Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1797691
31 5074
11
31 5074
11
Написать комментарий...
В смысле из окна? Я мож с балкона хочу на неё смотреть!
Точно, верно подмечено, а то мы я обычно для этого в холодильник с утра заглядываю
Почему из окна? Что, под запретом уже свежий воздух?
Я поеду вечером на Санту, чтобы подышать свежим воздухом.
Сообщение удалено
Если вы возбудимы так, то работайте над собой. При чем здесь все вокруг?
правой рукой у зеркала
Всегда на прогноз погоды смотрю на колонку, где показывают направление ветра, предстоящая неделя будет радовать, а вообще у нас к маю в городе почти сухо, а в лесу к июню не растает.
Как думаете, метели еще будут, что-то мне уже не хочется снег разгребать, пропала охотка.
Я помню метель 2012 года, 4 апреля вроде, жуть была.. А в детстве помню 9 мая) так что еще возможно придется поразгребать)
Дорожники тоже на карантин уйдут?
На Сахалине есть погода? Круто.
Теперь есть возможность из окна ее смотреть, представляете? 🤣
Это намёк на карантин!
Не думаю, что все смогут её увидеть. Погода пройдёт только мимо избранных окон, а простым людям её не покажут.
Где вы берете подобных "специалистов"?
Минус за заголовок.
Из окна погоду наблюдать? Да ладно? Это что за чудеса чудесатые? А раньше только в телевизоре видели?
Это о том, что сейчас ЧС, все должны сидеть дома! Странно что не поняли
Мне вот сегодня на работу, если что, а ещё у меня собака писить какать хочет, а ещё много чего ещё. Например собаку на улице покормить, тоже придётся выйти)
Где ЧС? Прямо вообще нельзя из дома выходить?
ЧС выскакивает на телефоне,когда запятую хочешь поставить.почему не знаю.у меня так получается на Сяоми.
Вот и мне немного непонятно, где оно, чс?
В "Юбилейном" пока что. Но мы, которые не там, можем хоть в магазин и на работу ходить, наблюдая погоду?
И тут нагадили....
Казалось бы, прогноз погоды, что может такого не ординарного....
А нет и тут нашлись умники, "кучку" поднавалили...
Это ппц товарищи 🤦‍♂️
Вы вообще о чем?) кто кому нагадил?
И не говори. Мягко говоря, заголовок бестолковый.
Я аж в окно пошёл погоду посмотреть, действительно ли так? Не врут ли? И действительно, видно 🤣
Ты посмотрел, а надо - наблюдать!
Маньяк вы однако!
Классные фото!
Особенно с вербой
Другие темы