Здравствуйте форумчане. Вопрос. Давно мы своего ребёнка не водили по врачам. Повада небыло. Мы по месту жительства к отделению на Емельянова 2 относимся. Суть такая. Нам нужен невролог. Первоначально нужно записаться только к педиатору? И только через Госуслуги, или можно напрямую через регистратуру?
Медицина
Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги

13
954
1
Раздел Медицина

Уважаемые жители Сахалина!!! Помогите пожалуйста!!! Срочно нужна кровь!!! Для Елизарова Ивана Ивановича группа I Положительная. Сдача крови 01.03.2021 с 9:00 до 12:00 Гбуз Смирныховская центральная районная больница. Спасибо за помощь!!!
5
735

Здравствуйте, где в Южном можно сделать снимок флюорографии.
8
303

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста размер социальной пенсии инвалида 3 группы?Девочка студент страхового стажа не имеет.Если кому не трудно напишите,что ей положено с такой группой.Хочется ей помочь.Зараннее благодарен.
3
339

Всем привет
У кого нибудь по анализам было такое, что магний в норме. Но по симптомам не хватало этого элемента ?
И после того как вы его пропивали симптомы уходили ?
У кого нибудь по анализам было такое, что магний в норме. Но по симптомам не хватало этого элемента ?
И после того как вы его пропивали симптомы уходили ?
8
589

Как помыть лежачего человека?
53
1658
2