут бояре пару часов.
Личным примером показали, что закон для всех един!🤣🤣🤣
А я вот все думала, как оправдываться будут, а вон оно как.... И в Италии он не был, и вооюще он не он.... И анализы сдал, и все правильно сделал, но кто то настучал.... Блин, ну смешно же, а!? 🤭
(Добавлено через 2 минуты)
Прошу прощения не в Италии, а в Испании
Как смешно😂
Фарс.
Ну собственно я и не удивлен... Форум такой форум...
Сообщение удалено
Чистая показуха, посмотрите, даже из окружения губернатора могут забрать.
Как по мне - дешевый трюк.
Такой же ,как с Лещенко. Типо больной.
Так не говорят же результаты, это закрытая информация.
Устроили клоунаду молодцы
Ну так при губернаторе же, отпустите неприкосновенного
Как так анализ быстро показал результат? На днях сахалинцы ждали несколько дней,а тут за пару минут
(Добавлено через 35 секунд)
Дорого вышло наверно по бабкам
При губернаторе же, все оплачено, нами с вами
Я смотрю... а люди то совсем не изменились со средних веков 😂😂😂 неровен час начнут сжигать дома подозреваемых в коронавирусе 😂
+100500 аплодирую стоя!
как же быстро стал известен результат повторного теста.
Ага, ещё на фоне накануне опубликованной статьи о том, как долго делается анализ.
И сразу в карман за корочкой, как они этим гордятся...
Ты видео вывода игровое видел?) С летающей камерой коли?)
Сахалинца повторно отправили на обследование
Ну и пофиг - все равно всё правильно сделали 😀
А сам губернатор то где был? Его 2 недели не было. Может тоже куда заграницу ездил.
видимо тоже вчера из Тайланда прилетел...минуя "изолятор"!!!
впервые вижу вирус перед которым все равны. И премьеры и принцы и сенаторы
Цирк с конями разоблачили Так они задействовали план Б
Я по большому счету и не сомневался в порядочности Антона
Так что делать будем?
не приживется в органах власти - губернатор постоянно вздрагивать будет как увидит
Ну чиновник - чиновнику рознь, но тут все ясно
Поздно опроверг. Общество уже его отвергло
Ну вот, а мы только разогрелись.))
Это диагноз - член ЕР
Их ничо не берет
И что даже штаф в 700 тыс.руб. не заплатит и на 7 лет не сядет в места не столь отдаленные?
Странно, что на него сразу не надели противогаз и масхалат. Зато удалось увидеть его одухотворённое, прекрасное лицо, удивительную ухмылочку. Посмотрите, разве эти глаза могут лгать? Ясные, чистые глаза-зеркало души! А ведь чуть не вывел из строя всю политическую верхушку Сахалинской области! Интересно, какие меры воздействия будут применены к этому индивидууму?
Никакие, из партии же
Противогаз на выдох работает без ограничений. Так что на себя надень 😂
Сынок, к чему это ты сказанул?
Напомнило: - Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион?
- Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а десять рублей и не выиграл, а проиграл.
Бубликов не умер
Ну а 14 дней карантина-это они для простого народа пишут. Им достаточно отрицательного теста и можно идти на работу. А то ж всех денег мира не заработают 🤦🏼‍♀️
При чем у простого народа тест только через 10 дней после прилета берут
внизу пишут, что 4 месяца назад он приехал )))
Отмазали
покушение на губернатора? 🤔
Теракт.
Воду мутить зачем?
девушка, это просто шутка ;)
В интернете картинка ходит, что если у вас короновирус, зайдите в правительство, администрацию, сделайте доброе дело для народа, вот он и воспринял ее, как руководство к действию. А если серьезно, если даже те, кто у власти плевать хотели на карантин и самоизоляцию, а мы надеемся,что прибывшие из Тайланда, будут дома сидеть и даже на улицу не выходить
Переобулись )))
А что у нас закон не писан домашний карантин 2 недели,без жестких мер вот такие ответственные граждане и будут продолжать ....Без разницы ,откуда прибыл ,из какой страны...
Прощайте ПСО
Думаешь будут Хорошавину завидовать?)
Если выживут )))
Мы ещё хорошавина вспомним добрым словом
Будут
В какой на фиг "карантин"?
Надо было сразу в расход.
И результаты получил быстро,не то что некоторые.
Некоторые днями-неделями ждут результатов, а тут вот сдал и сразу отрицательные.. Что такое вообще? Может кто-то пояснить? Где правда, брат?
Не брат он нам с росатома
Если результат сомнительный, его отправляют в Новосибирск.
какой тогда повод держать всех, а не только с подозрением, пассажиров рейса с Таиланда в карантине🤔
Опередили на минуту
Как сводки с войны читаю новости...чем дальше , тем страшней. .
Ээээ кого?)
P.S. Надеюсь он там покашлял как следует))
Как то его перекосило
Плохо кашлял там (вирус застрял в нем ) - вот и перекосило...
Обновлено 27.03.2020 20:35
Позже в информационное агентство обратился сам Антон Жуков, чтобы прояснить ситуацию и дать опровержение информации выше.
Как рассказал сахалинец, он прибыл не из Испании, а из Японии, он был в Токио. Кроме того, как утверждает Антон Жуков, он не скрывал этого и по прилету обратился в эпидемиологические службы и Роспотребнадзор, после чего сдал тест на коронавирус, результат был отрицательным. Но из какого-то источника сахалинским службам поступила дезинформация о том, что этого сделано не было, результатом чего стали события на инвестсовете.
Сахалинца повторно отправили на обследование, результат оказался прежним — отрицательным.
Ссылки в студию.
И сколько таких на Сахалине?спокойно ходящих
МужиГ!
Да нет
Я ни кого здесь не защищаю и не знаю , а то на меня накинулись уже , уголовная ответственность это когда , знают что человек болен и есть тому подтверждение , и он заражает всем .Вот это ответственность прировненная к уголовной
Кажется кто то хочет изолироваться от народа на 2 недели, или зачем эта показуха?)
Ух ты, это ж - иностранный агент, хотел заразить губернатора и его команду и захватить власть, видимо.Такого только на опыты в "Юбилейный".
зжеч 🔥😂
может он больше 2 недель назад приехал?
Он приехал 4 месяца назад!
ох е-мае ))) серьезно? и только сейчас устроили на него показательную облаву? да еще и прославили на всю область.
Аля Иванушка дурачок
В смысле, он на собрании встал и спросил: я с Испании приехал, мне что-то надо делать?
Как узнали про Испанию?
Адская показуха, откуда не возьмись взялись киборги в спецодежде и камеры
Загрузить ещё
Другие темы
3 796
1
26 2291
11
113 20930
6
154 9420
141