Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
ChernayaVedma
Подскажите,если кто знает. можно ли за не очень дорого купить домик в Александровске-сахалинском? какие примерно цены?
20 2212
Написал в личку.
Нет в личке ничего)) может забыли?
Зайдите в приватные сообщения. Я вам сегодня продублировал сообщения и оба висят как не прочитанные.
Там новостроек нет практически, в основном старье гнилое. Плюс с водой беда из года в год, при чем не просто беда а реальная грязь из крана, плюс кочегарке трубу укоротили, теперь дымом город накрывает, ну и вишенкой на торте круглый год горящая свалка, весь дам на город идет. Уверены что вам туда надо!?
А вы сами-то где живёте? Явно не в Александровске. Я проживаю в том самом ч/c. Вода у нас круглосуточно, даже в случае ограничений по городу, дым от кочегарки, так же, как и от свалки, к нам никаким боком. Да, дома не новые, но при должном уходе простоят ещё лет 50,а то и более. Так что не пугайте людей.
Да наслышан про воду, зимой этой с ведрами не бегали разве?
Про дома тоже в курсе- частный сектор гнилой весь, выбирать не из чего. Про дым... писали уже, но как то всем пофиг.
Это место лучше ,чем то,где я сейчас.
В вы разве не в пгт. Тымовское проживаете сейчас? Я помню вы ютуб-канал вели о жизни на селе...
Тогда внимательно осматривайте предлагаемые варианты, честный сектор практически не строится там.
Новостройки есть и продолжают строить , вопрос в другом , качестве домов. Вода да , это старая проблема , частных домов много но старые
При чем тут строят, речь про домики, частный сектор.
Нифига себе вы затушировали Александровск..
Вот ужо на вас мэр то, кляузу за очернение действительности в органы напишет..
И будете вы извиваться и доказывать что ничего такого не имели ввиду про свалку, трубу и старое гнильё.
И сошлют вас на север, в Трамбаус... 😉
Написал, что рассказали жители города.
Ну что ж, считайте отмазались.
Вы реабилитированы.
Северный приговор вам отменён.
Поедете в ссылку, на юг.
В александровскую Владимировку 🤣
Нинада, я больше ни буду 😂
👍✋ Хорошо. Вы достойно себя ведёте.
Такие люди нам нужны. Оставайтесь в резерве по месту своего жительства.
Если что, мы вас вызовем, мобилизуем и призовём для отпора разным там вирусам и бактериям... 😉
Это не поможет. Уже искала. Те,кто могут продать дом не дорого,как правило,не размещают объявления в инете. Поэтому лучше через "сарафанное радио". То есть поспрашивать по людям.
Проще съездить туда. Или через агенство.
Какое агентство? откуда ему там взяться Дайте объявление в местную газету Красное Знамя, - "Куплю дом", так проще всего будет.
уважаемые форумчане: необходимо поменять розетку в комнате, полез смотреть "мастер", что ее делал (до меня это было, я не присутствовал) сделал железный подрозетник + еще и гвоздями дебил прикрутил его. есть идеи как его выдернуть, не распотрошив стену вокруг ? гвозди плотно к подрозетнику, не получается сверху зацепить их.
Спасибо
24 876
0 69
6 367
9 650
4 439