Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1796951
16 611
Любители лечиться, подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе иммунолог (желательно настоящий) - платный или государственный? Где, как его найти?
Благодарю за дельные советы.
16 611
Семейная клиника на Емельянова, там есть платные имунологи
Спасибо
В кожвендиспансере, Добробабина Л.Д.
Она только деток принимает.
В спид центре.
там теперь инфекционисты,но кто-то из них раньше принимал как иммунолог
там давно нет иммунологов
А где есть иммунолог?
О как.Очень печально.Тогда извиняюсь перед автором за дезинформацию.
Мне тоже кажется, что там инфекционисты. Сделать иммунограмму, на базе центра можно.
Да нет там уже иммунолога.
Нет, не говорите так. А куда он делся?
Я позвоню, как сопли пройдут.
О, да? Никогда бы не подумала. Спасибо
Да,я бы тоже никогда не подумала,если бы сама лично не обращалась туда с племянницей.Постоянно простывала,водили по детским врачам,к иммунологу в дет.поликлинику...Все бесполезно,пока не посоветовали иммунолога в спид.центре.Кучу анализов там сделали,ребенка вылечили.
Навсегда?
Хороший вопрос.
Смотря, чем он болел, и сколько времени прошло после излечения
Раздел Медицина
анонимная 05587
Взываю к форумскому опыту, т.к. собственный не помог.
Несколько лет назад поцарапала ногу - и вот она никак не заживет. Ранка не большая, но кожа рядом горячая и болит до ужаса.
Была у дерматолога - сказал, что не его профиль и отправил к хирургу.
Была у хирурга - сказал, что не его профиль и отправил к дерматологу… (читать далее)
33 1681
анонимная 51077
14 759
Всем доброго дня
Где найти специалиста по боррелиозу, а то подозрения у меня после укуса клеща. клеща вытащил сам,(клещ с головой шевелился) две недели назад. Пятно от укуса вроде исчезло через дня два но вчера заметил красное пятно на месте укуса, по нету больно похоже на боррелиоз.Сегодня сдал кровь на антитела и начал пить Доксициклин. Может у кого опыт есть по лечению этой заразы. Говорят осложнений куча, если запустить.
5 602
3 345
2
5
Эксперты уверены, что вакцинация не слишком полезна для тех, кто уже переболел коронавирусом.
Новое исследование последствий естественного заражения коронавирусом предполагает, что вакцинация против коронавируса может принести мало пользы выздоровевшим пациентам с SARS-CoV-2.
Согласно исследованию, проведенному в Кливленде, штат Огайо и опубликованному в журнале MedRxiv в прошлом месяце, люди, заразившиеся коронавирусом, обладают значительным долгосрочным иммунитетом от вируса, который вряд ли повысится… (читать далее)
3 345
2
5
16 1215