Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1796707
13 954
1
Здравствуйте форумчане. Вопрос. Давно мы своего ребёнка не водили по врачам. Повада небыло. Мы по месту жительства к отделению на Емельянова 2 относимся. Суть такая. Нам нужен невролог. Первоначально нужно записаться только к педиатору? И только через Госуслуги, или можно напрямую через регистратуру?
13 954
1
Можно через регистратуру. Сначала к педиатру, он вас занесет в очередь к неврологу. И потом доооолго будете ждать своей очереди. Если срочно, то лучше платно.
Да все как обычно, но сейчас день здорового ребёнка отменен. Сайт работает, вся информация есть. Всё специалисты теперь через педиатра, а во взрослой через терапевта
Педиатор, психиатор. Терминатор.
И ещё повАд.
Почитайте в инете-Бережливая регистратура,все станет понятно.Приеята Минздравом РФ
Да как хотите. К педиатру сначала, да.
Научитесь грамотно мысли выражать, без ошибок, и тогда сами ответете без форума на свой вопрос.
Не надо обращать внимание на грамматику. Лучше ответить на вопрос. Я же вопрос задал про то как можно без лишних действий попасть к врачу. А не про совет где в слове не допустить ошибку.
можно по телефону,можно через регистратуру на свой участок записаться и госуслуги никто не отменял
к неврологу записывает только педиатр
Что тут не понятно? Записаться можно к педиатору только через Госуслуги? Я могу через регистратуру записаться?
Педиатр!!!
И вы научитесь.
Раздел Медицина
5 735
8 303
анонимный 67680
3 339
8 589
53 1658
2
53 1658
2