Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1797511
120 12757
3
6
Обсуждение новости:
Дети сахалинцев, которые будут работать во время коронавирусных каникул, пойдут в сад
https://sakhalin.info/news/187009/
120 12757
3
6
Лучшие ответы
А вы дедушке и бабушке рожали??! Без комментариев тогда...жесть...
Говорят так некоторые родители когда дома на больничном с детми сидят
Сообщение скрыто пользователями,
Кто маму и папу заставлял рожать?
Не рожайте...отдыхайте...
Так то мамы и папы детей видят максимум 4 часа в сутки. Весь день дети в саду на протяжении 4 лет. Имейте совесть и займитесь детьми! Я рада что проведу неделю с сыном, а то днём в саду, вечерам по тренировкам
Общаемся только за ужином
Чисто либеральное решение. Такое, двойственное. В таком случае либо все садики закрыть, либо вообще ничего не закрывать, пусть работают
Не верная у вас информация. Как обычно, лишь бы написать. НЕ ВСЕ сады будут работать, а только дежурный.
Это в каком городе интересно? В охе все сады работают
Работают почты, телецентры, радио, магазины, сторожа, охрана, полиция, скорая помощь, врачи больниц, жкх, горводоканал, энергетики, аэропорт, вокзал и жд дорога, ну и ещё многие... как в один-два дежурных садика всех детей то запихать??? Так ещё и по возрасту дети разные😳🤦‍♀️🤷‍♀️
Ну в Указе же чётко прописано, кто будет работать. Остальные не будут.
Я не знаю как это будет происходить, но наш сад закрывается, уже предупредили. Подруга работает в соседнем, тоже закрывается.
Всех детей разновозрастных и будут в одну группу собирать
🤦‍♀️как так то?
Вот так. Человечество в опасности!
А вы что думали?? На 3-5 детей будет по 2 воспитателя и няня??
Вы что, думаете три человека будет в яслях, старших 2 подготовишках 3, и все по разным группам?)
И что за неделю случится с детьми. Раз на то пошло, выпускные группы в июне расформировывают и остатки раскидывают по младшим группам и дети так 3 месяца до сентября ходят. Чем занимаются? За малышами ухаживают, учатся заботе о младших и показывают им свой пример! Что за драмма. Радуйтесь что резервные сады сделали
Хороший карантин для Всех , но не для «Всех», главное упечь борт из Тайланда и сразу все купируем на корню
Значит, я работаю эту неделю.
3 2152
17 3945
5
2 526
22 1561
1
1
41 5206