Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Жираф190
Тема № 1796744
8000 101046
53
7
Безумно хочется весну
И шашлыки под звон капели,
Но у неё, как и всегда,
Свои девчачие недели.
Капризна, холодна, бледна
То солнечна, румяна, загорела,
То вдруг пощечину из снега нна!
Такая щучка, просто стерва
8000 101046
53
7
3
Ты же теперь не Проша,извини.
Айкьюша!
2
Как твоей душе угодно, я не привереда
1
А я знаю. Чем занималась,как дома дела?Как самочувствие? Работаешь там же?
2
Ага, там же, той же дома порядок, за бортом +25, а я жарюсь в офисе 😅 самочувствие грустное, хочу на улицу) вы как тут? Много новеньких?
2
Нет никого, даже старенький нет
Кто это тут под ногами мешается
на хвост наступи
Я ща тебе копыта все оттопчу и бубенцы дерну
за копыта не страшно, а там об тазик не убейся, сама научила предохраняться
зайду пыль стряхну, песочка просыплю
2
Чей-та нет, тута я
Привет ты же тоже редко заплываешь
Все от клёва зависит
а клёв от прикормки, и какого червя закинешь
ву нас сегодня лето приходило с +30 значением, но я как везучий высиживал цеплят на работе в кресле, ттт...не вылупились
Что-то не верится, значит будет похолодание
конечно, и думаю что гроза на подходе
Три метра до работы прогулялась на 5 сек- уф
машинку вчера у гаража мыл, за 1,5 часа прижгло нормально, водичку чувствую горячую
2
Проша! Алёнка!
Как я по тебе скучал, даже немножко плакал,не понятый здесь всеми кроме тебя. Наконец то родственная душа вернулась и мы им покажем.
(Добавлено через 1 минуту)
Лизка,выходи,подлый трус?! Нас уже банда!
2
Приветики! Я воевать не планирую Да и вообще мне Лисавета очень даже нравится
1
Мне она тоже нравиться, но зафинтила с Зорро и план по сдаче рогов я уже перевыполнил.
(Добавлено через 2 минуты)
А ещё она сдала меня в дурку,хотя врач говорит,что я адекватный придурок.
2
чё-то гляжу, дальше поцелуев дело у них не продвигается наговариваешь должно быть...
1
Своим приветом бью по вашему
работы тьма,вся жизнь-бардак,хочу пятницу.
отопление ночью отключили,начинается веселуха...
2
Инигавари..колотун дома, и ваще настрой непозитивный..
Приветик
2
Жара,окна нараспашку и это временно...
1
Всем привет и вот так все лето в трудах и заботах
Приветик, Лисичка
1
Я сегодня не заходила ещё? дежавю
1
Амнезия? Это хорошо,что ты ни чего помнишь. Как обнимала меня утром так до вечера и кряхтела подо мной,почему то называя меня Ипполитом.Да в принципе,какая мне разница..
1
у тебя опять манечка пришла?
Все старое поминаешь
1
Я хоть что то помню,ни то что некоторые. Сколько раз тебе повторять,зовут тебя Лиза.Пол женский,диагноз "Раздвоение личности",агрессивна,можешь называться Лисичкой.Но в отделении для буйных тебя почему то дразнят "Незабудка"...
Да уж ты же завсегдатай буйного отделения, спасибо, что напомнил опять прикован смирительной рубашкой и только буйные фантазии немного скрашивают твое существование
А пишу я на телефоне по твоему чем, привязанный? Палочкой-выручалочкой твоей любимой...
Ты давно ник продал за гроши и просишь подаяние в виде текста, который диктуешь редко кому согласившемуся
Фантазёрка ты,Лизка. Положив палочку на грудь лежу дома в кроватке,читая твою чушь и думаю,что такого тебе завтра написать,избавив себя от твоего преследования,Леди-Скотч...
1
Всем привет
Старенький, как здоровье, что там, в желудке?
2
Я не дался, завтра с терапевтом утра будем преператся. Помню лет десять назад, мне покарябали пищевод и стех пор я к ним ни ногой.
1
Надо было пройти,.Кузьма.Тем более сейчас не десять лет назад,более безболезненно,конечно неприятно.Да и от специалиста многое зависит.Всё равно придётся делать,так только конкретно можно найти причину.Даже КТ не даёт такую объективную картину.Давай занимайся собой а мы лучше за тебя поболеем. Здоровья тебе!
2
Фиг их знает,Макс,надо было пойти или не надо.
Наша медицина как рулетка,ей Богу.Только если знаешь самого врача по рекомендации...
1
Наденька!
Ну у вас в Южном есть выбор к кому можно обратиться,тем более ему это необходимо пройти.Это у нас сплошной алтайский десант с дипломами врачей,медсестёр и даже санитарок.Хотя,недавно обращался к неврологу.Вроде как врач устроила,внимательна и компетентна.Подобрала лечение и отправила на дневной стационар с регулярным её контролем.Видно,что человек на своём месте а то что приезжая это не важно.
1
Всё нормально, просто написал отказ, Макс это простая диспансеризация. Будет беспокоить тогда уж к ним.
1
Да вот и я о том...Вобчем,всем здоровья и хороших специалистов!🖐
Солнце светит,но ветер такой прохладный,могет быть,после работы съездим за город побродить,а то вся неделя бешеная...
капец больной в смысле - пациент
Я не так выражаться а ви есть немножко глупа,как у вас родина говорят-пробка.
2
Доброе утро,народ🤗
Как вам ночные бодрячки?
Хорошо так погрохотало,пес мой прятался под диваном всю ночь.
1
Спал как убитый. сижу на фгдс, капец как не хочу
1
Ннадо. Через пару месяцев и мне
3
1
Красота, конечно
2
Сегодня рыбный день, на столе кунджа, караси и камбала
2
Как приятно быть в отпуске
2
Тоже плюнул на все, купил мяса, поеду после обеда на окраину города и пожарю. Жалко что грибочков ещё нет. У меня плантации опят древесных в засекреченом месте.
1
Жжжадина я про опят. Мяско это хорошо.
2
И на больничном (чёрный юмор)
2
Доброе утро, пушистики и не очень
3
Всё хорошо, когда хорошо. Добрейшего утрица и хорошей недели. МРТ успокоило, доктор почти угадал, скоро она появится. Всем здоровья.
2
Кузьма,здоровья тебе! Главное вовремя предугадать последствия и заняться лечением.Да побольше оптимизма и веры в свои силы.
2
Уже хорошие новости с утра ждём продолжения
1
Для тебя плохая новость,Лиза. Я к тебе возвращаюсь с раскладушкей и с набором джентельмена-носки,трусы,зубная щётка и пачка"Гусарских".
(Добавлено через 11 минут)
Да, передай Зорро,что втроём нам будет тесно на твоей кроватке...
Жилище индейцев тебе с раскладушкой а в гусарские ты весь от макушки и до когтей поместишься, ещё и место останется
Забавно! Как в костюме водолаза нырну в пучину твоей страсти. Заодно сразу УЗИ сделаю и диагноз поставлю. Рот только не закрывай,я через него катапультируюсь на свет божий...
Осподи сидел бы в своём теплом болотце мечтать тебе конечно не вредно, маленький "гигант"
Мал да удал. Бегая по твоему пузу в поисках "пещеры" провалиться в твой пупок и сладко заснуть, под рокот непереваренного гороха снизу,опасаясь извержения вулкана на противоположной стороне твоего тела....
1
Добрейшего утра всем!🖐🤗
На выходные ездили на перевал близ горы Быкова (верховье реки Колка),там на высоте пошарахались в поисках полянок черемшичных,поставили палатку,пожарили мяско.
Ветрище ураганный,чуть не снесло,туман- на 20 метров вперед уже ничего не видно,а нам весело.😁
Немножко подзастряли на лесовозной дороге (5 км) , после циклона там все размыло основательно,но слава богу неглубоко.
Джиперисты,квадрики,любители природы встречались только днем,вечером ни единой души.
2
Погода не радует, карася всего 9 штук поймал, две камбалки и штук 15 кунджы. Карась ещё квёлый, не активный, еле плавает. Думаю как потеплеет ещё сгоняю, либо уже до осени эту затею оставлю, буду ловить более ценные породы))
2
Теряешь квалификацию, сынок
2
Е вы че я в теме.
2
Доброе утро , ленивцы да я и сама ленивец сегодня 🦥 Думаю, борщик что ли сварить
1
Добрый вечер. Блин, время - это самый главный фактор в жизни. Тут не ешь целый день, потому что не когда. Вру, часа в 4 дня забегаю домой. Наварю кастрюлю на неделю, когда выходной.
1
Привет, Ксанчик так многие делают, но ужин требуют всегда свежий
1
Воще далёкий от тем и всяких там модных гаджетов.
1
Да, ладно, тебя доча научит
1
А я суп уже сварил и отобедал
Приветик!
2
Привет а я , лентяйка, ещё варю свеклы не оказалось в доме, будет просто красный суп хотя, в последнее время я свеклу сразу не добавляю, чтобы она не раскисала, добавляю сразу жареную свеклу в тарелку , и вкус другой
1
А мне как написали когда-то давно на листочке последовательность действий при готовке свекольника, так я по ентому списку все по очереди в мультик и закидываю.. Я сам готовить не умею, тока по рецепту
2
Я суп с капустой варила если борщ, то со свёклой, если щи, то без свёклы а свекольник без капусты я редко готовлю
1
Капец,какое разнообразное у вас меню. Утром свекольник без капусты,в обед щи без свеклы,на ужин просто суп с капустой. А вы не пробовали поэкспериментировать с горохом?
вижу, что ты по гороху явно соскучился давно не воевал горошинами и команду "газы" не исполнял?!
Ага,вспомнила,как я жил с тобой в противогазе,любительница бобовых...
Даже ты свои газы не хотел вдыхать назад, вот и приходилось тебя держать на балконе, соседи, правда, удивлялись, что за слонёнок вонючка там сидит, хорошо, что не летает
Да потому что нам двоим слонам было тесно в твоей коммуналке. Тем более у меня очень большой хобот...
Ну, на счёт твоего хобота даже соседи, лошади, ржали, что на на хвостик грызунячий похож
А у вас что соседи лошади? А ну да,я забыл,твой вольер в зоопарке рядом с лошадью Пржевальского...
3
Всем хороших выходных!
В Южном ночью циклон стих,небо ясное,но прогнозируют после обеда дожди,и на воскресенье тоже.Холодрыга.В понедельник отрубают отопление,поэтому вожусь по дому.
2
Хорошо что у нас в Акопяновке есть газ.
2
У нас снова дождь в Холмске.. Полдня не было, и опять пошёл..
2
Прогулялась, подышала
Плохо, отопление отключат, а дожди
3
Ура выходные
3
Ага.
С добрым утром !
1
Добрый день, Зорро медкомиссию прошёл? Здоров, как бык 🐄
(Добавлено через 43 секунды)
Ой, нет, у меня это бык был
ну всё
Если особо не приглядываться, то считай это быком
ну тогда с тебя стейк из мраморной говядины!
1
стейки обычно мужчины жарят
А я пожарю, а потом ещё пропарю, чтобы глистов не было
ужоссс!
1
Поэтому стараюсь к мясу не приближаться
Могу салат предложить
1
Отредактируй,пока не поздно,Ваня тебе это не простит.
5
Домашняя селёдочка пряного посола с лучком и маслицем, как супруга любит. Поставил бульбу в мундире вариться
Завтра товарищ пол мешка весенней крупной размораживается достал, мне её обработать и закоптить придётся, на пополам, вполне хороший процент, а то возни с ней, чешую сбивать, раковину чистить
2
Вкусненько, конечно
Загрузить ещё
2000 7824
4
Всем добра! Не знаю в какую категорию писать? Просто в последнее время стало немного раздражать выражение "... От слова совсем" Что это- новый, модный мем,что толкают его в почти во все обсуждения или больше нет других слов или выражений для обозначения своих эмоций или отношений к проблемемам? Ни кого не хочу обидеть,но как то навязло.
30 862
6
4
23 1575
3
2
38 1030
2000 5740
4
4