Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Жираф190
Тема № 1796744
5659 62810
42
6
Безумно хочется весну
И шашлыки под звон капели,
Но у неё, как и всегда,
Свои девчачие недели.
Капризна, холодна, бледна
То солнечна, румяна, загорела,
То вдруг пощечину из снега нна!
Такая щучка, просто стерва
5659 62810
42
6
В кино сходили, смотрели "Конек-горбунок"
Всё в сказки веришь? Да не вернусь я к тебе,не вернусь. На этом осле ушастом после молодильного чана с кипятком такой молодой и красивый мачо...
С наступающим!
Я давно уже перекрестилась, когда пустила тебя в свободное "плавание"
Брат, вот я сегодня налип на льду шпильки крепления нижней шаровой вырвал/сломал. Поворотный кулак целиком менял на льду. Знакомый свозил в город и обратно, я его заправил конечно и денег дал, всякая работа должна оплачиваться завтра может до гаража доберусь и сменю на другой стороне
Доброе утро! "Баба ягодка опять" принимает поздравления
Рыбка, с надцатилетием тебя, дай бог тебе такого рыбака, чтобы он умел не только искуссно ловить, но готовитьжарить
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе здоровья и всех жизненных благ 🎉 🎁 💐
Присоединяюсь!🖐🌷🤗
Всех благ!
С Днюшечкой! Всех благ, здоровья и счастья !
Пасиб
на здоровье, от души!
С Днём рождения
Лизавета,
Рыпка, с сегодняшнего дня и по 8 марта ты обязана только повелевать своими домашними и пусть они исполняют все твои прихоти
Так точно
Поздравляем!
пасиб. Куда Лизу дел?
Выгнал..
Рыбка,а чо нельзя было 8 марта родиться?Бедный муж.. Шучу.Всех благ тебе и радости...
Эт я ещё перетянула вредная, ведь. А бедная я АдЫн подарок на 2 праздника и так всю жизнь
(Добавлено через 4 минуты)
Зато экономная. Грю, цветов не надо, лучше деньгами
У меня такая ж ситуация с мамой и самой младшей сестренкой, днюшки у них 6 и 9 марта!
Поздравляю их
спасибо !
Все на коньках до работы катятся?
Кто то на машине
(Добавлено через 2 минуты)
Плывёт после обеда
Привет я на лыжах, так сподручнее
Стою на асфальте,мв лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи смазка хреновая
А я в хил-стопах пойду, без лыж
Я тебя года два назад ещё "на лыжи поставил",после очередного скандала.Ты бы хоть их снимала или подумай о своём склочном характере,может причина в нём. А то так и проживёшь на лыжах,вылетая с очередного подъезда...
(Добавлено в 14:54)
Чо то Лизка не отвечает. Наверное опять где то на лыжах очередной трамплин взяла.Спортсменка разрядница,из ряда вон выходящих...
У нас +1.Солнце и дождя пока не предвидится,но слякоти хватает.Машина серый кусок грязи со сталактитами,а толку мыть.До первых одуванчиков потерпит..
А у нас на йуге нипаймичо, то ль снехх, то ль дожжь, но ветер сильный до сих пор..
Бро! Да у нас может только предвестник к непогоде.Второй день голова чумная и боль ни чем не угомонишь.Полюбому что то в атмосфере твориться,такое тепло не к добру..
Блин, седни в Южжжный ехать надо.. В чО одеваццо, хз.. Зимнее или вже весенне-летнее..
Главное,бро,шляпу одень и шпагу не забудь.Фулиганам свой фирменный знак "Z" ставить на чахлую грудь..
точно, шпагу надо не забыть
Маскируй под трость а то за казака-ряженого примут
Казачкам же вроде щас лафа на острове, все разрешено, даже дорогу на красный свет переходить!
Я одного даже у нас видел.Вся грудь в крестах ! За взятие Порт-Артура наверное.. Хотя у нас в городе один конь остался.И то у моего корефана,он на острове хозяйство держит,баранов разводит и рыбалкой занимается.Иногда под-шафе на пароме на нём переезжает и это зрелище в городе. Важно гарцуя по пешеходным дорожкам,оставляя после себя дымящияся яблоки.Но он не казак,наверное просто пьяный рыцарь...
Казакам островным надо деревянных лошадок настрогать
Дома сидим!
Поддерживаю
6 утра и +1 не к добру всем пятницы
вот вам и весна, как и безумно хотелось...)
Ну и погодка, сегодня и снег и метель и дождь ☔ также попался штормующий татарский пролив🌊
У нас вчера за -30 утром было, машину не сразу звёл. А сегодня потеплело. Надеюсь не дунет, надо на рыбалку поездить, сегодня с ночевки вернулся, очень плохо половил, но душевно отдохнули завтра наважку буду на вялку развешивать
Надеюсь до 20го потеплеет
Дунет если не дунуть, чуда не будет
Крис, вчера мыганы к нам приезжали, обещали позже подъехать и привезти, а я честно никогда не пробовал, канабис бы честно покурил бы или самосад табак, запах дыма нравится и того, и другого. Но они не приехали
Вот черти а пахнет она и в самом деле улётно. Раза три курила, в далёком прошлом и только по этой причине
Есть такой роман Чингиза Айтматова "Плаха" про Чуйскую долину и заготовщиков анаши.Так в сюжете есть волк-вожак стаи,который по сезону приводил своих на эти поля.Бегали по кустам,вдыхая пыльцу и видимо понимали толк в этом.Попутно нападая на этих заготовщиков,когда пробивало на жор. Роман конечно повествует ни о них а про людей и искалеченные судьбы в этом наркотрафики,ещё в Советское время.Гонцы со всех концов страны...
Жесть какая
Дело прошлое,но алкоголь я уже лет пятнадцать вообще не принимаю.А покурить могу периодически по желанию.Как то раслабляет и оживляет серые будни,но не до фанатизма.И ещё,когда давление начинает вверх скакать,лучше средства нет от этого.Видимо на сосуды и нервы воздействие положительное.Чёрт его знает,но водка больше зла приносит по моему...
Поддерживаю Но я не пью и не курю. Заложник обстоятельств
Это хорошие обстоятельства,дети наша радость. Главное,всем вам благополучия,здоровья и мира в семье!
(Добавлено через 5 минут)
Дети быстро растут,кажется дочка только вчера на горшке сидела а уже два раза замуж сходила и лет десять,как в Краснодаре живёт.Но ребёнком для нас и осталась,живём ради её прихотей.Куда деваться,кровинушка родная..
Да мне тоже кажется, что только вчера первый родился, а сегодня уже вторая ползает куда спешат. Потом начнется - нумаам, какие целовашки, я большой и, что ещё хуже - дай денег
Да блин жесть ваще..
Здрасте ну что, скидываться будем или зиму продлеваем?
Правильное решение, я же вас предупреждал,что у меня там связи.👆 За два майских бурана попрошу предоплату.Продуктами не беру,можете отдать Лизке.Она и так с моих рук кормиться...
В очередь, пожалуйста вас здесь не стояло
Могу взять вас секретарём на удалёнке. Сортировать купюры..
Не люблю наличку
Если мы раскрутимся и разведём наших сотоповцев,то вам полюбому понравиться в штабеля складывать мои мешки с деньгами. А я вам за труды куплю два мороженного.Вам нравиться пломбир?
Идите вы, падре, со своими карамельками
Вот абсолютно не было у меня меркантильных намерений. Только партнерские отношения построенные на доверии. Вы так глубоко копаете,что даже мне неловко...
А это я ещё и не старалась даже
Зачем продлевать, поднажать и отпустить
Ещё и в апреле дунет, как все расстает
Ого,какие люди
На че скидываемся,кому сдавать?
Мне сдавайте, а там разберемся, на что хватит, на шубку или путевку в теплые страны
На шубку я не согласна,на купальник-с удовольствием
Да что там купальник - трусики, бусики.... Копейки
Небось, на нерпячий купальник замахнулась
Естественно, мне, мне сдавайте денежки сложу в синий чулок, как оберег от метели
Почему в синий,а не в розовый?
Что за гендерные стереотипы
А как еще ее отличить?
Ну, Вика 🙄 Зима у нас тетка одинокая, и чулки у неё только синие все тебе разжуй а то так и будешь лыжи к машине привязывать весь год
Тебя душит зависть,девушка в дранных колготках..
Идите, дядя, на 38 страницу, ищите вчерашний день
А чо там вчера?! Жена Лизка и беспросветное будущие.Может я сегодня только жить начинаю...
Вика!
Она тебя в заблужденье вводит. Сдавать мне в кубышку,я тебе на лыжи с палками коплю.Весны не будет...
Не,палки мне не надо,я же на машине
На лыжи ща переведу,с сберегательный банк на книжку...
У меня только одна книжка "Как закалялась сталь". Куды ты переведёшь?!
Вот на 38-ю страницу и переведу
Ага,читайте между строк,наивный дядя..
Доброе, снежное
Привет всем!🖐🤗
Опять снег пошел,чето мне это не нравится...
Это я виновата
Конечно,кто ж еще!🖐😅🌷
Погодные баламуты вы с Лизаветой!🤗
Обещали завалить опять снегом
У нас ваще ветрище, всю ночь и утро, буран..
Приветик !
Стоило ли уезжать с работы
Инигавариблин..
Привет!
Да чо т сегодня холодно дома аж пипец, пришлось кофту с капюшоном натягивать, валенки и ушанку!
Зато ты на почтальона Печкина похож
Отнеси посылку вон тому мальчику в Наполеонке, он вчера свои на столбе оставил , то, что вороны не склевали, может ещё пригодятся
Привет, Зорро зато в тепле и цветнике
Блин, акела промахнулся
Всем добрейшего утрица!
Рейт лежит как у деда после 90
Все о ты знаешь
Почему как
Загрузить ещё
по сравнению с прошлой задачкой совсем детская). Есть некий остров и на нем живут правдорубы и лжецы. Первые всегда говорят правду, а вторые всегда лгут. Как-то возле костра собрались 6 жителей острова, и каждый из ник произнес: "Среди вас есть 1 правдоруб". Сколько правдорубов было у костра?
19 651
анонимная 18922
37 1180
11
1
0 56
21 515
1
4
45 1071
3