Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
3741
Тема № 1797077
14 701
Здравствуйте. Хочу спросить мнение,есть-ли смысл учиться на политолога или эта специальность не востребована?
14 701
На острове точно нет. А если в Москве, то это как сумеете завести нужные связи.
Спасибо всем ответившим
нет смысла.
Политологом можно стать с любым образованием. При желании и интересе.
Лучше получить образование и профессию, которые будут кормить в любое время в любой точке Земли.
Чтоб быть востребованым в данной профессии изначально нужно быть настолько неординарной личностью во всем-и разносторонне развитым, и иметь харизму,развитую речь,кругозор, интуицию,знать языки и прочая-то есть изначально быть талантливым от природы-параллель с профессией актера
Вот-вот! Это только профессиональными педагогами становятся с получением диплома, где перечисляемые в посте дополнительные характеристики вовсе не обязательны...
Пару месяцев в разделе Политика посиди, там всему научат местные преподаватели
Если есть связи "наверху" в определённых структурах ( чтоб с трудоустройством не пропереться)) , то смысл есть, при этом вовсе не важно, как вы будете учиться- хорошо или плохо. А если нет- то поищите что-то более приземлённое.
Предмет интересный, сам по себе, но шляпа полная, как профессия.
Полная бесперспективность. Вы посмотрите, что творится – только на этом форуме сплошь одни политологи (они же вирусологи, медики, строители, дизайнеры, геополитики, диетологи и вообще). Лучше и выгоднее отучиться на бухгалтера или швею-мотористку.
Бла-бла-блатолог. Они всегда востребованы властными структурами.
Ну сделаете украинское гражданство и велком на российское тв
Учиться всегда полезно,,, а политолог это кто, чем занимается?
Изучает как Трамп ручку жмёт.
Сегодня одной из самых востребованных профессий становится курьер
Zay4ik
0 144
1
2 515
flyserg
0 54
Однозначно подходящего раздела нет. Уважаемые выпускники СОШ#1 г. Долинск! Не знаю, как вам, а по мне с разрушением здания нашей школы (живу рядом, мимо не пройти) уходит большАя часть нашей жизни. Мне пришла идея на аллее через дорогу сделать аллею воспоминаний о нашей школе. Как? Есть ленты выпускников. Что если закрепить их на деревьях? Найдутся ли желающие участвовать?
10 561
2
6 1068